Все это когда-то уже было.

Свет, выздоравливай! я тоже болею... видно из-зи сильного стресса имунка упала...
пью имуномодуляторы и витамины-антистресс.
 
Я вот тоже витаминки свои возобновила принимать. По 2 перепелиных яйца с утра. Ну и ликерчика немного для антистресса.
 
Я тоже с прошлого года болею.Сопли,чихаю и кашляю.Температуры нет,но хреновато.Отлежаться бы денек,да пока никак.
 
Выздоравливай! Я держалась, думала без антибиотиков вытяну, но не шмагла.. азитрокс 3 дня и я как огурчик.
 
Merlins написал(а):
Я держалась, думала без антибиотиков вытяну

Я вот тоже. И тоже глотаю. Сегодня я уже человек (почти).

luna2007 написал(а):
А то как же мы будем Роську запрягать?

Вот стоит мне что-то запланировать... Кстати, про запрягать. Решила я перед Новым Годом бочку поровнять. Прицепила к Роське 3 шины. А тут Натка, типа прокатится хочет.- Ну, садись, говорю. А Росище глазки на нее пучит и садится не дает. Так и не дала. :eek:
 
Какая красота!

0_78e8d_2277ada4_L
 
Спасибо, Оль!
Комп будет тормозить до 9-го числа. Так что ни картинок, ни фоток... :(
_____________________________________________________________________

Составила себе список подвигов Геракла, дабы переделать дела, которые уже скопились из-за моей болезни. Первый пункт - поездка за газом - сегодня очень удачно реализовался. Газозаправку поставили в 5 км от нас, так что не надо теперь ехать 25 км. :D . Теперь из необходимого и жизненноважного: 8 числа - дрова, 9 - собачье мсяво.
 
Чудо... чудо... Рождественское чудо...

Вот такое чудо-юдо в качестве подарка на Рождество соорудили мои горноалтайская пуховка Белка и камерунский карлик Баунти. Имя тут же нарисовалось - Бобби. Он же Бобик. :D

h_1357567096_9742074_9c4eec31ff.jpeg


Похож на маму. Вес - 800 г. Но вполне себе самостоятельный товарисч. К нему тут же прибежал знакомится Гаврюша. Даже поиграли немного.

h_1357567440_4259195_39e55ac046.jpeg
 
Re: Все это когда-то уже было. Бобик рождественский.

Лан, ты открыватель родового сезона 2013!!!))) Поздравляю, какой симпапулька)) а он получается с родословной будет или это чисто твоя нововыведенная порода? :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Бобик рождественский.

Нет, Лен, он - полукровка. Мне так хотелось от них козочку. Так нет - получите КАЗЛА! Правда он плюшевый, малипусечный, тискательный и ласковый. Надеюсь, что, как и папа вонять никогда не будет. :D
Короче подарю, кому надо.
 
Re: Все это когда-то уже было. Бобик рождественский.

Какой чУдный малыш!!!!
Поздравляю с пополнением!
 
Сверху