Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Отличный дневник, давно с интересом читаю. Так сказать регулярно поднимаю себе настроение. Женя, спасибо за позитив!
Женя М написал(а):
Даже смешно писать кто.. Он крокодил )))
Следующим по ходу будет жираф :D
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Жираф точно не пройдет по габаритам )))

А крокодил клевый. ) Вернее не совсем крокодил, а крокодиловый кайман. В нем сейчас уже больше метра, ему 10лет.

3649b125c169.jpg


Не думаю, конечно, что он станет постоянным обитателем АП. Зимой ему будет холодно, домой забирать как то не очень хочется. Но забирать надо было срочно - у хозяина родился ребенок, а крокодил частенько сбегал из аква-террариума.. Так что пока ловим лягушек и майских жуков и каждый день меняем воду. Погладить хочется, но боязно ))))
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Собратья форумчане онемели от восторга :D
Скажу только одно - Жесть!...Других слов нет. :shock:
Я понимаю кролики, лосята, писикоты там разные - клевые, но вот что б крокодил, который даже совсем не крокодил, а крокодиловый кайман.
Ей богу, Женя, уж лучше б Вы негобаритного жирафа притаранили...его хоть погладить можно, не рискуя лишиться пальцев :lol:
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

ElBett написал(а):
Собратья форумчане онемели от восторга :D
Скажу только одно - Жесть!...Других слов нет. :shock:

Ей богу, Женя, уж лучше б Вы негобаритного жирафа притаранили...его хоть погладить можно, не рискуя лишиться пальцев :lol:

Полностью согласна с предыдущим оратором!
Не будет Женя в вашем пруду ни карасей,ни детей...
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Очень красивый мальчик!!
Хоть и не жеребец :)
 
Re: А мы завели крокодила ))

хорошенький кайманчик
карасей сразу зажует всех

лучше заранее искать ему руки в терариумах - их найти будет сложно
люди часто покупают малышей а потом не знают что делать с 3-4 метровой взрослой тушкой .....
 
Re: А мы завели крокодила ))

Ага... и сообщение про каймана у Жени номер 2666 :twisted: :twisted: :twisted:
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Женя М написал(а):
Но забирать надо было срочно - у хозяина родился ребенок, а крокодил частенько сбегал из аква-террариума.. Так что пока ловим лягушек и майских жуков и каждый день меняем воду.

А кроме тебя, конечно, забрать было некому :)) А ГДЕ вы ему воду каждый день меняете, стесняюся спросить? Не в пруду же :) А сколько майских жуков нужно крокодилу на один обед?? :)
 
Re: А мы завели крокодила ))

В аква-террариуме :lol:

Не в Москва-реке же )))))))))))))


А нормы кормления - 4 лягушки в день. Их много кормить нельзя, а то расти будет слишком быстро. По своим крокодильим особенностям они живут до 70 лет, причем растут всю жизнь. Растут не равномерно, только когда есть много еды. ))
 
Re: А мы завели крокодила ))

Обалдеть! Крокодил :lol:
Поздравляю. Если сильно вырос - значит, кого то съел :lol:
А я вот в выхи в походе была и к Вам не заглянула, только издалека видела...а видимо надо было :roll:
 
Re: А мы завели крокодила ))

Офигеть!
И крокодил у них :lol:
И потрясающая фотография с молнией! (первая)
 
Re: А мы завели крокодила ))

обалдеть! :shock: красивые фотографии, но очень страшно на них смотреть :lol:
 
Re: А мы завели крокодила ))

О да! Ещё как. Мы были в Ильинском (как то так местечко называлось). Там от Ап не далеко :)
В грозу прятались в 10 ром под тентом и пели песни, видимо, чтоб заглушить грозу, а то страшненько было.
В этот момент подумала...А как живётся коням на Ковбойке в грозу? :roll:
 
Re: А мы завели крокодила ))

Как видно на фотке живется им не плохо. )) Едят траву не напрягаясь. На Бородино у них и покруче взрывы :D
 
Re: А мы завели крокодила ))

а может яка заведете, на них ездить даже можно, тока вот как они у нас на плоскогорье интересно адаптируются?
а так они красивые лохматые :lol:
 
Re: А мы завели крокодила ))

если яки в одесском зоопарке не спеклись ,то им и в Москве нормально будет
 
Re: А мы завели крокодила ))

Яков очень хочу. Но пока никто не взялся привезти.. ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху