Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Все когда то бывает в первый раз! ))))

Ой, мне больше всего сцена с едой понравилась. Инструктора там лучше всего сыграли :lol:

Эх, пора в Аванпост... Посмотрела ролик - и поняла, что соскучилась...
 
Re: Все когда то бывает в первый раз! ))))

Приехал с ОРТ, с проекта Последний Герой.. Говорят, можем уже через 2 недели улететь...
 
Re: Все когда то бывает в первый раз! ))))

Женя! Только ради твоей победы буду смотреть ток-шоу! Не подведи нас!
Даже буду посылать СМС, если потребуется.....
 
Re: Все когда то бывает в первый раз! ))))

Еще несколько зарисовок из жизни Аванпоста.

Молодняк резвится в леваде
c22c4cb71809.jpg


Табун уносится пастись в поля
6217c78ef970.jpg


f8f00d4bf513.jpg


fe659ce1fb1b.jpg


Лама нежится на солнце
44d55d46e6b6.jpg


Симфония
88fba7865030.jpg


1fb09c2a1c1d.jpg


Тимати правильный..
e2d7fd6c6806.jpg


и не правильный ))))
625dbf318b5e.jpg


Вереск и Викинг
a18459fe120e.jpg


Сахара, привезенная из Белоруссии весной уже обжилась в новом табуне
f17e92aeb81f.jpg


Рабочие будни ковбоев ))
d9e5cd138ae6.jpg


Фото Светланы Петровой.
 
Re: Фото-зарисовочки ))))

Тимати суперский - Жень, если бы не видела его около года назад.... :shock:

А Валентиночка моя так в яблоки и не пошла? странно....А маленький теперь как выглядит?
 
Re: Фото-зарисовочки ))))

Loshadnica написал(а):
СУПЕР фотки! Респект Светлане! :D

Спасибо :)
Лишний раз хочу поблагодарить Женю за потрясающую организацию съемок!
И еще - за Бравадушку :D
 
Re: Фото-зарисовочки ))))

Ingra написал(а):
Тимати суперский - Жень, если бы не видела его около года назад.... :shock:

А Валентиночка моя так в яблоки и не пошла? странно....А маленький теперь как выглядит?

Не, я блок нет, не созрели еще. )) Может к зиме вырастут.
А мелкий уже и не мелкий вовсе. Думаю он и по масти, и по статям будет копия предыдущего сына Сахары. При случае выложу фотки!
 
Re: Фото-зарисовочки ))))

Наверное закончу вести дневник..
Я его заводил не для того, чтобы хвастаться время от времени тем, что у нас делается, а чтобы построить живое общение с теми людьми, которым могут оказаться полезными мой опыт, навыки, идеи. Хотелось видеть реальные вопросы, вступать в дебаты и т.д.
Но их что-то нет.
Так что наверное вести дневник не имеет смысла. Если никто ничего не спрашивает, если никому ничего не интересно, то это значит, что я просто трачу время в никуда.

Жаль.
 
Re: Наверное вести дальше дневник не имеет смысла. ((((

обана! :shock: Ну нам будет жаль в намного больше раз если этот дневник перестанется вестись.
Я щаз комлиментов могу наговорить, а могу и нагрубить. Так что лучше скажу только одно.
Не надо закрывать дневник. Он очень полезен и очень приятен
 
Re: Наверное вести дальше дневник не имеет смысла. ((((

Женя, простите, но вы не имеете право закрывать свой дневник. Это как минимум ценная информация. И то, что он стал мало давать вам не означает, что другим нечего из него подчерпнуть.
 
Re: Наверное вести дальше дневник не имеет смысла. ((((

Он как-то " в никуда".
Амбиции у меня и так все удовлетворены выше крыши, так что в чистом виде "хвастаться" - зачем? )))
Если это кому-то полезно, то я же только за.
Только вопросов нет, обсуждений нет..
Будут - на все отвечу, обещаю. А просто так писать "сегодня сделали то-то" как то скучно, что-ли..
 
Re: Наверное вести дальше дневник не имеет смысла. ((((

Знаете, Женя, не все могут задать вопросы. Ну, просто потому, что в голову они не приходят. А так, прочтешь, оппа! Это ж то, что знать надо, то, что может помочь, то, что сработает. И как же я до этого сам-то не дошел?
 
Re: Наверное вести дальше дневник не имеет смысла. ((((

Василизк написал(а):
Женя, простите, но вы не имеете право закрывать свой дневник. Это как минимум ценная информация. И то, что он стал мало давать вам не означает, что другим нечего из него подчерпнуть.

Я и не хочу чтоб он давал что-то мне.. )))
Я как болел в ТСХА идей конный туризм (лошади не для спорта, а для души и тд) возродить и поднять, так и болею этим. Многое у меня получилось. Конкуренции не боюсь и готов делиться идеями и т.д.
Но последние несколько страниц дневника - "игра в одни ворота" . Если вопросов ко мне нет, если никому ничем помочь не могу - зачем тогда вывешивать фото и заводить новые темы для разговоров, в которых особо никто участия не принимает.
Я пока не категоричен в свем решении, я с вами советуюсь - как лучше сделать.
Сейчас мне показалось, что дневник этот никому не нужен.
 
Re: Наверное вести дальше дневник не имеет смысла. ((((

Подкину тебе вопрос или, скорей, тему для обсуждения :)

Была в Америке, на ранчо в штате Вайоминг. Не самый южный штат, летом там очень жарко, зимой - снег. Дожди тоже бывают, и зимой и летом, а еще очень сильный ветер.

Лошади при этом всегда живут на улице, денников или какого либо помещения для лошадей там просто нет. Разве что манеж :) За те две недели, что я там была, пару раз шли довольно сильные ливни, правда, уже когда мы поседланные работали в манеже.

Я спросила, как бы мы сушили лошадей, если б ливень пошел до того как нам седлаться, на что мне ответили - нафига сушить, мокрую седлаешь и вперед! Причем, спрашивала у нескольких разных людей - все сказали, что без проблем седлают на мокрую спину и ничего со спиной не происходит.

Памятуя о проблемах со спинами из-за дождей во время походов мне терь интересно - мож вестерновые вальтрапы и седла к этому лучше приспособлены????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху