Всем добра!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не нравится-ищите другое место постоя. Уже крик души ЧВ.

И тут вполне можно нахамить, было бы желание. Думаешь, прям так за любую хрень все сразу в суд бегут? Люди, как люди.
 
Re: Не нравится-ищите другое место постоя. Уже крик души ЧВ.

Тем более. :mrgreen:
Какая там цивилизация? Гей парады сплошные :p
 
Рыжая Дикая, не буду копировать все Ваши посты, просто подпишусь под каждым из них на стр31))))))
Я уверена, что у Вас и в мыслях не было ни кого обидеть или принизить чьи то заслуги. По поводу цивилизации ТАМ я уде писала, что от двух источников с которым общалась лично слышала не очень приятную информацию( мягко говоря). Треша и там хватает.
Какая там цивилизация реально, гомосятина сплошная. Официально признанная. Да я лучше дам вырвать себе один зуб без наркоза и не сунусь в ту цивилизацию, если мне пообещают, что я не увижу в нашей стране гей парадов!

К чему это я!
Страна у нас великая. Люди с огромной душой! Вспомнить просто про это надо всем и с соседями на даче чай пить по вечерам, а не сериалы смотреть!

И вот, Корона, благодаря таким как вы, кто то счастлив в своей лошадиной жизни!!!!))))
Вы зачем это на свой счет приняли?!?!?))))) я про пост Вашей подруги или знакомой)))))

Вы молодец и она точно совершенно так считает.

А цивилизация- это культура и история. Ну и там куча еще показателей.
Поэтому предлагаю всем окультуриваться и освежить историю. А то скоро узнаем, что Вторую Мировую гомосеки выиграли.

Видели, как тему переименовали))))))???
 
извините, ребят, не удержалась, хочется сказать, что среди, как вы пишите "гомосеков" гораздо меньше я встречала пидо*асов, чем среди людей нормальной ориентации... а людей духовных, честных и светлых больше... поэтому страшилками про гейропу меня трудно зомбировать... и еще, к слову, я училась в европе и сейчас много по работе общаюсь с иностранцами, но людей нетрадиционной ориентации у нас видела больше, хоть парадов и нет.
.. не то, чтоб я за парады... но я против пропаганды.
 
Очень интересно было, чем все закончится. Обычным закончилось :lol: . Величием, которое в тренде.

СуиниТод написал(а):
Какая там цивилизация реально, гомосятина сплошная. Официально признанная.
У парочки, как минимум, таких "сплошных", кстати, было бы очень недурно поучиться в/е :wink: Может попутно, бонусом, и воспитание, какое-никакое, прилипло б :roll: . И на родине - миру-мир, и ЧВ визави ХК забыли бы про свои мифические баррикады.
 
Согласна с Ржавой Дикой по поводу цивилизованности там и нецивилизованности здесь) Не касаемо даже гейпарадов вообще.
(ну вот чем тема закончилась-то) :mrgreen:
 
Elen Mikhaylina написал(а):
Очень интересно было, чем все закончится. Обычным закончилось :lol: . Величием, которое в тренде.

СуиниТод написал(а):
Какая там цивилизация реально, гомосятина сплошная. Официально признанная.
У парочки, как минимум, таких "сплошных", кстати, было бы очень недурно поучиться в/е :wink: Может попутно, бонусом, и воспитание, какое-никакое, прилипло б :roll: . И на родине - миру-мир, и ЧВ визави ХК забыли бы про свои мифические баррикады.
+1
 
Страна у нас великая. Люди с огромной душой!

Угу :) Только гомо- и проче-фобные слегка :lol: А так ниче, люди как люди :mrgreen:

Prosperity, Elen Mikhaylina, ППКС!

На Хорсах уже практически договорились до того, что в Европе младенцев жрут... чувствую, Прокони тоже частично в тренде :mrgreen:
 
Hitman написал(а):
Elen Mikhaylina написал(а):
Очень интересно было, чем все закончится. Обычным закончилось :lol: . Величием, которое в тренде.

СуиниТод написал(а):
Какая там цивилизация реально, гомосятина сплошная. Официально признанная.
У парочки, как минимум, таких "сплошных", кстати, было бы очень недурно поучиться в/е :wink: Может попутно, бонусом, и воспитание, какое-никакое, прилипло б :roll: . И на родине - миру-мир, и ЧВ визави ХК забыли бы про свои мифические баррикады.
+1
Ух ты, какая картинка)))) где такое рисуют!!???

Хочется написать так сказать грубо, как есть, но правила не позволяют. Жаль.
Всегда интересно, если там и люди прекрасные и вобще вс отлично, вы какого тут делаете? Вот честно все мечты и желания материальны. въезд и выезд открыты вперед евроинтегрируйтесь.

Не права была. Но лишь в том, что не пояснила. Что в Цивилизации есть свои косяки и такие весьма заметные. Есть там и воспитанные и умные, и во всех отношениях уважаемые люди)))) всех конечно под одну гребенку грести нельзя. Но В тех же пропорция, что и у нас. Они ни разу не лучше. Ну разве тем, что мастерски паразитируют))))) я не про всех)))))). А у нас полно продажных)))))
Самим развиваться надо. И я однозначно против толерантности!
Ну а если кто то замечает пробелы в воспитании, то тут ничего не поделаешь это наши собственные проблемы. Самовоспитание и развитие никто не отменял.

Ну и , геи и духовность.......несколько несовместимые понятия в традиционном смысле)))))) хотя возможно конечно еще не традиционное развитие.... И тогда кто будет держать младенца на руках????:/:/:/

Так что я придерживаюсь того, что надо общаться и стараться договориться. И нет ничего плохого в том что ЧВ И ХК БУДУТ ВИЗАВИ)))))
У нас тут тоже есть у кого поучится в/е. Но! Опыт надо собирать везде и там тоже!!!)))))
 
СуиниТод написал(а):
Хочется написать так сказать грубо, как есть, но правила не позволяют. Жаль.
Всегда интересно, если там и люди прекрасные и вобще вс отлично, вы какого тут делаете? Вот честно все мечты и желания материальны. въезд и выезд открыты вперед
Поскольку ответили на мой пост, то уточняю - я никакого тут не делаю, я уже давно там.
 
Hitman написал(а):
СуиниТод написал(а):
Хочется написать так сказать грубо, как есть, но правила не позволяют. Жаль.
Всегда интересно, если там и люди прекрасные и вобще вс отлично, вы какого тут делаете? Вот честно все мечты и желания материальны. въезд и выезд открыты вперед
Поскольку ответили на мой пост, то уточняю - я никакого тут не делаю, я уже давно там.

Поскольку Вы ответили на мой, . ))) хорошо, когда мечты сбываются))))

Ладно, хорошо, что у всех хорошо.
Побегу зарвботывать денежку, а то триндеть не мешки ворочить. Это я к себе, только для себя.

Поправила лексику, на всякий случай ))))
 
Ну вот и хороший вывод сделали: раз там геи, то и тут хамить можно!

А людьми оставаться и по-людски общаться независимо от прочих цивилизаций - не судьба!?
 
Я к тому, что гордящиеся своей страной за счёт поливания грязью других обычно не очень дружат с родным языком. Что Вы и доказали лишний раз ))). Просто показательно.
 
Суинни в общем-то отстоять хотела благое дело - что не все "заграничное" = цивилизованное, а наше - мракобесие. И в этом я полностью согласна. Но вот пенять на геев и другие дискриминационные отличия не стоит, вот честно. Потому что любая дискриминация - по неудачной хромосоме (которая их беда, а не вина), по вере или ее отсутствию, по расе, национальности и тем более по политическим взглядам - ведет всегда к беде. К огромной беде, сначала к определению "своих" и "чужих", а в итоге всего к рекам и морям крови, и наша земля этой кровью пропитана вся. Именно наша земля, не земля президента, не тех, кто за или против чего-то, а всех, кто здесь родился, всех граждан. И печальная тенденция наметилась со стороны одних выпроваживать других, обычно тех, кто хочет что-то улучшить... и многие уезжают... только вот почему-то кажется, что не худшие люди уезжают - молодые, образованные, способные работать и этим приносить пользу обществу. И это никому еще ничего хорошего не приносило. Абсолютная власть любого, даже самого просвещенного "правительства", всегда вела к морям крови. Только общественный контроль - наш с вами контроль - происходящего в нашей стране может хоть как-то это предотвращать. Пока не особенно эффективно... но еще есть надежда... среди тех, кто верит не только телевизору.
И слава Богу, у нас есть лошади. Они вне политики. И вряд ли кто-то скажет, что они хуже нас. Напротив, лучше. Честнее и добрее. Я за то, чтобы брать с них пример )
 
Prosperity, я просто хотела поставить вам огромный жирный плюсик в карму, но тут плюсики ставить нельзя.
Так что большое Вам спасибо за ваш последний пост.
И, все-таки, вот вам плюсик +.
 
Hitman написал(а):
Я к тому, что гордящиеся своей страной за счёт поливания грязью других обычно не очень дружат с родным языком. Что Вы и доказали лишний раз ))). Просто показательно.
А кто тут других грязью поливает?
Всего то и было сказано, что мы тут не хуже других. Другие почему-то сразу обиделись. Ну и кто, после этого, "трендовым величием" страдает? :lol:

Не. Вообще мне нравится. Свою страну уважать тепереча стыдно стало. Я так понимаю, истинно образованные и глубоко духовные соотечественники предпочитают видеть себя этакой одинокой кучкой Светоча посреди огромной, зловонной лужи в котором копошится тупое быдло. Ну и вариантов только два. Если ты светочь, сиди и морщись от откружающей действительности. А если ты чем-то доволен, то всё! Быть тебе быдлом.
Истинно образованный и глубоко духовный человек уважать себя и свою страну не может! Положение не позволяет. А потом говорит, что своих соотечественников уважать не зачто, потому что они не умеют друг друга уважать. И вообще, не воспитанные :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху