Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Женя М написал(а):
Повторюсь - это не седло!
Это индийская подделка, ничего общего с вестерн седлом не имеющее )))

Выкидывай! Привезем тебе американское :) Хочешь, вот это?
http://cgi.ebay.com/NICE-WESTERN-SADDLE ... 4cef0f3953

иль вот это?
http://cgi.ebay.com/Vintage-15-Easy-Rid ... 335c983124

(выбирай любое кароч :))
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Можно вопросик немного офф? А вы уже привозили седла? Меня вот цены манят, но опасаюсь почтовых проблем - они его нормально хоть упакуют, приедет целое? А то после получения некоторых посылок из штатов...
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Сара! Хочу!

Я бы заказал 3 - 4 штуки, разных цветов.. Реально?
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Жень, риск брать на барахолке сёдла конечно есть. Не факт что придёт то седло, которое на фото и возможно не будет целым ленчик седла. Но бывает попадание на действительно нормальный товар. Если продавец уже участовал в торгах не раз, у него стоит рейтинг. Если обманывал, то люди ставят отметки. Бери на сумму которую не жалко потерять. И помни, что это аукцион, цена не окончательная, она может подняться.
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Wolf333 написал(а):
Жень, риск брать на барахолке сёдла конечно есть. Не факт что придёт то седло, которое на фото и возможно не будет целым ленчик седла. Но бывает попадание на действительно нормальный товар. Если продавец уже участовал в торгах не раз, у него стоит рейтинг. Если обманывал, то люди ставят отметки. Бери на сумму которую не жалко потерять. И помни, что это аукцион, цена не окончательная, она может подняться.

Уже привезли с ебея седел 20 если не больше за последние полгода. Ни разу не приходило что-то иное чем на фото, и ни разу - со сломанным ленчиком или еще чем-то, о чем бы не было написано в описании. Даже учитывая, что сюда они едут в багаже самолета.
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Кать, а с укороченными полками (на арабов :oops: ) часто попадаются? Хочу, но еще размеров не знаю. Надеюсь, года через два этот аукцион не закроется :roll:
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Чукчина дочка написал(а):
Кать, а с укороченными полками (на арабов :oops: ) часто попадаются? Хочу, но еще размеров не знаю. Надеюсь, года через два этот аукцион не закроется :roll:

Ну как... реже, чем длинные, но довольно часто :) Вот совсем недавно сокрушались с Наташкой что за 350 долларов уплывает прекрасное седло на араба, а нам никому не надо :)) Ебей не закроется, канеш :)))
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

ну вот насколько я знаю, еще ни одно из седел, заказанных Сарой, не было плохим, сломанным, неудобным и вообще :)
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Valensia написал(а):
ну вот насколько я знаю, еще ни одно из седел, заказанных Сарой, не было плохим, сломанным, неудобным и вообще :)

плохим или сломанным - не. Удобным или неудобным - зависит от индивидуальных особенностей попы :) Тут уж не угадаешь, к сожалению, особенно с первого раза. На одно и то же седло кто-то плюется, а кто-то пищит от восторга - как удобно :) даж если оно и тем и другим подходит по размеру!
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

А английские спортивки можно оттуда привезти?
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Спарта вроде заказывала с немецкого ebay de штюббены бу. Довольна
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Krist написал(а):
А английские спортивки можно оттуда привезти?

Да все можно - спортивку можно и почтой обычной послать, она влезет. Зарегистрируйтесь на ебее и смотрите, какие лоты шлются worldwide - те и покупайте.
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Sara написал(а):
Krist написал(а):
А английские спортивки можно оттуда привезти?

Да все можно - спортивку можно и почтой обычной послать, она влезет. Зарегистрируйтесь на ебее и смотрите, какие лоты шлются worldwide - те и покупайте.
А как вы боретесь с растаможкой? :wink:
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

И сколько уйдет на пересылку? Времени и денег.

Нам понячьи конкурки очень нужны, в России хороших нет.
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

AmazonkaPr написал(а):
А как вы боретесь с растаможкой? :wink:

Мы не боремся, их багажом привозят :) А если обычной почтой слать, то платишь на почте 30% от того, что больше 10 тыс. рублей.

И сколько уйдет на пересылку? Времени и денег.

Обычная почта идет около мес яца (хотя бывают и задержки до двух). Сколько будет стоить пересылка понячьей конкурки - без понятия - там от веса в основном зависит. Прислать почтой большой вестерновый пад весом 2-3 кг стоит около 60 долларов.
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Сар, а возьмешься заказать 5 - 6 седел нам?
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Можно через посредников с ебея заказывать ebaytoday.ru
(не обязательно оплачивать кредиткой и можно заказывать не только товары worldwide, но и те, что только по штатам продавец отправляет. Много хороших( и не дорогих) седел продается с отправкой только по штатам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху