Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: ***

Даha написал(а):
Женьк, вопрос. Мне для съемки (фото) нужно замаскировать седла спортивные. Знаю вариант - закрыть их шкурами.
Где берут шкуры (ИКЕА, Ашан, ферма - есть рядом у нас, кто бьет овец)?
Как их крепят к седлам?

Ох, наглость - второе счастье...

Так вот зачем сегодня Сергей Никулин у меня двух коз увез! )))

На самом деле мы покупаем овечьи шкуры, режем на три части и привязываем веревкой сенной к седлам, подпалив концы. Шкуры покупал в переходе обычном, по 1300 руб. Получается дешевле, чем в ИКЕА.
 
Re: ***

Nyam написал(а):
Потрясающе красивые фотографии! :shock: все очень стильно и выдержанно)
а серая лошадка - это Ночка?-)


Ага, она самая!
Звезда! И не вспоминает наверное даже как мы ее у алкоголиков выкупали по дороге на Селигер )))
 
Re: Уланы с пестрыми конями.. Бородино 2008

Женя М написал(а):
А сегодня состоялся дебют новой программы - СКАЧКИ!

На какую дистанцию скакали? Кто выиграл??? Хочу подробности! :)

Предлагаю в след. раз четвертьмильные сделать!!! :)
 
Re: ***

Также как в прошлый раз делали, 800 м.
Выиграл Кураж, но мы не всех выставляли. Ангара, Соломон, Канзас не скакали, а у них были бы шансы..
 
Re: ***

Женя М написал(а):
Так вот зачем сегодня Сергей Никулин у меня двух коз увез! )))
опаньки! в поисках коз Серёга и до Аванпоста добрался. Жень, порушил всю конспирацию :wink:
 
Re: ***

tekinka007 написал(а):
Вау! Офигенно! Ч/б фото - очень стильно! Но вроде у вас кафе в тёплых коричневых тонах, везде дерево, не будет панно выбиваться из общего фона?

Заодно и проверим! ))
Но над проектом кафе работают лучшие дизайнеры, так что, надеюсь, они все учли! )))
 
Re: ***

В назначенный день все участники программы "Скачки" собрались в Аванпосте.
Начинающим был проведен инструктаж прямо в Салуне
b420555d8978.jpg


За час - полтора добрались до места скачек, лошадей поставили на коновязь
5be997428404.jpg


af54795b36e4.jpg


Интересно был решен вопрос с одеждой - бриджей и прочей необходимой человеческой амуниции у нас конечно же нет, для скачек закупили обычные тренировочные костюмы, жилетки и кепки. Получилось достаточно антуражно )))

Андрей на Симфонии
e2918735b178.jpg


Антон лидирует на Легионе
0beb87341607.jpg


Сергей Рагозин на Магии
bf3a8a44f8df.jpg


Разминка перед стартом
c6cd6633aa5d.jpg


4c16c70a7ed3.jpg


Финал - участвуют 6 лошадей
89ce7e61d8ff.jpg


Победители - Слава и Кураж
dd2cf99892eb.jpg
 
Re: Какой русский не любит быстрой езды?!

Он же на последней фотке второй ))))
 
Re: Какой русский не любит быстрой езды?!

Ребята в костюмах смотрятся как настоящие жокеи :)
 
Re: Какой русский не любит быстрой езды?!

Да, есть сходство. ))
Но, как я уже писал, это обычные гопнические тренировочные костюмы и гопнические же кепки )))
Вопрос в том как это преподнести )))
 
Re: Уланы с пестрыми конями.. Бородино 2008

Женя М написал(а):
Irsen McCoy написал(а):
скачки??


что за проект?

Скоро выложим на сайт программу новую. Идея простая - зрители верхом и на экипажах отправляются в путешествие, через час - полтора приезжают на место, где стоят шатры, есть скаковой круг и т.д.
Лошади разыгрываются и начинаются скачки. Скачут, конечно же, наши жокеи.
Оказалось очень азартная и интересная программа. Будем обязательно делать еще.

Хах, я уж подумала, можно самим поучаствовать :))) было бы экстримально, хотя... от коня зависит 8)
 
Re: Какой русский не любит быстрой езды?!

эххх..... а у меня всё в голове вертится проект проведения ежегодных ОТКРЫТЫХ скачек для полукровных лошадей, ну и остальных по желанию(в зависимости от числа участников)... :D
С обычными стартовыми взносами, которые организовывали бы призовой фонд. Можно подключить спонсорскую поддержку. В общем всё это уже не первый год в готовом проекте, но вопрос места и организации проведения...
Эххх... я бы и сама лошадей бы вывезла на такие вполне... :roll:
 
Re: Какой русский не любит быстрой езды?!

Прочитала весь дневник. Ушло на это две недели, часа по два каждый вечер :D . Все хорошие, светлые, добрые слова уже сказали, мне остается только к ним присоединиться. Скажу Женя только то, что заходя на прокони в первую очередь ищу Ваш дневник :lol: . Знаю, что если когда нибудь буду мимоходом в Москве, к Вам заеду обязательно.Смотря фотографии у меня возник вопрос. Лошади всегда подседланы на кавалерийские (вестерновские) седла. Я понимаю что Вы занимаетесь туризмом, лошади легче под таким седлом нести нагрузку несколько часов. Не просят ли постоянные клиенты спортивные седла?
 
Re: Какой русский не любит быстрой езды?!

помниться одно время было 2-3 спортивных... Одно точно помню было на Венере, одно время на Арии... и еще на ком-то вроде... Но потом куда то делись...
 
Re: Какой русский не любит быстрой езды?!

кьяра.81 написал(а):
Прочитала весь дневник. Ушло на это две недели, часа по два каждый вечер :D . Все хорошие, светлые, добрые слова уже сказали, мне остается только к ним присоединиться. Скажу Женя только то, что заходя на прокони в первую очередь ищу Ваш дневник :lol: . Знаю, что если когда нибудь буду мимоходом в Москве, к Вам заеду обязательно.Смотря фотографии у меня возник вопрос. Лошади всегда подседланы на кавалерийские (вестерновские) седла. Я понимаю что Вы занимаетесь туризмом, лошади легче под таким седлом нести нагрузку несколько часов. Не просят ли постоянные клиенты спортивные седла?

Мы сейчас заказали новые седла в Кирове, с дутой подушкой. Очень удобно.
Строевое седло гораздо удобнее для новичков - можно и рукой подержаться )) И, конечно же, гораздо удобнее для лошади - бережет холку и меньше натирает из-за большей площади соприкосновения седла и лошади.
Так что используем только строевые!
 
Re: Какой русский не любит быстрой езды?!

Последние проданные лошади уехали от нас на новое место жительство..
Табун в 40 с лишним лошадей кажется невероятно и непривычно маленьким.

Последних коней было очень жалко отдавать. Свои, родные, у нас выросли..
Но хорошо, что вместе уехали, вместе будут жить, вместе гулять, правда теперь по берегу Финского Залива.

Есть еще плюсы - теперь все лошади влезают в конюшню!
 
Re: Какой русский не любит быстрой езды?!

Женя М написал(а):
Но хорошо, что вместе уехали, вместе будут жить, вместе гулять, правда теперь по берегу Финского Залива.

Кто-то обещал написать адрес...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху