Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Какой русский не любит быстрой езды?!

Ну наконец-то продолжение истории :mrgreen: Жаль, в кратце...
Я ведь попала в Аванпост как раз когда ты вернулся. Ещё на Игого читала полемику по этому поводу :wink:
 
Re: Какой русский не любит быстрой езды?!

Жень, а можно вопрос? Насколько я знаю у тебя своя турфирма? Ты ее с нуля открывал?
 
Re: Какой русский не любит быстрой езды?!

Точка написал(а):
Жень, а можно вопрос? Насколько я знаю у тебя своя турфирма? Ты ее с нуля открывал?

Нет, турфирмы у меня нет.
Раньше, когда-то была. Но не моя - я пришел работать менеджером в турагентство, которое специализировалось на охотах, постепенно стал заниматься там конным туризмом в качестве факультатива. Направление развивалось и вскоре в фирме было уже два отдела - охотничий и конный.
В то время мне посчастливилось работать с гениальным человеком Натальей Поликарповой, которая перешла ко мне их Международного Клуба Конного и Спортивного Туризма.

Сейчас в кафе мы делаем офис, уже набран персонал и зарегистрирована новая фирма. Но это не совсем туристическая фирма, скорее агентство по организации праздников и мероприятий. Ну и представительство Аванпоста, конечно же
http://www.eventur.ru
 
Re: ---------------------

Перед работой..

0c43ca7b5c8d.jpg


fb3e8a7a07c0.jpg


А база изменилась за последнее время!

3c3e1be4b973.jpg


3e7ec6a6a76e.jpg


b7272ba05c46.jpg


ff5a8e28d914.jpg


Как вы уже наверное поняли, Женя опять не остановился на очередном этапе стройки и теперь у бывшего совхозного телятника новая крыша! )))

Но крыша это не единственное новое, что у нас появилось в последнее время. Специально по нашему заказу в Кирове изготовили модифицированное строевое седло с дутой крышкой и некоторыми другими изменениями. Так что теперь все седла у нас выглядят так

0fe1b6f68bc3.jpg


И вот уже первая группа приезжает опробовать новые седла. На этот раз кадеты. Выглядят они смешно, сами чуть больше седла, но уже довольно-таки лихо справляются с управлением..

43b225dc3ad0.jpg


0a51cb9eb057.jpg


Часть инструкторов занимается с прокатом, другая грузит в коневоз пару коней и экипаж - им ехать украшать собою какой-то частный праздник,

99fe3bbde2d1.jpg


третья координально преображается

29fcf983c469.jpg


a9dbc4d12db7.jpg


Это мы немного для клипа поснимались.. И я с Талоном тряхнули старинами )))

d64af2e4b3de.jpg


Даже через пушку с ним попрыгали. раз 20.. )) Пушка осталась целой, как ни странно ))

А вот этого друга мы сегодня потеряли..

252d1701564d.jpg


Пломбир, единственный из наших жеребят, кого мы так и не приучили ждать мамку дома пока она вернется с маршрута, так как он от неё ни на шаг, сегодня не вернулся домой. Инструктор даже не заметил в какой момент наш чубарый детёныш изменил траекторию своего движения.. Несколько инструкторов бросились галопом на поиски, я обследовал пруд, канавы.. пока не дозвонился до одной из наших групп. Оказалось, что он в какой то момент увидел на горизонте другую группу и, никому ничего не сказав, присоединился к ней..

Съемки закончились, последняя смена возвращается домой, Ника с Ночкой возвращаются с выступления. Для них коневоз уже ничем не отличается от родного денника.

ad6c7c8f161e.jpg


День подходит к концу, но хэппи-енда не будет. Будет хэппи-продолжение. Так как уже основали новую стройку - в какой то момент в Аванпосте должны будут появиться новые роскошные туалеты и души. А пока они выглядят так

55681646c60a.jpg


А в Москве уже со дня на день откроется наш новый офис.. Ремонт сделан, осталось только подключить интернет.. Наш новый офис, который расположен в кафе Без Повода

847540fdcc4a.jpg


Добро пожаловать! )))
 
Re: --- Кто с нами на охоту? ---

Фотографии волшебные. Прочла отзыв - и правда для экстремалов.
А на твою, Аванпостовскую охоту когда?
 
Re: --- Кто с нами на охоту? ---

tekinka007 написал(а):
Фотографии волшебные. Прочла отзыв - и правда для экстремалов.
А на твою, Аванпостовскую охоту когда?

Вот сейчас как раз решаем когда делать.. Одна будет 18 - го, но уже мест нет.
Завтра решим будет ли 19-го.
И скорее всего будет в ноябре.
А потом по первому снегу. Вот это как раз самая интересная охота. А осенью самая красивая. )))
 
Re: --- Кто с нами на охоту? ---

А в ноябре - в каких числах, ну хотя бы приблизительно? В начале, в середине, в конце ноября?
 
Re: --- Кто с нами на охоту? ---

Первое или второе воскресение.
Сегодня - завтра точно напишу! )))
 
Re: --- Кто с нами на охоту? ---

Здравствуйте, Женя.
А можно узнать, куда теперь перехала Адель?
 
Re: --- Кто с нами на охоту? ---

Адель, впрочем как и Медея, Богема, Аура и Магия живет в Петергофе, на даче Бенуа.
Скоро туда поедут наши знакомые, они обещали пофотографировать лошадей на новом месте жительства и все подробно описать.
 
Re: --- Кто с нами на охоту? ---

Марго , знала бы ты, сколько её уже продают с ВВЦ. Перекупили то за 5 копеек, а хотят много.
Вообще кобыла хорошая, ломовая такая девочка, как вспомню момент из жизни, связанный с ней...прям ах :roll:
 
Re: --- Кто с нами на охоту? ---

Если у кого еще есть фото наших бывших коней - выкладывайте! Интересно посмотреть..
 
Re: --- Кто с нами на охоту? ---

AppaRoosa, мам, угу.

Ну и Арию чтоли тоже покажу....
72a58f52bd3f.jpg

f9afd7bdd80c.jpg

adaa73fa03ff.jpg

9fb18f039180.jpg


она еще показала всем что оказывается любит прыгать. Особенно сама.
56baf6649bff.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху