Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: 13 июня - Фестиваль Вестерна в Аванпосте! Ждем гостей! ))

Нужна помощь!

Наверняка у каждого есть кто-то знакомый из СМИ (пресса, телевидение и тд). Мы планируем 13 - го июня большей Вестерн-фестиваль провести и даже поставить первый в России спектакль на тему ковбоев и индейцев, лошадей на 60..
Мы хотим пригласить как можно больше прессы на это мероприятие, оно того стоит! Можем привезти на автобусе, покормим обедом, проведем пресс-конференцию.

Кидать Пресс-релиз на ящики изданий и передач практически бесполезно, нужно договариваться лично. Кстати, тем, кому из знакомых предложили приехать и выслали пресс-релиз очень благодарили за приглашение и сказали, что тема очень интересная, новая, красоная, не банальная и тд.

Так что если у кого-то есть знакомые в этой сфере - предложите, возьмите адрес почты, а мы все скинем и обо всем договоримся.
Заранее спасибо! ))
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

Просто как фоторуководство по сбруе... :lol:
To.jpg
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

Класс!

А это не фотомонтаж?
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

У меня технический вопрос: Как хомут через рога надевать? :shock:

И "спасательный" вопрос вам случайно игреневого жеребчика не нужно?
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=7&t=768
Оч пацан хороший ...
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

Ульпана написал(а):
Женя М написал(а):
Класс!

А это не фотомонтаж?
Конечно монтаж, но в тему и хотелось настроение повысить... :lol:

А я уже начал изучать что куда одевать! )))
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

не вспомню сейчас автора книги о животных, в детстве читала. Лосей использовали как вьючных животных, они приручаются. Картинка была - упряжь как на северных оленях, как шлейка.
Что-то мне имхается, там и про под верх было упомянуто... но что в упряжи как тягловую силу - это точно.
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

Вот такой упряжной лось...
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

Наглый Чайник написал(а):
Что-то мне имхается, там и про под верх было упомянуто... но что в упряжи как тягловую силу - это точно.
Говорят, что лоси приручаются, но никогда не станут надежными верховыми, ибо насчет куда идти - у них есть свое сугубо личное мнение. В поводу пойдет, а верхом - только до поры до времени, пока желания лося и всадника совпадают. Т.е. Подседлать и пофоткаться - пожалуйста, По манежу - возможно, но что касается полей.... :roll:
10_3.jpg



А еще они дают крепкие гибриды с коровами. Молока мало, но жирное и шкура для суровых зим. В яндексе ничего по этому поводу не нашла, но видела передачу (уже сто лет назад) и в память врезались эти несуразные существа.
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

А фотографов приглашаете? Оч хочется к вам поснимать приехать. С нас - фотки!
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

Приглашаем ВСЕХ! )))

А уж фотографов - тем более!!! ))))
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

А обед? :oops:

В смысле простым смертным похомячить можно будет у вас там?(за денешку естессно)
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

Да! Обязательно будет работать бар с напитками спиртными и не очень и кухня, где любой желающий может заказать себе недорогой и вкусный обед. Будем жарить стейки на костре - фирменное блюдо нашего шеф-повара, отварим чили, ну и конечно сосиски, пельмешки, плов..
Так что голодной смертью умереть не дадим никому! )))
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

мммммммм :aplod: Скорей бы!
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

а я тоже приеду, пофотографировать)))) :wink:
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

Lintu написал(а):
а я тоже приеду, пофотографировать)))) :wink:

А может поучаствуешь в инсценировке баталии с индейцами? )
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

Хм... тоже могу))) напиши чаво и как)))
 
Re: У кого есть знакомые в СМИ? Есть возможность очень помочь!

Сколько же мы всего придумали на ближайший месяц! Фестиваль Вестерна, соревнования в стиле Вестерн, недельная война "Ковбойка", выходные в стиле "Кантри".. Это уже "месяц Вестерна в России" получается!

Теперь еще надо со всем задуманным справиться, все реализовать и сделать даже лучше чем планировалось! ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху