Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: В Московский зоопарк завезли новых хищников! )))

ура, хоть еще нескольких лошадок спасете !
 
Re: В Московский зоопарк завезли новых хищников! )))

На всякий случай пишу, может, еще кому пригодится - завтра утром (13 июня) от м Кузьминки едем на машине в Аванпост. Есть одно место, можем кого-нибудь взять с собой. 8-926-148-51-59 Алеся. Звоните.
 
Re: В Московский зоопарк завезли новых хищников! )))

а я нет! хотя у меня инетрвью брали!:(((((((((((((((((
 
Re: В Московский зоопарк завезли новых хищников! )))

Неужели Третий Фестиваль позади? Не верится!


1cfa9d02af48.jpg
 
Re: СВЕРШИЛОСЬ!!!

Наверное повторюсь, но ЗАЧЕМ на необъезженную лошадь одевать уздечку с трензелем?! :? Вот эта часть "шоу" просто в уме не укладывается.
 
Re: СВЕРШИЛОСЬ!!!

Вредная Дусятина написал(а):
Наверное повторюсь, но ЗАЧЕМ на необъезженную лошадь одевать уздечку с трензелем?! :? Вот эта часть "шоу" просто в уме не укладывается.

Точно! Надо было выводить их на кордео и предложить им поиграть в мяч! )))

western-tele-58.jpg
 
Re: СВЕРШИЛОСЬ!!!

Наглый Чайник написал(а):
Поздравляю!!!! :beer: :aplod:

Вот это фото!!! Вот это да!!! Ковбой туда или уже обратно? ;)

Обратно - не судьба )))

Кстати, большой респект "мустангам" - их играли выкупленные в Снайпе незаезженные башкиры. Идея вовлечь их в шоу на фестивале пришла в последний момент, за день до родео и что именно будет, если посадить на них человека, мы не знали.
Так 2-е из трех жеребцов спокойно отнеслись к сидящему на на них человеку и даже пошагали под всадником по леваде. )))

А кто был у нас на фестивале? Знаю точно, что была СВА и обещала классные фотографии! ))))
 
Re: СВЕРШИЛОСЬ!!!

Ну вот, разоблачили 8) !
Ну, во-первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК!!!
Получили незабываемые впечатления и удовольствие от проведённого времени! Даже не заметили 800 км, которые пришлось приодолеть, чтоб добраться до Аванпоста и вернуться домой :p, ну а сумасшедшьй ливень, в который попали, подъезжая к Москве на обратном пути, стал логичным продолжением приключения :D
Сразу скажу, что несколько фоток, что показались на мониторчике фотоаппарата классными, на деле оказались не резкими - жаль, но из 500 оставленных что-то да выберу :wink:
Ну что, потихонечку начнём.




Мелисса конечно, вне всяких похвал и восторгов :p


Продолжение следует...
 
Re: СВЕРШИЛОСЬ!!!

Женя, спасибо за праздник! Очень понравилось- почаще бы! Дети в большом восторге! :D
Вставлю и свои "пять копеек" :)
67ef4a1fc546.jpg


24caf0384c51.jpg


86535e588657.jpg


ebd256d5d926.jpg


7683b521d371.jpg


c62918ee8c6d.jpg


e1206a3d8819.jpg


7fc33976b8a5.jpg


3d53a121a65c.jpg


f338fa639de6.jpg


6d30af21a07d.jpg


f1a74878718f.jpg


87068ed57806.jpg
 
Re: СВЕРШИЛОСЬ!!!

Фотки и сам праздник(судя по фоткам) обалденный.
Но приянять в нем участие не в качестве зрителя а качестве участника - вообще супер!
как-нибудь соберусь:)))
А башкиренок буланный - вообще суперский попался:))Молодчина такой.А как играет, как играет, прям артист:)) :D Смотришь, и видишь необъезженную лошадь прерий:))
А что индейцев так маловато? наверно "перезагорели?":)))
Молодцы ребята!
 
Re: СВЕРШИЛОСЬ!!!

Судя по фотке на Лосе башкиров забирали откуда-то с Ярославки?
 
Re: СВЕРШИЛОСЬ!!!

Спасибо за замечательные фото! Башкирский "мустанг" великолепен! :)
Выкладывайте еще ;)
Жень, ты просто молодец :aplod: :beer:
 
Re: СВЕРШИЛОСЬ!!!

Мм...ммммм..извините, но башкирских детей, которые размером чуть больше самих инструкторов было откровенно жалко, больше всего как раз вот этого последнего "дикого мустанга".
Для меня лично это та самая ложка дегтя, которая прочее впечатление испортила всерьез.
Но...народу как видно понравилось, что и требовалось...
Что отрицать невозможно, так это то что персонал базы вложил немерено сил в этот фестиваль, за что вам огромное спасибо - было интересно и красочно.
З.Ы. инструкторам, обучавшим народ бросать лассо мой поклон:) ангельское терпение:)
 
Re: СВЕРШИЛОСЬ!!!

Наглый Чайник написал(а):
Спасибо за замечательные фото! Башкирский "мустанг" великолепен! :)
Выкладывайте еще ;)
Жень, ты просто молодец :aplod: :beer:


Особенно праздник понравился башкирцу!!!!!
Хороший опыт отвратительной заездки, а главное первое впечатление о человеке.
Не буду много писать, да и ради чего, а главное кого......
На празднике видимо много было людей, которые думают, что любят лошадей.
Я не сторонник Невзорова, даже более того, я сторонник спорта, но сейчас бы была на стороне Невзорова.
Не буду писать о г-не Матузове, он коммерсант, но количество людей, которые этому рукоплескают............мда.

Надеюсь перед тем, как моё сообщение будет удалено, хоть кто-то прочтёт и задумается.
 
Re: СВЕРШИЛОСЬ!!!

Вот тут вы не правы...
Это стихия башкирцев, кустанайцев, якутов и других аборигенов.
В табуне, поверьте, заездка происходит еще жеще!
А один день или несколько часов - ничего не изменит..зато потом...БУДЕТ ЕМУ ЩАСТЬЕ:))
А то что мелкий - так они все росточком мелковаты, будь то 2 или 10 лет...:))
Не думаю что это может испортить комуто впечатление - это жизнь..не забывайте, и она требует некоторых жертв: будь то лошади или ЧЕЛОВЕКИ:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху