Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: ++++++ Опрос - есть ли у вас лошадь? ++++++

Сва написал(а):
А чего ж это
Dofina написал(а):
Славбогу, уже - :roll: :roll:
съели, что-ли?
Почему все сразу о кулинарии? :shock:
Продала славбогу вОвремя, до кризиса. :D
Теперь на попечении есть всего лишь только 68 - :lol: , и все - чужие. :mrgreen:
 
Re: ++++++ Опрос - есть ли у вас лошадь? ++++++

:roll:

но обязательно будет!
 
Re: ++++++ Опрос - есть ли у вас лошадь? ++++++

:roll:
еще не вечер, все впереди :!: :wink:
 
Re: ++++++ Опрос - есть ли у вас лошадь? ++++++

:fingal: - моё (не пегое, оно рыжее)))) На самом деле тут должен быть смайлик на костылях....
 
Re: ++++++ Опрос - есть ли у вас лошадь? ++++++

А я вот только только приехал от своих. Кони все обросли, страшные, что даже смайлика такого тут не найти! ))))

:sun:
 
Re: ++++++ Опрос - есть ли у вас лошадь? ++++++

Похоже не будет снега до 5 декабря. Придется отменить "зимнюю" охоту с борзыми. А уже столько народа собралось ехать! И почти все конный базы соедние, звезд много.. Ну ничего, будет и на нашей улице снег и праздник! )))
 
Re: ++++++ Опрос - есть ли у вас лошадь? ++++++

Женя М написал(а):
А уже столько народа собралось ехать! И почти все конный базы соедние, звезд много..

Хм, например? Меня можно только Бозиным заманить! :lol:
 
Re: ++++++ Опрос - есть ли у вас лошадь? ++++++

В прошлые выходные делали программу в одном из домов отдыха для тусовки приезжающих к нам кататься. На одной из вечеринок состоялся "шоу марафон" - каждая команда делала номер на тему СССР...

Наши инструктора о проблемах чистки белых лошадей
http://rutube.ru/tracks/2646682.html?v= ... d91686db6f

:lol: :lol: :lol:
 
Re: И снова седлаю Ночь.. или инструкторская боль

А в чем был смысл опроса? Тайну раскройте...
 
Re: ++++++ Опрос - есть ли у вас лошадь? ++++++

Женя М написал(а):
Похоже не будет снега до 5 декабря. Придется отменить "зимнюю" охоту с борзыми. А уже столько народа собралось ехать! И почти все конный базы соедние, звезд много.. Ну ничего, будет и на нашей улице снег и праздник! )))

Жень, ты отменяешь совсем? или переносишь до снега? или всё будет, только без снега?

ПиСи: виделись в Одинцово в это воскресенье в одном ресторане общественного питания))))
 
Re: И снова седлаю Ночь.. или инструкторская боль

Ульпана написал(а):
А в чем был смысл опроса? Тайну раскройте...

Узнать кто заходит в дневник - частники или не частники )) Просто со смайлками веселее ))
 
Re: ++++++ Опрос - есть ли у вас лошадь? ++++++

Multaga написал(а):
Женя М написал(а):
Похоже не будет снега до 5 декабря. Придется отменить "зимнюю" охоту с борзыми. А уже столько народа собралось ехать! И почти все конный базы соедние, звезд много.. Ну ничего, будет и на нашей улице снег и праздник! )))

Жень, ты отменяешь совсем? или переносишь до снега? или всё будет, только без снега?

ПиСи: виделись в Одинцово в это воскресенье в одном ресторане общественного питания))))

Отлично, ты тогда Мше передай, что перенесем. Конечно перенесем, но скорее всего уже на конец января. как снег ляжет, так день и выберем )) Жалко конечно, но что делать! )))
 
Re: ++++++ Опрос - есть ли у вас лошадь? ++++++

Женя М написал(а):
Отлично, ты тогда Мише передай, что перенесем. Конечно перенесем, но скорее всего уже на конец января. как снег ляжет, так день и выберем )) Жалко конечно, но что делать! )))
будем ждать))))
 
Re: ++++++ Опрос - есть ли у вас лошадь? ++++++

Женя М написал(а):
В прошлые выходные делали программу в одном из домов отдыха для тусовки приезжающих к нам кататься. На одной из вечеринок состоялся "шоу марафон" - каждая команда делала номер на тему СССР...

Наши инструктора о проблемах чистки белых лошадей
http://rutube.ru/tracks/2646682.html?v= ... d91686db6f

:lol: :lol: :lol:

Ребята, Вы СУПЕР!!!

не в бровь, а прямо в самое яблочко :yes!:
 
Re: И снова седлаю Ночь.. или инструкторская боль

Женя,порадовал ваш ролик с "Ласковым маем"!
Мне кажется, 49% успеха "Аванпоста"- это лошади, а вот 51% - это инструкторы!
 
Re: И снова седлаю Ночь.. или инструкторская боль

Dezora написал(а):
Женя,порадовал ваш ролик с "Ласковым маем"!
Мне кажется, 49% успеха "Аванпоста"- это лошади, а вот 51% - это инструкторы!

Не! 49% лошадиии, 49% инструкторы и 2% директор ))))
 
Re: И снова седлаю Ночь.. или инструкторская боль

Кстати, кто еще не решил куда ехать на Новый Год - у меня 10 мест осталось.
Мы сняли целиком Дом Отдыха не далеко от базы, Радуга. Он сам простенький, но зато делай все что хочешь и не дорого. Вобщем студенческо-кризисный вариант! ))))
Ну и конечно готовим большую программу, дискотеки, море конкрсов всяких, вобщем будет весело.

Программа тут: http://bezpovoda.ru/ny2010.html

872852349efd.jpg


Если что - мне звоните 8-916-527-18-24, подробности расскажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху