Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: И снова седлаю Ночь.. или инструкторская боль

Sara написал(а):
Бедный Степыч! Издеваюцца :) Мало того что рога нацепили, еще и в гостевуху затолкали :)

Ты его, Сарочка, попробуй оттуда вытолкать!!! Он туда вваливается и быстро съедает все что есть на столе! ))))))
 
Re: И снова седлаю Ночь.. или инструкторская боль

Женя М написал(а):
Он туда вваливается и быстро съедает все что есть на столе!
Лоси, они такие!!! Лоси, одним словом :mrgreen:
 
Re: И снова седлаю Ночь.. или инструкторская боль

Ого! Какая лосятина! :D
Он туда вваливается и быстро съедает все что есть на столе! ))))))
Молодей! :mrgreen: Не пропадёт, знает куда надо ходить!
 
Re: И снова седлаю Ночь.. или инструкторская боль

Не надо увеличивать дверные проемы)) ... представляю себе эту картину, когда в большой дверной проем будет вваливаться двухметровый лосяра ... "Не пугайтесь, дамы и господа, это наш лосик!" :wink: .

Да, вырос ... недоуздочек уже впритык.

А вот меньше двух месяцев назад:
0_3e1dd_e7253ca3_L.jpg
 
Re: И снова седлаю Ночь.. или инструкторская боль

Помогайте!

Через пару дней нужно как-то разыграть Ефремова и Бондарчука, которые едут на Шаболовку сниматься в передаче.
Должен быть какой-то веселый, интересный розыгрыш. Наличие в нем лошади очень желательно! )))

Может кто предложит интересный вариант ))) Очень нужно! )))
 
Re: Помогите разыграть Федора Бондарчука!

Да, что-то с творчеством у нас с вами не очень.. )))
 
Re: Помогите разыграть Федора Бондарчука!

Так думаем и пишем..пишем и думаем.. :comp: скоро выложим свои шедевры:)) :D
 
Re: И снова седлаю Ночь.. или инструкторская боль

Женя М написал(а):
Кстати, кто еще не решил куда ехать на Новый Год - у меня 10 мест осталось.
Мы сняли целиком Дом Отдыха не далеко от базы, Радуга. Он сам простенький, но зато делай все что хочешь и не дорого. Вобщем студенческо-кризисный вариант! ))))
Ну и конечно готовим большую программу, дискотеки, море конкрсов всяких, вобщем будет весело.

Программа тут: http://bezpovoda.ru/ny2010.html

872852349efd.jpg


Если что - мне звоните 8-916-527-18-24, подробности расскажу.

Эх, везёт же некоторым((( А я на НГ скорее всего работать буду - за новогоднюю смену платят неплохие денюжки :(
 
Re: Помогите разыграть Федора Бондарчука!

Воспоминания всегда дороже любых денег! ))))
 
Re: Помогите разыграть Федора Бондарчука!

Если у тебя лошадка болеет - приходится плевать на воспоминания...
Но ничего, как-нибудь переживу...
 
Re: Помогите разыграть Федора Бондарчука!

В голову пришло одно - на счет розыгрыша..
Прогулка верхом, как и что, думаю решат организаторы.
Последствия прогулки - вколоть снотворное лошади - сразу же после пргулки, потом подойти к деннику -а там "дохлая лошадь" Если есть лошадь - которая может долгое время лежать по команде и тихо "стонать" - вообще АЙС!..Меня бы такой "сюрпрАЙЗ" - добил:((
 
Re: Помогите разыграть Федора Бондарчука!

Если приедут на машинах, то можно машины как-нибудь закомуфлировать и рядом поставить лошадей, написать сбоку на них марку машины и номер. Ну типа радиация, кислотные дожди....
 
Re: Помогите разыграть Федора Бондарчука!

На маршруте не получится - розыгрыш в Москве, перед студией куда они приедут участвовать в передаче.. ))
 
Re: Помогите разыграть Федора Бондарчука!

в момент выхода из машины закрутить в таборе и оттеснить к кибитке, выпускать, только после уплаты отступного
или с легендой "любимая девушка просила фотку на память" попросить сесть на лошадь и опять таки не дать спуститься
 
Re: Помогите разыграть Федора Бондарчука!

Ой!!! Пришла мысль, правда сейчас убегаю, отпишу вечером!
Маленько по-точнее, где именно будет всё происходить, сколько человек может быть задействовано, сколько времени нужно и насколько продолжительным и "серьёзным" должен быть розыгрыш?
Есть несколько вариантов. :wink:
 
Re: Помогите разыграть Федора Бондарчука!

wrer написал(а):
или с легендой "любимая девушка просила фотку на память" попросить сесть на лошадь

И шлепнуть лошади по заднице хлыстиком :)
 
Re: Помогите разыграть Федора Бондарчука!

А может они спасут барышню, которая ни как не может справиться с эдаким вреднючим зверем, допустим, загородившим проезд? Уверенна, мужчины не проч погиройствовать...
 
Re: Помогите разыграть Федора Бондарчука!

Сва написал(а):
Ой!!! Пришла мысль, правда сейчас убегаю, отпишу вечером!
Маленько по-точнее, где именно будет всё происходить, сколько человек может быть задействовано, сколько времени нужно и насколько продолжительным и "серьёзным" должен быть розыгрыш?
Есть несколько вариантов. :wink:

Происходить будет все на улицах Москвы, перед студией. По людям, времени - можно думать.. а по серьезности - розыгрыш должен быть новогодним, смешным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху