Все это когда-то уже было.

Да,видать cкучновато бяшам (какое милое название,мась) у себя в овчарне.Решиди сюда перебраться.Только лично мне уже неинтересно думать о них,развлеклась и хорош.
Свет,как называется та кура,что маленькая и несет обычные яйца.Я Леше рассказала,а как зовут -не помню...
Как ты говоришь,голова-дурак.
 
Их 3 породы: мини леггорн, если не путаю К-33, коричневые П11.И новые: рабочее название: мини яичные цветные куры. На мой взгляд мини леггорны - самое то.
 
Elena CH написал(а):
Неужели ты сама не понимаешь, что всё написанное - ПОДЛО?!
Это не подло-это очень душевно ,т.е от души. Светлан, это же правда, а правда всегда от души так?, но извращенная правда.
Валентин спасибо Вам.
Светлан ты хотела поговорить обо мне, давай поговорим. Я не хотела писать в своем дневнике, я оставила за кадром те события и конфликты, которые я не могла принять , а мой темперамент холерика дал волю завести конфликт. Теперь я все вспоминаю и принимаю людей такими, какие они есть.
О Диане, просто человек хотел совместить приятное с полезным.У нее не получилось, я не лох, что бы разводиться для чужой тети на деньги. Которые она хотела вложить в свои гениальные идеи, у нее на все есть жизненный план, как заработать за счет других.
Воровать, я лично ни чего у нее не воровала,за других я ответить не могу, случайно соседка положила ее старый чомбур ко мне, он долго висел у меня, потом пропал куда то. С Бьянкой у нее справиться не получилось, кобыла ее зажрала, на почве всех этих мелочей начался конфликт в инете, писать начала оскорбления она первая, я защищалась.
Помощь предлагала- отказались, я насильно лезть не буду. Если помнишь меня сделали даже саму конокрадом, т.е я с кем то в сговоре угнала ее лошадей. За 200км находясь от Дианы, эта версия мне казалась веселой.
Не помню, что бы я писала стихи на тему возвращения моего мужа :) .
Руслан, я его не любила, как не люблю и Славу, я любила один раз в 16 лет, да это правда, я это писала. Правда еще в том, что имея темперамент холерика по жизни, у меня низкое либидо, ты надеюсь поняла о чем я. Так вот Руслан был моим лучшим другом, нас связывал интерес, к драйву, гонкам, технической оснащенности машин. Когда я увлеклась лошадьми, у меня появился большой круг общения, а Руслан как то чуть чуть подвинулся на второй план, да мне хотелось проводить время с лошадьми и лошадниками. Руслан хотел обратить на себя внимание странным образом,ревновал, пил, угонял тачку, бил ее, я выкупала его права, один раз вместо тачки он ударил меня, я подала на развод. Потом он просил не разводиться и т.д в итоге приехал ко мне и захотел взять Ромку, сначала все было нормально, потом Руслан заболел, температура, депрессия, ссоры,все свалилось на меня, потом умер Ромка. Я сходила с ума, моя агрессия вылилась на Руслана,т.к он сделал то, что он не хотел на самом деле, и ему это было не интересно, ни лошадь, ни жизнь в деревне. Все эти жертвы были ради меня и в итоге он начал ненавидеть меня, а я его.
Работать это мое личное право, ты работаешь? Мне было 16 лет, когда я первый раз пошла работать нянечкой в детский садик, вторая моя работа была в 17 лет уборщицей в вином магазине, в 18 лет я стала материально ответственной и пошла продавцам, потом кондуктором, ревизором, уходила иногда на работу в 3.00, возвращалась в 1.00 ночи на следующий день, работала без выходных, дней по десять, но из нищеты мы выбрались и все наши цели были выполнены за наш счет. После в награду мне досталась в наследство квартира, я ее сдаю, за годы нищеты я привыкла к аскетичному образу жизни , поэтому мне хватает.
Про Юлю- на правах хозяйки, я запретила ей, водить мужиков в мой дом, Юля чаще меня ездила в Химки. Родители ее забрали, т.к последний ухажер ей начистил лицо. Понятно, почему я это не хотела писать?
Слава прекрасно готовит, он хороший человек, но ревнивый и когда меня обвиняют в том, что я не делаю, я злюсь. Ванька добрый и мне всегда было его жаль, его считают странным, простите дураком, но мне кажется у него легкая стадия аутизма, он живет в своем мире, а в технике и компах он здорово шарит. И мы с ним очень хорошо ладим, помогаем друг другу, он полюбил Бьянку, а Бьянка его, он с ней разговаривает и она ему гугучет, когда он идет. Бьянка зимой была толстая, вы сами писали о их толщине в феврале, похудела она в апреле-мае при поздней линьке. Про Бьянку у меня трактат в дневнике, можно не повторяться.
Проблемы у нас были из за Светы, т.к Света на нас со Славой повесила четырех детей и страдающего и пьющего Женьку, а сама развлекалась.Потом они съехали в отдельный дом. Теперь Света живет с работодателем, ее временно лишили родительских прав, Женя взял себя в руки, а мы со Славой померились и на него я могу оставить лошадей, т.к он сам всегда мечтал о лошадях. Вот такая правда, я во многом не права тоже из за вспыльчивости, весь мир спасти нельзя. свои мозги другим не вставишь, а брать на себя ответственность за других не стоит, если этого люди не просят. Не хотела это писать, но ты хотела правды.
А теперь правда о тебе, Свет ты очень сейчас несчастный человек, ты думаешь что ты помогаешь людям, но ты губишь все к чему притрагиваешься, считаешься, попрекаешь,оскорбляешь, не можешь остановиться. Просто ты взвалила на себя не подъемный груз, устала, от этого и злость, может и зависть. Я ни когда не чувствовала зависти к другим, поэтому не могу сказать, а вот гнев чувствовала раньше часто, из за усталости кстати.
 
Оль,ты ку-ку?
Как написали выше оставь свою жалость себе и как там....?своему пониженному либидо,повысь его и жизнь заиграет новыми красками.Вот не хотела тебя обижать,но иди выплескивай желчь к своим новообретенным почитателям,а нас таких обиженных и ведомых оставь в покое,не стоим мы твоего времени и внимания.
Дальше реагировать на твою писанину не буду,всего самого лучшего тебе и твоим зверюшкам!
 
Ну вот, все встало на свои места. Оля никого не любит, ее все любят, я - глубоко несчастна и всем завидую. Благодарю Оль, благодарю за то, что не стала мне указывать, что делать, как Елена-Валентин. Я кому завидую - то? Вот заведи корову, тебе буду завидовать. :lol:
 
В кои веки зашла на прокони и ничего понять не могу.. Чего делите, девки? :D
 
Да уж прощайте, с чего ты решила Свет, что я ни кого не люблю? И любили ли они меня? Опять ты домыслила за меня, и скажи мне что такое любовь, дай этому слову определение. Ларис, ну не вам же только ставить диагнозы за 200 км и по дневнику. Или вы боги? Я нет, я не бог,но я игрок, в преферанс бы с играла .
С вами было интересно, но уже скучно, вы очень предсказуемы, увы. Прощайте, удачи завести корову.
Ир твой совет, я оставляю тебе, делай с ним что хочешь, можешь оставить себе, можешь поделиться с подругами.
 
Я явно что то пропустила, но читать лениво. Можно коротко о главном, а то ни чё не понятно.
Про корову - лучше сразу убиться тапком. :lol:
 
Лен, опоздала. :lol: Это уже не война, а маневры.

Оль, прощания как-то затянулись. :lol: Кстати, у Иры с подругами с головой в порядке, хотя бы по части русского языка и никто из них не отмечен в разговоре о себе любимом в третьем лице. :wink:
 
Марин, это не реально! Поверь! Роман. Или драма. Мы немного отвлеклись и перешли на личности, но в целом все ОК.
 
Оль, ты хоть поняла, что своим пространным постом на предыдущей странице ты многих людей просто смешала с грязью?! Заслуженно ли?
Тебе ли судить?
А "дворовых" ты просто так поддерживаешь? Т.к. сама же пишешь, что вникать в суть спора не собираешься! Это для мнимого повышения самооценки? Или для заполучения мнимых друзей?
Ты знаешь, мы тебе многое прощали, на многое закрывали глаза, пытались помочь... Но как говориться, не делай людям добра, не получишь зла(
 
Ириш, спокойно!
А-а-а-а!!! Я поняла кому завидую!!!
У Марины есть коровы!!! :lol: :lol: :lol:
Вот только коней заведу домой и буду дальше завидовать. Марина, бойся меня!
 
О! А что вам не нравится в этом мужчине? Чем он вам не угодил? По-моему, очень даже хорош собой! В нем всего 58 кг и рост 168!
Маленький я! Но... не мелкий! А вы, дамы. с вашем весом лучше своих лошадок поберегите. И дневники свои перечитайте с начала - особенно Ира, я прочитал - у вас круто началось коневладение! Более чем!

Я человек - не "богемный", а заслуженный. Будучи не только новичком в ВЕ, но и Академиком телевидения имею очень хороший и профессиональный штат юристов. Все ваши посты скопированы. С обоих форумов.И чем больше раз вы назовете меня "козлом", что лично для меня не является оскорблением - люблю этих животных, - тем больше будет штраф! Как вы понимаете, статью "О защите чести и достоинства" ещё никто не отменил. (кстати, интернет приравнен к средствам массовой информации, а публикация чужих фотографий без ведома их владельца у нас тоже сейчас наказуема, авторское право называется).
Очень надеюсь, что вы не станете отвлекать меня от моих повседневных дел и наших юристов.
И надеюсь, что ни одного слова обо мне, о моих лошадях, моей семье, моих привычках, моей работе, моей ЛИЧНОЙ жизни - не увижу на страницах ваших дневников. Вам есть, о чем поговорить.
Для особо одаренных - мой пост про Подлость - не является оскорблением - это отношение к прочитанному, а не к человеку, который так "умело" решил меня защитить, выдав опять не правдивую информацию. (А именно - никто у нас в семье никем не манипулирует, и все дела мы делаем вместе, в том числе и по уходу за лошадьми, и решения тоже принимаем вместе, кого продать, кого купить... Чего искренне желаю и вам.
Надеюсь, я понятно объяснил свои намерения.
Черновол В.А.
 
Ир, ну опять меня расстроила! Сейчас напишу очередную "ложь". На Лауре Донькино седло. Когда я его им продавала, то мерила сама и сказала, что это седло " на вырост". По углу нормально, но великовато. Можно его взять, но надо подложить либо гель (совсем нет денег!), либо взять толстый 4 см паралон и сшить вальтрап. В который, еще лучше, от седла проложить кусок пенополя. Но использовать тогда осторожно. "Нам немножко по полю пошагать" - был ответ. В итоге под немаленьким новичком на трехлетке Донькино седло, Донькин тонкий вальтрап, Донькин войлочный потник. И, по-моему, там не шаг. На любовь к лошади это очень мало похоже. Так что, Елена - Валентин, свои слова про Вашу искреннюю любовь к лошадям беру назад. И еще. Мне не шибко нравится клинский Алькасар, я уже писала за что, но там УРОВЕНЬ, который никак не вяжется со снаряжением лошади на данной картинке.

О, пока писала, тут уже пост! И уже угрозы! И "кто я, а кто вы?" Знакомо. Валентин, или Елена, не поймешь. Если уж заходите, то вполне можно зарегистрироваться. Чтобы путанницы не было. Извините, за использование Ваших фотографических шедевров. Это было действительно не правильно. Но что есть, то есть. Сюда выложили очередной факт. Не нравится? Не давайте повода. Здесь конный сайт. Считаете, что нарушили Ваши права? Всегда можно попросить модераторов удалить пост. И они это сделают.

И еще: здесь мой Дневник. Моя жизнь, мои переживания, мое мнение, мое видение жизни (не всегда правильное, ибо все мы люди). Мы тут общаемся, делимся опытом, информацией, спорим, обсуждаем то, что нас в данный момент задело. Уверяю Вас, Вы никому здесь, кроме меня не интересны. Да и мне уже. Можно много говорить о своих заслугах и статусе. Здесь это не важно. Здесь важна ЛОШАДЬ и отношение к ней. И здесь выложили не что-нибудь, а отношение к лошади. Повторюсь, напишите модераторам, фотографии уберут. Я убрать фотографии не могу и Ира уже не может.
 
а почему меня не показали? я что не достойна быть засвеченной на проконях? Лана, а как вы своё седло узнали? Ну да, вы нам втюхали грязное седло, даже не знаете чьего производства за сумму названную вами лично. Это чтоли тоже доброе не оцененное дело было? Я и не знала что мы Алькасаровцы(когда успели то). Что касается любви к лошадям - начните с себя. Если бы мы по неопытности начали брать с вас пример, страшно подумать даже... Сугубо лично моё мнение - седло должно подходить лошади на 100% Все вот эти гели, паралоны и уж тем более "пенополи" как выразились, не нашем вкусе.
 
Сверху