Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

Женя М написал(а):
У себя.. Все никак не могу павлинник построить и привезти всех павлинов с дачи на базу. Попробую за пару недель возвести ))) А то они уже на даче не умещаются )))


Понятно) На базе уже столько разных зверюшек!) еще и павлинчики будут - супер)

А курица на фото как с ними связана? или это вовсе не курица?
забавные "угадайки" в дневнике)
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

Никак не возьму в толк, чего в павлинах такого прям необычно красивого?
А уж кааааааак они орут :roll:
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

xuxuk написал(а):
Женя М написал(а):
У себя.. Все никак не могу павлинник построить и привезти всех павлинов с дачи на базу. Попробую за пару недель возвести ))) А то они уже на даче не умещаются )))


Понятно) На базе уже столько разных зверюшек!) еще и павлинчики будут - супер)

А курица на фото как с ними связана? или это вовсе не курица?
забавные "угадайки" в дневнике)

Она им приемная мама. Павлнята вылупляются в инкубаторе и подкладываются под карликовую курицу. Она быстро находит с ними общий язык и самоотверженно охраняет до тех пор пока они не превратятся в больших павлинов.
Особенно смешно смотреть как курица пытается укрыть от дождя 3 - 4 почти взрослых отпрыска. Сидят, собравшись в кучку несколько павлинов, а по ним, распушившись зонтиком бегает курица ))))
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

Как я ненавижу работу :evil:
Меня зовут на эти самые "Рок холмы", а я работаю все эти дни :cry:
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

Осман, хозяин этой конюшни - лицемер и жирная мразь.. после пожара в Шаликово, он продал моего коня, Каспера, неизвестно куда, а всем распространил легенду, что он сгорел... в итоге сгорело всё снаряжение, коня я так же лишился, а он остался "добрым и милым" человеком, для прокатчиков.. а он вор и лицемер.. и никогда не стоит ставить своих лошадей к нему в прокат...
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

Давайте не здесь об этом, ладно?
Вы потеряли коня. Вам конечно же хочется думать что он жив. Версия о продаже - единственная возможность думать о том, что он выжил. Но обвинения без доказательств в адрес владельца конюшни безпочвенны и не красивы.
Если же у вас есть и другие подтверждения того, что Осман не очень хороший человек, то зачем же вы давали коня ему в прокат? Раз давали, значит вас все устраивало.
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

Потому что я купил у него коня по договорённости, что я минимум на год оставлю у него коня на постое.. И я не говорю того, чего точно не знаю.. У меня есть свидетели того, что он жив остался после пожара, он был на улице с другими, они там тушили здание и прекрасно моего коня знают и после пожара сообщили, что он впорядке, вместе с Беркутом.. + он никогда не стоял в деннике + Осман после пожара сказал, что он работает..
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

Patrik

Патрику через 2 недели 6 месяцев. Ростом почти с маму, самостоятельный и добрый парень. Пятна уже появляются, от гнедой масти не осталось практически и следа..

39f70cecfdfc.jpg


6aa64f5603d0.jpg


791a61a0b057.jpg


b960ab13f44b.jpg



А еще совсем недавно было



Теперь главное чтобы он ростом больше в мамины 150 пошел, чем в папины 175 ))))

5939cf013b6f.jpg



fbbcaccad81e.jpg
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

Какой папашка большой) Что он кстати делает ?
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

spider_rider написал(а):
Какой папашка большой) Что он кстати делает ?

Живет... украшает собой ландшафт ))
На большее он не способен ))
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

С ума сойти можно! Патрику уже полгода исполняется! Папашкины гены в нем явно доминируют- он Паприку перерастет на днях или раньше)))) Женя, я правильно помню, Тимоти был примерно такого возраста, когда Вы его в Аванпост привезли!?
Я, вообще, обратила внимание, когда была в АП последний раз, что малыши очень сильно выросли)))))))
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

Да, такой же был, а то и помладше. Ему месяца 4 было, когда приехал..
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

Жень, а Вы его ( Тимоти) в табун уже выпускаете? Ребята инструктора, вроде, говорили, что он ещё злобствует. Спрашиваю, потому что давно в АП не была- работы чего то полно, никак не выбраться(((((((
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

Не, в табуне ему не ходить пока ))
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

А вот его дочкам - пожалуйста! )))

DSC_7125.jpg


DSC_7124.jpg
 
Re: Конкурс "Угадай физиономию" продолжается )))

Замечательные девчонки)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху