Все это когда-то уже было.

Жаль видео меня не открываются. У аккумуляторов. как правило срок службы. 3 года точно. а дальше. как бог пошлет. так что твой живучий :)
А этот провод Свет нельзя. как нибудь по другом пустить.а то тепло быстро выходит в такой холод. да потепление обещают.
 
Потеплело, но ветрило!!! Кони после 2-х дней стояния веселые-веселые! Донька опять открыл карабин и убежал к Роське. Ему было популярно объяснено, что охота, она не вечная, и куда ему поэтому идти. Он, правда. никуда не ушел, встал рядом есть сено. Спокойно поймался и дожевывал сено уже у себя. Жду-не дождусь зимней ленты к пастуху!

Когда забирала, ветер разыгрался не на шутку. Услышав, что я иду, Доня начал носиться по кругу, а Фру - по полукругу, Роська же стояла на месте и отбивала в сторону ветра.

Решила сегодня, что одной печки хватит. Дудки! Печка работает, ветер крепчает, в доме становится все холоднее.
 
Светлан. лошадки развлекаются значит. это хорошо. А ты не можешь меня просветить. где и почем брала пастух и на какую территорию.
 
Мне покупал Ларисин Леша. Минимальный комплект (1 - 3 км) от аккумулятора без столбиков. Где - то в районе 8 тыс. Но ленты в нем только 200 м. Я заказывала летнюю. Сейчас покупаю зимнюю. Там в комплекте идет еще калитка и держатели к ленте с насадкой для шуруповерта, чтобы их устанавливать. Сейчас ленту заказывали по инету в Москву.
 
Оль,смотря какие аккумуляторы.У меня средний срок службы 4.До полного вымирания-5-6.
Теперь Доня будет ждать охоту у Фроси :lol:
 
Вот поэтому - то и хочется быстренько электропастух. Раз этот щука научился отстегиваться, то своего теперь не упустит. Фрося - барышня непредсказуемая. Вот только что - "мы девушки порядочные", и тут же - " я вся ваша".

Интересно, а будут еще такие морозы? :)
 
Ну вот "+". Снег мокрый - самое то тропинки топтать. По сему выехала сначала на Роське с собаками вокруг поля. Потом - собак в вольер и по тому же маршруту с Роськой и Фру. Фру носилась по полю задравши хвост. Роська сначала подрывалась, потом успокоилась. На последок потоптали чуть плац. Туда же потом вывела старших мелкоовчарок. Дальше отбила коней и под ноль Доньку. Вот и весь день . Заводила лошадей из молока. Луна на немного показалась и осветила туман. Сказочно.
 
Молодец, что в седло села! А Роська получается двойную нагрузку сегодня получила?
 
Светлан от всей души поздравляю тебя и твоих питомцев с наступающем. Желаю. всего. того. что сама пожелаешь.
 
Светик, с Наступающим!
 

Вложения

  • 49425f553432.jpg
    49425f553432.jpg
    178,3 KB · Просмотры: 545
Огромное спасибо за поздравления!

Поздравляю всех читателей моего дневника с Наступившим Новым Годом!

009.gif


ВРЕМЯ ЧУДЕС ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ГОРОДУ,
СНЕЖНЫЙ ДЕКАБРЬ ЗАСТЫЛ В ОЖИДАНИИ,
СКАЗАЧНЫЙ ДЕД УЛЫБАЕТСЯ В БОРОДУ
ТРОЙКАМ ОЛЕНЕЙ ДИКТУЯ ЗАДАНИЯ:
«ВЫ ДОВЕЗИТЕ ДЛЯ ВСЕХ,ЧТО ЗАКАЗАНО:
ДЕНЬГИ, ЛЮБОВЬ, МОРЕ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ,
ТОННЫ ОТКРЫТОК С ДУШЕВНЫМИ ФРАЗАМИ…
ДЕТЯМ-ИГРУШКИ ,МУЛЬТФИЛЬМЫ И СЛАДОСТИ…»
ПУСТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ НАЙДЁТСЯ ПОД ЁЛКОЮ
ТО, ОТ ЧЕГО СЕРДЦЕ ДРОГНЕТ МЕЧТАТЕЛЬНО…
НЕБО ИСКРИТСЯ СНЕЖИНКАМИ КОЛКИМИ-
СЧАСТЬЕ НАМ ГОД ПРИНЕСЁТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 
Ленусь, спасибо!

А я проворонила! Проворонила начало болячки! И вот результат: вчера пролежала весь день в температурой и прочими радостями. Хорошо ребята у меня были. Сегодня ребята уехали, а температура осталась. Слава богу, что не такая большая!
 
Сверху