Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: ТАКИМ вы меня еще не видели ))))

Наталек написал(а):
Фото супер! Ждем обещанного продолжения!
А вот у меня вопрос: А почему в инструкторах только молодые люди? Чем девушки-инструктора не устраивают? (или я ошибаюсь и они всетаки есть?)

Я уверен на 100% что работа с лошадьми, по крайней мере работа инструктора - это мужская работа. Ежедневно много часов в седле, таскания тяжелых седел, рубка дров в походах и другие виды деятельности требуют физических нагрузок, что парням вобщем-то логично. Девушка либо остается женственной и не справляется с нагрузками (что не делает ее хорошим работником), либо впрягается и справляется, но выглядит это не совсем правильно.
 
Re: ТАКИМ вы меня еще не видели ))))

Вах-вах-вах, только с крайнего слева "гладиатора" трусы до колен снимите :D Выбивается из строя :lol:
 
Re: ТАКИМ вы меня еще не видели ))))

ААхах да точно то ли трусики, то ли плавочки)))(постеснялся видать)) а еще говорят мужчины не носят босоножки!!!!! :lol:
 
Re: ТАКИМ вы меня еще не видели ))))

Вот это да.
Женя ну ты ваще креативщик. :lol:
 
Re: ТАКИМ вы меня еще не видели ))))

САНДАЛИИ мн.
  • Обувь, состоящая из деревянной или кожаной подошвы без каблуков, привязываемой ремешками к ноге (у древних греков и римлян).
  • Легкие летние туфли с ремешками без каблуков.

БОСОНОЖКИ мн.
  • Легкие летние женские туфли обычно открытые, без задника.
У босоножек есть каблук.
 
Re: ТАКИМ вы меня еще не видели ))))

Так, гладиаторов мы увидели. А красавицы-гетеры были?
 
Re: ТАКИМ вы меня еще не видели ))))

Ну вот, а я думала, куда бы сходить на 8 марта и вот, такое пропустила, хнык... :cry:
А вообще - роскошно! :D :D :D
 
Re: ТАКИМ вы меня еще не видели ))))

Скоро сделаем видео-ролики с гладиаторских боев, как раз сейчас над этим работаем. Ребята там конечно мои отожгли ))))
 
Re: ТАКИМ вы меня еще не видели ))))

Женя М ,
Надо же было случиться такому счастью, что я встретила Ваш дневник на проконях!!!
Дневник потрясающий, весь прочитала за два дня. Именно Ваш дневник сподвиг меня на регистрацию на форуме, после долгого чтения, как гость.

Пишу, конечно, не бескорыстно… :oops:
Начну с начала: Я являюсь членом администрации автоклуба, у нас давно уже созревала мысль поехать клубом на лошадях поездить, один из клубников предложил для данного мероприятия Вашу конюшню. В связи с этим начала приглядываться к Вашему сайту. Всё собиралась позвонить, но раз уж мы тут встретились, то, с Вашего позволения, задам свои вопросы тут.
1. Дело в том, что организовать толпу народа, к сожалению, за несколько дней не представляется возможным. На сборы и выяснение количества участвующих в поездке к Вам нам нужно не меньше двух недель. Потому вопрос – есть ли возможность обговорить дату нашего к Вам приезда заранее (например, на 4 апреля)?
2. Сколько у нас соберётся желающих ездить, сказать точно пока не могу (т.к. тему у себя на форуме хотелось бы открывать, только прояснив все организационные моменты). Скорее всего, это будет 10-15 человек, уровнем езды от 0 до достаточно-опытных, сможете ли Вы обеспечить нас всех лошадками?
3. Дети. Со скольких лет Вы допускаете детей к верховой езде (моей дочери 8 и если я не посажу её на лошадь, она мне этого ни в жизнь не простит :roll: ).
4. Будет ли где разместить 10-15 автомобилей на парковку?
5. Т.к. из прибывших верхом поедут не все, то не страшно ли, что оставшиеся человек 10 будут слоняться вокруг? И есть ли поблизости место, где можно было бы пожарить шашлык, не мешая никому.
6. Если Вы можете нам предоставить дату 4 апреля, то в какое время?

И ещё, предлагаю Вашему клубу поучаствовать в нашей клубной программе если интересно, напишу в личку.

Уфф… Вроде всё… Извините, что закидала вопросами, с нетерпением буду ждать ответа.

С уважением,
Людмила.
 
Re: ТАКИМ вы меня еще не видели ))))

Люсёнок написал(а):
Женя М ,
1. Дело в том, что организовать толпу народа, к сожалению, за несколько дней не представляется возможным. На сборы и выяснение количества участвующих в поездке к Вам нам нужно не меньше двух недель. Потому вопрос – есть ли возможность обговорить дату нашего к Вам приезда заранее (например, на 4 апреля)?
2. Сколько у нас соберётся желающих ездить, сказать точно пока не могу (т.к. тему у себя на форуме хотелось бы открывать, только прояснив все организационные моменты). Скорее всего, это будет 10-15 человек, уровнем езды от 0 до достаточно-опытных, сможете ли Вы обеспечить нас всех лошадками?
3. Дети. Со скольких лет Вы допускаете детей к верховой езде (моей дочери 8 и если я не посажу её на лошадь, она мне этого ни в жизнь не простит :roll: ).
4. Будет ли где разместить 10-15 автомобилей на парковку?
5. Т.к. из прибывших верхом поедут не все, то не страшно ли, что оставшиеся человек 10 будут слоняться вокруг? И есть ли поблизости место, где можно было бы пожарить шашлык, не мешая никому.
6. Если Вы можете нам предоставить дату 4 апреля, то в какое время?

И ещё, предлагаю Вашему клубу поучаствовать в нашей клубной программе если интересно, напишу в личку.

Уфф… Вроде всё… Извините, что закидала вопросами, с нетерпением буду ждать ответа.

С уважением,
Людмила.

Здравствуйте! Да, конечно, все возможно!
1. Мы можем забронировать за вами 4 апреля. Вам только нужно будет сразу собрать информацию по меню - мы будем организовывать питание или вы хотите это сделать самостоятельно. Если организуем мы, то здесь http://prazdnik.bezpovoda.ru/menu.htm можно ознакомиться с вариантами меню и выбрать оптимальный и внести предоплату за питание не позже чем за неделю до мероприятия.

На этом же сайте можно познакомиться с вариантами программ. Чаще всего фирмы и клубы, когда устраивают выезды к нам, заказывают не просто катания, а целую однодневную программу. По стоимости это не на много дороже, но разнообразнее и конечно же интереснее.

Вот один из вариантов, оптимальный для марта - апреля http://www.eventur.ru/index.php?id=34

Если будет желание организовать именно программу, то удобнее все вопросы обсудить по телефону 772-51-14

По количеству участников необходимо определиться не позднее, чем за неделю, так как в понедельник перед выходными всех лошадей разбирают на маршруты.

2. Лошадей у нас около 40, так что группу 10 - 15 чел можем обеспечить при любом раскладе. ))

3. Дети у нас в поля выезжают с 15 лет. Если вы очень хотите взять в поля ребенка, то это возможно сделать в пристяжке к инструктору и на месте нужно подписать разрешение от родителей.

4. Да, на базе есть парковка, 10 - 15 автомобилей спокойно размещаются на ней.

5. Нет, не страшно )) И где пожарить шашлык - есть ))

6. 4 апреля можно заказать либо программу, тогда она длиться весь день, а сценарий обсуждается при встрече, либо если нужны просто лошади на 2 - х часовой маршрут, то они выходят 3 раза - в 11-00 , в 13-00 и в 16-00



И, кстати, информация для всех:

во всех наших программах включена комиссия агентствам, она составляет 10 - 30% от стоимости программы. Если вы беретесь организовать у нас программу, скажем для своей фирмы, то вы получаете от нас комиссионное вознаграждение. То есть совмещаете приятное с полезным. Так что если будут идеи посотрудничать - мой тел. 772-51-14, или можно обсуждать здесь. )))
 
Re: ТАКИМ вы меня еще не видели ))))

А к кафе тем временем начинается конная выставка фотографий!

20e7599c9044.jpg


Ждем гостей, адрес кафе прежний - Б. Якиманка, 50
карта проезда: http://cafe.bezpovoda.ru/index.php?id=48
 
Re: ТАКИМ вы меня еще не видели ))))

Женя, спасибо Вам за оперативный ответ! :D
Начинаю поднимать автомобилистов, они, в отличие от лошадников, ох какие тяжёлые на подъём :roll:
 
Re: Сегодня начинается конная фотовыставка. Ждем гостей!

Так выставка сегодня или 15-ого?
 
Re: Сегодня начинается конная фотовыставка. Ждем гостей!

А сколько фото будет размещено, 17 "лучших" или вся выставка? Интересуюсь "корыстно", потому что и мои фотки будут в числе выставочных 8)
 
Re: Сегодня начинается конная фотовыставка. Ждем гостей!

Сва написал(а):
А сколько фото будет размещено, 17 "лучших" или вся выставка? Интересуюсь "корыстно", потому что и мои фотки будут в числе выставочных 8)
Так у вас же одна точно в 17-ти лучших, или я что-то путаю? )
 
Re: Сегодня начинается конная фотовыставка. Ждем гостей!

Mielga написал(а):
Так у вас же одна точно в 17-ти лучших, или я что-то путаю? )

А откуда энто Вы знаете? :D Во как у нас разведка работает и не спрячесся !!!!!:lol:
Да, одна в 17-ти, но интересна и судьба остальных, не помню, сколько посылала :|
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху