Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Пришла пора расставаться! ((((

Разные я проводил программы..

Но такую, где на дне рождении дочки для 5 - и ее гостей участвовало
10 лошадей, много инструкторов, вертолет, несколько квадрациклов и (какая малость!) 3 БТРа! )) - наверное ни разу.

Хотя, как показала практика, если забыть дома штопор, то на вертолете его можно привезти раньше, чем достанут вино из коробки...
 
Re: Пришла пора расставаться! ((((

Про программу?
А что тут подробнее рассказывать? )) Делали день рождение дочке одного очень хорошего человека. )))
Мы делали нашу обычную программу Дня Рождения на Диком Западе - кони, луки, лассо, ковбои.. Но по мнению отца семейства Дикий Запад никак не обходится без таких девайсов как

4c1c28c89bcd.jpg


a18a81733e5d.jpg


И множества других. )))
Инструкторам, кстати, на вертолете летать понравилось )))) По окончанию этой 3 - х дневной программы еще думали - коней домой гнать пешком, или по воздуху быстрее перевезти...
 
Re: Пришла пора расставаться! ((((

Еще не так давно один мой знакомый заказал у меня романтический маршрут..
Путешествие двоем с любимой по берегам Москвы реки верхом, столик как будто взявшийся из неоткуда, да еще с шампанским, цветами и конфетами, кольцо в бархатной коробочке и предложение стать женой..

И вчера мы делали им свадьбу! Приятно!

4a6fc659e0c1.jpg
 
Re: Пришла пора расставаться! ((((

Еще не много и у нашего молодого поколения будет праздник первого маршрута!!!
Всем, кто ездит к нам покататься - начинайте присматриваться и выбирать себе любимчиков! Лошади растут очень классные, душа радуется!!!

Викинг (Вьюга х Кураж) с берейтором Сергеем Рагозиным

f4e6583fdd73.jpg


Еще раз спасибо огромное Насте из Зеленограда (http://www.risak.ru) за Гранита!
Слева направо - Графика (Гранит Х Адель), Глазурь (Гранит Х Аура), Аризона 2 (Лабаз х Аризона), Награда (Гранит х Ночка) и инструктора базы. Готовимся первый раз выехать в поля...

feb54287d222.jpg


Итак, в поля!

e1bf926df55c.jpg


8c59e1099031.jpg


В полях подрастающее поколение вело себя так, как будто за плечами несколько лет походов и съемок.. И участие в Бородино до кучи ))

18c0fdd1cb42.jpg


0523936fd401.jpg


Жаль, что пришлось продать Графику из-за роста, но остальные остаются у нас! )))

10b8e314e9b0.jpg
 
Re: Все когда то бывает в первый раз! ))))

Класс...кучка Гранитовских деток :D :D У Глазури лицо..копия папочки :lol: Жень, думаю они все годам к 6 вымахают...Гранит как раз к 6 махнул..под 170 сейчас :roll:

gallery_2_6_202667.jpg
 
Re: Все когда то бывает в первый раз! ))))

Ой.. Не нужно нам под 170! )))
У нас 160 - потолок! Из-за этого и Графику решили продавать. Она точно за 170 вымахает! )))

А я только сейчас заметил, что у Глазури и Гранита действительно морды одинаковые.. ))
 
Re: Все когда то бывает в первый раз! ))))

Глазурь вобще кобыла интересная - снимаешь седло - рыже-пегая кобыла. Одеваешь седло - рыжая )))))
 
Re: Все когда то бывает в первый раз! ))))

Боюсь, что все-таки вытянутся..хотя..может спасти то, что они кобылы :lol:
Мой в 2 года был вот таким клеперочком 155 в холке :roll:

gallery_2_6_11640.jpg
 
Re: Все когда то бывает в первый раз! ))))

Не совсем поняла, как это будет происходить. Я например, работаю в фирме, занимающейся поставками собачьих и кошачьих кормов. Мне нужно будет создать отдельную тему? Женя, напишите поподробнее, лучше в личку, а ещё хотелось бы увидеть подобную тему, как пример того, как это нужно создать
 
Re: Все когда то бывает в первый раз! ))))

Только сегодня запустили, так что все еще только будет развиваться!

кстати, как поход? Как наши кони и ребята? )))
 
Re: Все когда то бывает в первый раз! ))))

И еще один торжественный момент..

56d413f6ffbf.jpg


Как ни странно все закончилось вполне благополучно

dad82120e4be.jpg
 
Re: Все когда то бывает в первый раз! ))))

Женя, а у меня вопросик (только не подумай, не наезд, не прочее, а простое любопытство): Не рановато ли на фризика? Какие сведения о заездке фриза ты узнал, во сколько можно, как долго по началу работать под верхом? Или Вы пока только попробовали сесть и на этом остановитесь?
Заранее спасибо за ответ, думаю, что всем интересно будет.
 
Re: Все когда то бывает в первый раз! ))))

Ничего не узнал, никто не колется )))

Не, это не заездка, это скорее "приучение". Мы своих вобще с 1, 5 лет приучаем к седлу, уздечке, берейтор работает их в руках, на корде. В два года подсаживаемся.
Так что все нормально! Под седлом ему еще не скоро ходить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху