Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Сегодня начинается конная фотовыставка. Ждем гостей!

Так результаты приходили всем участникам ;)
Ой, кажется, мы совсем ушли в оффтоп :oops:
 
Re: Сегодня начинается конная фотовыставка. Ждем гостей!

Ой приду-придууууууу!!!!
 
Re: Сегодня начинается конная фотовыставка. Ждем гостей!

Уже заканчиваем вешать фотографии! )))

Так что завтра уже можно приходить, только лучше после 2 - х, с утра у нас детский праздник, а это всегда безумно шумно. ))
 
Re: Сегодня начинается конная фотовыставка. Ждем гостей!

Mielga написал(а):
Сва написал(а):
А сколько фото будет размещено, 17 "лучших" или вся выставка? Интересуюсь "корыстно", потому что и мои фотки будут в числе выставочных 8)
Так у вас же одна точно в 17-ти лучших, или я что-то путаю? )

Не знаю сколько их там точно, но больше 17 - и это однозначно!
 
Re: Сегодня начинается конная фотовыставка. Ждем гостей!

Сейчас очень много ходит по интернету спама, где просят поддержать кого-то голосованием, и обычно отправлением смс..
Так вот, друзья, это не спам! Действительно нужна помощь в конкурсе моему хорошему другу, а по совместительству талантливому актеру Саше Олешко!

c01ee12a210f.jpg


Он участвует в конкурсе "Две Звезды" с Дайнеко и им очень хочется дойти до финала. А оставят тех, у кого будут высокие рейтинги и хорошая группа поддержки.

Уверен, что если мы все возьмемся, то в наших силах свернуть горы, а уж какой то там рейтинг.. )))



Я действительно ОЧЕНЬ прошу вас не полениться и проголосовать за эту пару на форуме 1 канала

http://forum.1tv.ru/index.php?s=e954998 ... pic=327749

И отписаться с хорошими пожеланиями на сайте "Две Звезды"
http://www.1tv.ru/stars/pr=12416&pi=12443


Если у кого есть возможность запостить эту просьбу на другие сайты, в жж и тд - будет ОЧЕНЬ здорово. Даешь флэш-моб! )))
Вот честно - за себя так не буду просить, как за Сашу. Потрясающий человек. А ему сейчас нужна наша помощь!
 
Re: Поддержим Сашу Олешко!!!

Сегодня ожеребилась Ассоль. Жеребец будет вороной или скорее всего вороно-чалый.
Вот теперь думаю как назвать )) Отец Викинг, мать Ассоль. Кобылу хотел назвать Аравия, а вот для жеребца кличку не заготовил )))
 
Re: Вот и третьего дождались ))

Может и не понравиться, но то, что пришло на ум:
Ватикан (правда не слишком ли громкое имя)
Аквилон
Аквариум
Аврал
Внезапный
 
Re: Вот и третьего дождались ))

Фотки конечно будут, может даже сегодня кто-то съездит в Можайск посмотреть и сфотографировать. Самому ужасно интересно посмотреть )))
 
Re: ТАКИМ вы меня еще не видели ))))

Женя М написал(а):
Наталек написал(а):
Фото супер! Ждем обещанного продолжения!
А вот у меня вопрос: А почему в инструкторах только молодые люди? Чем девушки-инструктора не устраивают? (или я ошибаюсь и они всетаки есть?)

Я уверен на 100% что работа с лошадьми, по крайней мере работа инструктора - это мужская работа. Ежедневно много часов в седле, таскания тяжелых седел, рубка дров в походах и другие виды деятельности требуют физических нагрузок, что парням вобщем-то логично. Девушка либо остается женственной и не справляется с нагрузками (что не делает ее хорошим работником), либо впрягается и справляется, но выглядит это не совсем правильно.

Зато Ваша техника безопасности от этого бы только выиграла! :lol:
Поздравляю с малышом!
 
Re: Вот и третьего дождались ))

Вассал
Вегас
Варяг
Вестник
Висмут
Авангард
Автограф
Август
Айвенго
:D :D :D
 
Re: Вот и третьего дождались ))

Вот так "оно" сейчас выглядит :)
Интересно, какой же будет масти - вороной или вороно-чалый.. Пока не понятно..

97139447aa75.jpg
 
Re: Какие же лошади смешные, когда появляются на свет )))

Вот таким был в детстве папка, Викинг. На мой взгляд они очень похожи.

viking02.jpg


А в 2, 5 года уже вот такой
de01dfc9b1d7.jpg
 
Re: Какие же лошади смешные, когда появляются на свет )))

Женя М написал(а):
Вот таким был в детстве папка, Викинг. На мой взгляд они очень похожи.


По масти на новорожденного Викинга больше похожа Верона. Жеребенок от Ассоли явно более темный.
 
Re: Какие же лошади смешные, когда появляются на свет )))

Аванпост уже есть, так назвали жеребца в Брянске. Даже сказали, что в честь нашей базы ))

Похоже станет конь Варягом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху