Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Конкурс красоты )

Кажется как-то говорила тебе, что я заядлая театралка? :lol: Так вот Глеб - единственный из актеров, которому мне лично (а такое бывает не просто редко, меня до такого никто за 8 лет не доводил :lol: ) пришлось сказать о его посредственности, профессиональной нечистоплотности и недалеком поведении. Анастасия тоже актриса и "певица" более чем средненькая.
Но пара красивая, согласна. Да и ребята они чисто по человечески в общем-то неплохие, я за них рада.
 
Re: Конкурс красоты )

А я в маразм впала - я не могу вспомнить кто это, хотя и лица знакомые :roll:

Но фотографии отличные, какие-то такие душевно-изысканные!
 
Re: Конкурс красоты )

фотки классные!девушки в ковбойской экипировке просто бомба!
 
Re: Конкурс красоты )

Тут, Ирин, не поспорю - я не театрал и воспринимаю все "нравится - не нравится".
Тут - "нравится". А от Насти в жизни, так я вобще в восторге. До трепета. А в театре - не видел. Надо сходить!
Сейчас они вроде оба в каком-то мюзикле новом играют, если не ошибусь, Граф Монте Кристо
 
Re: Конкурс красоты )

fce12e41e693.jpg
 
Re: Конкурс красоты )

Да, "Монте-Кристо". Сходи, достойная вещь. Там они и познакомились. Я с ними - чуть раньше, на других проектах. Настя в жизни человек действительно приятный, потому и говорю, что рада за них. :wink:
 
Re: Конкурс красоты )

Глеб играл Иисуса в "Иисус Христос - Супер Стар". Думаю, плохому и не талантливому такую роль не дадут.
 
Re: Конкурс красоты )

И играет. Зря так думаешь. Театр уже давно "забил" на этот спектакль, последние лет 5 он живет самостоятельной жизнью, играть туда попадает все что под руки подвернется. "Держится" он на гениальной музыке, отличной постановке (которой уже без малого 20 лет, чудом не "стерлась"), и 3-4 великолепных актерах, которые в разных составах тянут на себе все действие. Я "живу" на этом спектакле с 2004 года, собственно там мы и познакомились. Исполнения хуже представить себе трудно. Можно, но трудно.
 
Re: Конкурс красоты )

Нее, что ты! Я в актерстве как раз посредственность, посему стараюсь не обременять окружающих своими "талантами". :lol: Я - Призрак Рок-Оперы. 8) :lol: Да и вообще призрак театра Моссовета. Я смотрю. Много смотрю, в разных составах. Помимо того в этом спектакле играют мои хорошие друзья, в свое время сыгравшие в моей жизни колоссальную роль, мы тесно общаемся годами.

PS: кстати Димка Бозин с этого же спектакля начинал.
 
Re: Конкурс красоты )

А у нас в Ап первая тусовка, которая сложилась, как раз шоу балет этого спектакля. Там еще играла внучка Дурова.. И вот они нас "вывозили в Москву прикоснуться к прекрасному".. ))) Это еще 1997 год был))

2e09ce2301c0.jpg
 
Re: Конкурс красоты )

Ааа! Круто, хорошие ребята, отличные танцоры были, из пластической группы, которую еще Аносов собирал, с которыми Проханов работал. Застала я их на своих первых спектаклях. Там еще в начале 90-х, помимо Димы, были Леша Макаров, Маша Сперанская, Женя Добровольский.
 
Re: Конкурс красоты )

Катя, ты бы посмотрела чем остальные цеплялись за лошадь, падая! Кто чем! ))))

А у одной девушки от падения с лошади одно место так распухло, что до сих пор мешает ходить! ))
 
Re: Конкурс красоты )

Че, так много падали? :) А помнишь конкурс - кто кого быстрее с лошади стащит? :) Никогда не думала, что будет так сложно стащить маленькую легкую Хетти :))
 
Re: Конкурс красоты )

Не, не падали конечно )))) Но у некоторых визуальные подтверждения падений были на лицо! А если еще точнее - чуть ниже! ))))
 
Re: Конкурс красоты )

Матвейчук-самый лучший исполнитель роли Иисуса у нас в стране.Это признали огромное количество театральных критиков ,режиссеров и пр. Театр ставит его в спектакль на все самые важные даты в сезоне.
Есть тип людей которые ворчат как старые бабушки-раньше было лучше ,чем сегодня.Не надо спорить.Сами можете оценить,сходив на спектакль.
Плюс ко всему он известный композитор с номинацией на "золотой орел" за фильм "адмирал"
http://www.youtube.com/embed/bw9lVs0ctmk

Макеева-актриса ,которая постоянно снимается в кино.У нее уже более 30 работ.Глупо говорить, что она средненькая актриса на человека которого постоянно приглашают работать как в кино ,так и в театре.Это писать может только несостоявшийся человек.
удачи
 
Re: Конкурс красоты )

kros написал(а):
Матвейчук-самый лучший исполнитель роли Иисуса у нас в стране.Это признали огромное количество театральных критиков ,режиссеров и пр. Театр ставит его в спектакль на все самые важные даты в сезоне.
Есть тип людей которые ворчат как старые бабушки-раньше было лучше ,чем сегодня.Не надо спорить.Сами можете оценить,сходив на спектакль.
Плюс ко всему он известный композитор с номинацией на "золотой орел" за фильм "адмирал"
http://www.youtube.com/embed/bw9lVs0ctmk

Макеева-актриса ,которая постоянно снимается в кино.У нее уже более 30 работ.Глупо говорить, что она средненькая актриса на человека которого постоянно приглашают работать как в кино ,так и в театре.Это писать может только несостоявшийся человек.
удачи

:lol: Даже зарегистрироваться ради одного поста не поленились. И Вам удачи. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху