Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: И снова пожар.. Люди! Будьте осторожны!

Кто спрашивал про антифризов? )

Уже вот такие..

Печора
cdc4a283a332.jpg


Чуть позже выложу еще )
 
Re: Антифризам посвящается

И, наконец - то, руки дошли до того, чтобы сфотать всех коней!
Молодняк конечно остался, голов 15, но они не в счет. Вот станут личностями, тогда..


Акварель, моя любимая кобыла в табуне, первый наш пегий жеребенок

6fe416958697.jpg


Пломбир.
Чубарый карачаево-буденовец. )))

b67402f2e068.jpg


Чуть подрастет и будет у нас папой работать )))
 
Re: Антифризам посвящается

Пломбир похорошел)))
Грива такая красивая))
Скорее бы подрос ещё чуть-чуть, будет статным жеребцом))
 
Re: Антифризам посвящается

Danielle.trot написал(а):
Пломбир похорошел)))
Грива такая красивая))
Скорее бы подрос ещё чуть-чуть, будет статным жеребцом))

Да, он должен быть высоким, хотя вырастет не быстро - к 6 годам только )))
 
Re: И снова пожар.. Люди! Будьте осторожны!

Женя М написал(а):
Ч Я написал - просил человек помочь. У кого есть лишняя амуниция - можно отдать. Написал в своем дневнике, никаких тем не заводил, агитаций не проводил.

Не можете помочь - не помогайте.
Если у вас случится в жизни трагедия, не думаю что вам будет приятно когда кто-то будет ставить вопрос так: " а расскажите что это за человек чтобы мы сделали выводы помочь ему или наоборот добить".. Не судите, несудимы будете.

Это горе. Сгорели овцы, кони. Могли сгореть люди. Будьте более человечными.

Женя абсолютно прав! Горе может случится у любого и желание помочь человеку в трудной ситуации НОРМАЛЬНО.

В пожаре сгорели двое лошадей, принадлежащие конюшне Храброво, но тем не менее, они отвезли Осману кое-какую амуницию...
 
Re: И снова пожар.. Люди! Будьте осторожны!

Ansuz написал(а):
В пожаре сгорели двое лошадей, принадлежащие конюшне Храброво, но тем не менее, они отвезли Осману кое-какую амуницию...

Ну, это очень благородно с их стороны. Но всё же помогать соседям -это одно, а помогать постороннему человеку с сомнительной репутацией - несколько другое. Раз они ставили своих коней к Осману - значит были с ним в хороших отношениях. В такой ситуации не помочь человеку было бы неправильно.

В любом случае это спор ни о чём, каждый всё равно останется при своём мнении. Лошадей очень жалко, конечно... :(

Я вижу, что Жене не хочется более мусолить эту тему ;) Так что давайте не будем больше это обсуждать в его дневнике.

Прости, Жень. :) Показывай уже остальных антифризов! :D
 
Re: Антифризам посвящается

Спасибо!
Да, не хочется обсуждать эту тему - коней не вернешь..



Антифризов скоро повешу еще, мне обещали кинуть фотки. А самому фотать не получается - не успеваю ))
А через недельку Света Петрова приедет к нам, вот тогда оторвемся! )))

А крестница - кто? )))
 
Re: Антифризам посвящается

Акварель - очень красива!
А у Пломбира и правда шоколадная стружка классная))) аппетитная я бы сказала))))
 
Re: Антифризам посвящается

Че-т антивирус на форум Безповода ругаеццо!!!
 
Re: Антифризам посвящается

Sara написал(а):
Че-т антивирус на форум Безповода ругаеццо!!!

Не, все ок. Но на всякий случай сюда сдублирую

Всем привет!
Ходила как-то с вами в конный поход несколько лет назад. Было здорово :) но вот сходить еще раз не удалось...
ну это так, к слову.

А тут нужен человечек со знанием болезней лошадей и ветпрепаратов для лечения этих болезней. Задачи: консультирование клиентов компании (КСК, конзаводы и т.д.) по вопросам применения препаратов. Продажа препаратов. Компания крупная, занимается оптовой продажей ветпрепаратов для всех видов животных: кошки, собаки, КРС, свиньи, лошади, с/х птица. Территориально м. Профсоюзная. Зарплата от 40 000 рублей (обсуждается с успешным кандидатом), % с продаж, премии по итогам работы за год, бесплатные обеды, перспективы карьерного и финансового роста.

Вспомнила я про Аванпост, подумала, где, как ни здесь, можно такого специалиста поискать. Буду рада, если наша вакансия окажется для кого-то интересной

Резюме можно отправить на e-mail [email protected]
Подробная информация о вакансии по телефону +7-916-505-95-44
Екатерина
ООО "Консалтинговая компания "Для АПК"
 
Re: Антифризам посвящается

Женя, добрый день! Ходили в субботу в однодневный поход, было очень здорово! Даже гроза с градом на обратном пути не испортили отличного впечатления! Я знаю, что АП может организовать подобный поход, если мы наберем компанию. Хотела спросить- сколько нужно человек, чтобы Вы смогли организовать для нас такое мероприятие? Рассказала про наши приключения друзьям- желающие есть))))))))))
 
Re: Антифризам посвящается

Омела написал(а):
Женя, добрый день! Ходили в субботу в однодневный поход, было очень здорово! Даже гроза с градом на обратном пути не испортили отличного впечатления! Я знаю, что АП может организовать подобный поход, если мы наберем компанию. Хотела спросить- сколько нужно человек, чтобы Вы смогли организовать для нас такое мероприятие? Рассказала про наши приключения друзьям- желающие есть))))))))))

Мы частенько делаем такой поход параллельно с программами на Ранчо, когда кони остаются свободные. Об этом сразу же пишем на БП, на форуме. Но если вы хотите пойти своей компанией - никаких проблем организовать специаьно под ваш сценарий. Думаю человек на 6 (все облад. хорошими навыками ВЕ) с одним иснтруктором или от 8 чел (разный уровень ВЕ), 2 инструктора.
 
Re: И снова пожар.. Люди! Будьте осторожны!

Женя М написал(а):
Закат и Рассвет были у нас, сейчас их забрали в Храброво.

Да, теперь они живут у нас. Только мы их переименовали, т.к. лошади с такими кличками у нас уже есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху