Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Новые кони..

Кстати, все рысаки продаются, они у меня живут до тех пор, пока не найдут любящих хозяев. Так что можно к ним присмотреться, а стоят не дорого. Разве что тройку владельцы хотят продать тройкой.
 
Re: Новые кони..

Эх..жила в в москве купила бы точно :( или через несколько годиков :Р Когда поеду за лошадьми в москву.. Мечты,эх
 
Re: Новые кони..

Да, Желанный - красавчик! Но чур меня от серых лошадей :mrgreen: Он коренник?
Абсент совсем на карачаевца не похож, но такой красивый, проточинка розовая на носу, мммм...

Жень, а как там антифризики поживают? Будет полминутки (целой-то минуты не найдешь, скорее всего :wink: ) свободной, пощелкай, пожалуйста.
 
Re: Новые кони..

Чукчина дочка написал(а):
Да, Желанный - красавчик! Но чур меня от серых лошадей :mrgreen: Он коренник?
Абсент совсем на карачаевца не похож, но такой красивый, проточинка розовая на носу, мммм...

Жень, а как там антифризики поживают? Будет полминутки (целой-то минуты не найдешь, скорее всего :wink: ) свободной, пощелкай, пожалуйста.

Да, он коренник. Сейчас есть покупатели на пару конопатых пристяжных, но не хочется разбивать тройку.. Они даже по леваде тройкой ходят )))

Абсент и Ликер конечно же не чистые карачаи, но кто у них там пробегал навсегда останется тайной )))

А антифризиков надо пощелкать, да. Они уже мам своих перерастают ))) А чубарый Патрик вобще звезда )))
 
Re: Новые кони..

Ох!! Орловцы...Люблю орловцев :D
Хотя карачаи тоже хороши)))))
 
Re: Новые кони..

Мама скорее всего кобыла, папа наверное жеребец...
Есть много шансов, что орловцы.. ))))
 
Re: Новые кони..

Женя М написал(а):
Мама скорее всего кобыла, папа наверное жеребец...
Есть много шансов, что орловцы.. ))))
Посмеялась над ответом:)) :lol:
Женя, а можно узнать цену тройки?Просто любопытство:))и по одиночке..например коренник сколько будет стоить?Надеюсь что мерин? :oops:
 
Re: Новые кони..

Я могу написать родословные, они у меня..

За тройку хотят по 150 тыс, но, уверен, можно сбить цену. Рыжий - 70, гнедой - 50...
 
Re: Новые кони..

отец и сын - Патрик и Тимати

45a6ad5b8945.jpg
 
Re: Новые кони..

Женя, а есть фотографии тройки запряженной и каждого серого орловца в экстерьерке? Каков их возраст?
 
Re: Новые кони..

А у хозяев есть фотографии тройки. Если будет серьезный интерес к покупке - я вас могу свести и обо всем договоритесь - и о цене, и о других вопросах )))
 
Re: Новые кони..

Ждем пока Крылова Люба отоспится и разгребет )) Она обещала! )))
 
Re: Новые кони..

Информация к размышлению (вдруг кто просился, а мы не смогли взять так как закончились места):

Мы добавили еще по пять лошадей в каждый поход, а значит появились места!
График недельных конных походов можно посмотреть здесь: http://bezpovoda.ru/about.html

Телефон для связи 772-51-14
Но мест не очень много, разберут быстро, не опоздайте! ))
 
Re: Новые кони..

Женя, может уже кто спрашивал :oops: а со своей лошадью берете в походы? и сколько это будет стоить?
 
Re: Новые кони..

Batonchic написал(а):
Женя, может уже кто спрашивал :oops: а со своей лошадью берете в походы? и сколько это будет стоить?

Не, к сожалению это не приветствуется - чужую лошадь все начинают "строить".. ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху