Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

Жень, а как распределялись "отрасли" между инструкторами? ребята жребий тянули, или высказывали свои предпочтения? ещё вопрос- а кто будет искать производителей сувенирной продукции? ведь, те же кружки или майки ребята не будут сами разрисовывать?
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

)))))) Жень, а есть уже варианты рисунков на кружки, майки и тп? я имею в виду, есть человек, который разрабатывает эскизы? интересное дело задумали.....
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

Чёрт....была бы мужского пола - попробовала бы вписаться в инструкторскую школу! Ибо интересно уж всё очень! :roll:

Женя М написал(а):
Да и разорвали нас, самый сезон, по 5 программ в день делаем )))
:shock:
Ох ты ж нифига себе!
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

Омела написал(а):
Жень, а как распределялись "отрасли" между инструкторами? ребята жребий тянули, или высказывали свои предпочтения? ещё вопрос- а кто будет искать производителей сувенирной продукции? ведь, те же кружки или майки ребята не будут сами разрисовывать?

Нет конечно! Я уже давно, подбрасывая им те или иные задания, смотрю как справляются, что получается, что нравится.
Так что все направления придумывались не сами по себе, а конкретно под кого-то.

Сувениры ищут сами, вернее сам, Ильяс. Многое просто делает своими руками. Сейчас хочу его заслать в Гусь Хрустальный за всякими кружками и пепельницами, а тут на них уже наклейки переводить..

Для печати на майках к следующему сезону купим станок специальный )))
Хочу еще делать всякие майки - кружки с фоткми портретов лошадей наших. Кому какая лошадь нравится - обязательно захочет такую.
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

DSC_7349.jpg
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

а на кубке президента ваши выступали?
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

Ну почти наши. ))
Денис Панфилов возил туда Мелиску и еще одну лошадь, Викинга, но не знаю точно под кого ))

И как выступили? )))
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

вполне и очень даже почти хорошо, не шикарно но на твердую 4, я так понимаю это же дебют?
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

Это импровизация ))
Тот, кто должен был сказать что делать приехал через 30 минут как все закончилось ))))))))))
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

Женя М написал(а):
Это импровизация ))
Тот, кто должен был сказать что делать приехал через 30 минут как все закончилось ))))))))))
ну если так, то ребятам 10 по 5ти бальной шкале :lol:
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

Прямо заинтриговали. А что было то ?)
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

spider_rider написал(а):
Прямо заинтриговали. А что было то ?)

Да у нас тут каждый день "что-то было" )))
Сегодня не видели по 1 каналу в программе Доброе Утро сюжет про амазонок под Воронежем? )))

54420363d7a1.jpg
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

Какие воронежские амазонки! :lol:
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

Я и говорю - мы кем хочешь можем быть. Хотите амазонок с Воронежа - пожалуйста!
Ковбоев с дикого - запада - да ради бога! )))
Так и живем... Кто же мы на самом деле? )))))))))))
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

По моему ответ очевиден, вы- креативщики))))))) а Тимоти через реку, действительно, бодро со всеми пошел))))) Юля на нем без седла.....поди, не один дубль сделали, вот уж она почувствовала все радости езды на фризе........У него такая челка залихвацкая, он мне козака кубанского напоминает, картуза не хватает и серьги в ухо))))))))
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

Дубль был один )) Такая резвая переправа волной окатила всю съемочную группу и они больше не захотели )))))))))
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

Хорошо у вас...)) Надо чтоль поставить себе в план - "съездить в Аванпост, сходить в небольшой поход".. как жара спадет..)
*ушла читать прочие страницы дневника*
 
Re: Школа закончена, теперь Инструкторский Институт!

Женя М написал(а):
http://www.1tv.ru/vp/si=33&im=23&pid=2

А хорошо Тимати через реку пошел ))))
И я хочу посмотреть :roll: а пишет страница не найдена :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху