Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Клубные карты в свободном доступе! )))

Кобылы такие:
Буланая (Прага), гнедо-пегая (Комета), саврасо-пегая (Полынь), чубарая (Паприка - Пэппи), гнедая (Долина), серая (Ночка), гнедо-пегая (Мозайка)..
Очень интересно, что получится! ))

Сейчас понятно одно - если 7 кобыл ожеребится, то минимум половину пидется продать, столько мы оставить не сможем.
Так что при желании иметь полу-фриза - вставайте на очередь! )))
 
Re: Ждем аж семь жеребят от фриза! Даже не знаю радоваться ли..)

А я думала что у Полыни масть булано-пегая.. :|
 
Re: Клубные карты в свободном доступе! )))

Женя М написал(а):
Так что при желании иметь полу-фриза - вставайте на очередь! )))
А какие цены предполагаются? Как на половину фризского отъема или обычные? Понятно, что делить шкуру неубитого медведя рано, но, если будет вороной, то... Следущей осенью как раз собираюсь купить вороного малыша, отъемыша или полуторника, как получится, кто на сердце ляжет.
 
Re: Ждем аж семь жеребят от фриза! Даже не знаю радоваться ли..)

Не, Полынь саврасо-пегая, у нее ремень по крупу и зеброидность есть ))

А цены, хоть конечно и рано загадывать, но я думаю самые обычные. Аванпост никогда лошадей дорого не продавал, а эти чем лучше? )))
 
Re: Ждем аж семь жеребят от фриза! Даже не знаю радоваться ли..)

Кому действительно хочется такого жеребенка - напишите на [email protected] ваши контакты.. ну чтоб потом ссор не было ))
кто первый, тот и решает кого забрать )))
 
Re: Ждем аж семь жеребят от фриза! Даже не знаю радоваться ли..)

Небольшой офф: а у нас обнаружился даже солово-саврасый конек! До недавнего времени ничего даже не слышала о таком подмастке, хотя темой интересовалась.
 
Re: Ждем аж семь жеребят от фриза! Даже не знаю радоваться ли..)

Дневник - интересная вещь. Вот я, например, никогда не пишу о проблемах. Хочется чтобы окружающие думали, что у нас все отлично, никаких проблем, креативим, творим, радуемся жизни.. Фотографии выбираю конечно же самые классные, если новости пишу, то только о том что удалось достичь. А вся внутренняя кухня остается в тени.
Может это не правильно, как думаете?
 
Re: И кого я обманываю?

Так! Это что за самокопания!? Осенняя хандра? или "Как достали эти козлы!"? :lol:
 
Re: И кого я обманываю?

Кажется мне, что можно и о проблемах....даже нужно...однозначно...
Да, яркая обложка - хорошо, всё хорошо - ещё лучше...
Но перекушав сладенького всегда хочется кислого или солёного.... Дневник для того и дневник, чтобы писать обо всём :wink:
Может, Вам действительно о кухне пописать? Я за это :flag:

З.Ы. Имидж у АП и так отличный, хуже не будет точно...
Эт моё мнение, которое, как известно, фиг оспоришь....
 
Re: И кого я обманываю?

Сва написал(а):
Так! Это что за самокопания!? Осенняя хандра? или "Как достали эти козлы!"? :lol:

Ну самокопания всегда должны быть )))
А хандра и козлы точно не причем! ))))

Просто самокопание )))
 
Re: И кого я обманываю?

Zаnoss написал(а):
Кажется мне, что можно и о проблемах....даже нужно...однозначно...
Да, яркая обложка - хорошо, всё хорошо - ещё лучше...
Но перекушав сладенького всегда хочется кислого или солёного.... Дневник для того и дневник, чтобы писать обо всём :wink:
Может, Вам действительно о кухне пописать? Я за это :flag:

З.Ы. Имидж у АП и так отличный, хуже не будет точно...
Эт моё мнение, которое, как известно, фиг оспоришь....

Я вот каждый день решаю кучу проблем, а писать о них то не хочется.. Хочется, чтоб люди видели только светлую сторону медали )))
А сейчас думаю - а смысл? Похвастаться? Да вроде не зачем..

А проблемы вываливать на всеобщее обозрение - тоже вроде как не правильно. Короче запутался. Хочется, однозначно, чтоб из дневника люди другие пользу извлекали.
А в противном случае смысла в нем нет.
 
Re: И кого я обманываю?

Женя М написал(а):
А сейчас думаю - а смысл? Похвастаться? Да вроде не зачем..
Не похватсать, а народ порадовать...Ведь оно не всегда так - у одних хорошо, а другим от этого плохо....

Женя М написал(а):
Хочется, однозначно, чтоб из дневника люди другие пользу извлекали.А в противном случае смысла в нем нет.
Так может, некоторые моменты строительства, организационные моменты, конные случаи и есть смысл освещать?

Я вот всё спросить хочу - как лосёнок Степан? :wink:
 
Re: И кого я обманываю?

Степка как раз то очень хорошо ))


Гуляет целыми днями вокруг базы, немного начинает наступать на левую заднюю. Сустав там вырезан, так что полноценным лосем не станет конечно. Но уже определили ему местожительства - в лесхозе ручная лосиха его возраста живет, через месяц - другой переедет жить к ней.
А там леса несколько гектар, свобода. Но с ним конечно жаль расставаться...
Только и остается утешать себя мыслью, что ему там будет еще лучше..
 
Re: ))))

А фоток его последних нет? небось уже вымахал как лось :D
и что значит сустав вырезан? :shock:
 
Re: И кого я обманываю?

Женя М написал(а):
Я вот каждый день решаю кучу проблем, а писать о них то не хочется.. Хочется, чтоб люди видели только светлую сторону медали )))
А сейчас думаю - а смысл? Похвастаться? Да вроде не зачем..
А проблемы вываливать на всеобщее обозрение - тоже вроде как не правильно. Короче запутался. Хочется, однозначно, чтоб из дневника люди другие пользу извлекали.
А в противном случае смысла в нем нет.
Мое мнение, в интернете не нужно рассказывать о своих проблемах, люди по своей природе зависливы, и слова "у нас доска сломалась", уже завтра будут звучать как "дом рухнул". Поэтому имеет смысл писать о каких то сложных задачах, которые вы с блеском решили.
 
Re: ))))

Как раз это и есть польза, если не только о хорошем, но и всё остальное не скрывать, ведь всё неприятности решаемы! Уверена, что Вы то уж точно находите верное решение, и многим есть чему поучиться. Но как это можно сделать, если видеть только блеск и лоск? Без сомнений – это самый лучший, интересный дневник, и , на сколько я вижу, самый читаемый. Сама не могу оторваться, зачитываюсь просто взахлёб. Только, как уже заметила Zаnoss очень «сладкий». Хотя в нашей жизни даже такая доза вкусности ни в коем случае не приедается. Конечно понятно, что лишний раз вспоминать о неприятностях «НЕ АЙС», но чем-то и посолить можно. :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху