Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

2db79a08a200.jpg
 
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

Поздравляю обоих пап с первенцем! :)
 
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

А вы заметили, что до весны осталось чуть больше дней десяти дней? )))
И очень скоро самый главный мой, как работника сельского хозяйства, праздник - 1 марта, "Пережили зиму!" )))

Так что этот пост - последнее зимнее настроение..

0068f3f14744.jpg


c10943bf9d39.jpg


6a78befab85f.jpg


f172ab09d3fc.jpg


d524e070e575.jpg


88b1c570aa74.jpg


2e4b34a39cd4.jpg


a82c090922db.jpg


8b1142c1f5c9.jpg
 
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

Интернет-аукцион :roll: - это, конечно, интересно. Но как же быть с заявками, с их очередностью :? Я, например, своего антифризика с 4 октября жду, у меня и имя ему уже есть :oops: А кто-нибудь решит только к лету, и случайно у этого человека окажется на 10 рублей больше, чем у меня отложено на покупку своей мечты - абсолютно вороного жеребчика :lol: .
 
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

Я как раз наоборот это придумал, чтобы у всех были равные шансы. Потому что по поводу очередности и тд - оказалось не все так просто - не только здесь народ говорил о желании купить полуфриза, так что, "для друзей" придерживать?
Да и цену я назвать не могу - посчитал просто по нашим расходам, слишком много получается. Так что лучше аукционом. Дорого в любом случае не будет, я думаю. И кто действительно хочет - купит.
Так что мне наоборот эта идея нравится. Так честнее и правильно.
 
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

Это первые день два, такое у новорожденных часто )))
И копыта мягкие )))
 
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

Да? Интересно. У нас наоборот все с торцовыми копытами и прямыми бабками рождаются.
 
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

По-разному бывает, я за эти годы всякого насмотрелся! )))
 
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

ООО поздравляю с первым антифризиком, прикольно будет, если по телосложению будет как фриз, а по масти чубарик) Вот ведь правда Антифриз)
 
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

Разве чубарики потом пятнами идут????? Они не с рождения такие???
 
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

Поздравляю!
Женя М написал(а):
По-разному бывает, я за эти годы всякого насмотрелся!
по-моему они как раз с мягкими бабками и рождаются, у некоторых до сустава прогибаются ножки. А вот торцовости при рождении, которая затем проходит, я не видела.
 
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

Аривидерчи написал(а):
Поздравляю!
Женя М написал(а):
По-разному бывает, я за эти годы всякого насмотрелся!
по-моему они как раз с мягкими бабками и рождаются, у некоторых до сустава прогибаются ножки. А вот торцовости при рождении, которая затем проходит, я не видела.
+100
У малыша небольшая контрактура - дайте пареньку распрямиться после рождения - рождение - не простое дело, приходится "прогнуться")))) Именно поэтому жеребят измеряют на третьи сутки - как раз успевают распрямится)))
Малыш ооочень интересный)))
 
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

Патрик


А несколько часов назад Прага подарила нам вороного парня )))

Прометей или Престиж?
 
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

14 февраля, в день китайского Нового Года, Дня Валентина и последнего дня Масленицы у нас появилось сразу два жеребца - одного родила Прага, а вот второй приехал на машине )

Каспер

948ebf6b8152.jpg
 
Re: TimmoTei стал папой. Фото первенца.

Ух ты какой! Это вороно-чалый, Жень?
Поздравляю с новым анти-фризом! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху