Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Выбрали самую красивую девушку конного мира )))

Да, нет, мне тоже нравятся красивые девушки ( в хорошем смысле). Но тут она похожа на тетку из "101 далматинца" + ведьму из "русалочки" в одном флаконе.
 
Re: Выбрали самую красивую девушку конного мира )))

А выбирали немы, там все серьезно было ))
Цитирую:

Это было потрясающее зрелище, с участием звёзд эстрады и шоу-бизнеса. Елена Терлеева бесстрашно показала себя в соревнованиях на ловлю мустанга, а Прохор Шаляпин, Вика Букреева («Чужая») и Саша Попов сделали вечер ещё более весёлым, когда исполняли свои песни на манеже и подиуме из сена. Юрий Розум и Алексей Куличков справлялись с жарой, обливая водой гостей. Карнелия Манго и Сергей Ашихмин («Ин-Янь») зажигали и катались на лошадях. Александр Шульгин, член жюри, был просто очарован красавицами-конкурсантками. Очень мило улыбался всем участницам Николай Демидов. Зрелищность мероприятия оценил и Мишель Пумо. В составе жюри присутствовала Татьяна Воронкова - опытный врач косметолог-дерматолог, которая отметила красоту девушек. Активное участие в отборе конкурсанток принимала Оксана Панфёрова и Татьяна Генералова, которая ещё и на восьмом месяце беременности! Алексей Амелин , Елена Седова и их помощник певец Нэрик, как всегда, блестяще справились с ролью ведущих и очень полюбились всем присутствующим.


Много было креативных моментов.. Например подиум для показа костюмов наверное впервые в истории человечества выглядел так:

f8fb246348b1.jpg



Надо будет теперь задуматься о таком же конкурсе, только для парней..
 
Re: Выбрали самую красивую девушку конного мира )))

Krakatuk написал(а):
Да, нет, мне тоже нравятся красивые девушки ( в хорошем смысле). Но тут она похожа на тетку из "101 далматинца" + ведьму из "русалочки" в одном флаконе.

О, не только мне так показалось?)

Вообще, красивая девушка и победительницы конкурсов красоты - это две большие разницы, так что стоит ли удивляться?
 
Re: Выбрали самую красивую девушку конного мира )))

мне вот это нравится
с участием звёзд эстрады и шоу-бизнеса - имена...
а я вот ни одного имени не знаю, кто такие... :roll: я от жизни отстала? (и это при том что, у меня папа в шоу-бизнесе работает)... :roll:
 
Re: Выбрали самую красивую девушку конного мира )))

Lintu написал(а):
мне вот это нравится
с участием звёзд эстрады и шоу-бизнеса - имена...
а я вот ни одного имени не знаю, кто такие... :roll: я от жизни отстала? (и это при том что, у меня папа в шоу-бизнесе работает)... :roll:

Ань, ты не одна такая :lol: Я знаю только Манго - и то, видела в передаче про борьбу с лишним весом))))
 
Re: Выбрали самую красивую девушку конного мира )))

Восполнить недостаток знаний всегда поможет Яндекс! ))))
 
Re: Выбрали самую красивую девушку конного мира )))

А что девушки только не придумывали для того чтобы привлечь внимание жюри! ))))

62552364_IMG201008nr67118_2mp.jpg
 
Re: Конкурс красоты )

Забавное видео. И что не говори, мальчишки всегда остаются детьми, только цена игрушек меняется :mrgreen: А туристы откуда?
 
Re: Конкурс красоты )

Увидела свой подарочек на видео - приятно, что пригодился)))\
ПС. ни фига се мужик - на Акварель перелез! :shock:
 
Re: Конкурс красоты )

И правда очень классная программа.И что мне нравится,вроде бы обычные состязания командные,такие и в пионерлагерях проводят,но все поставлено и обыграно красиво и с атрибутикой,взрослым интересно,с удовольствием бы поиграла денек)))эх))
 
Re: Конкурс красоты )

Жень, есть интересное предложение по эксклюзивным "индейским" сувенирам :wink: Возьму на Эквирос, если будешь там, зайди на стенд Музея рабочей лошади - покажу. А так, вот тут кое-что есть. Это я делаю... :roll:
http://darja-21.narod.ru/Shaman.htm
http://darja-21.narod.ru/Postfolk.htm
 
Re: Конкурс красоты )

Сва написал(а):
Жень, есть интересное предложение по эксклюзивным "индейским" сувенирам :wink: Возьму на Эквирос, если будешь там, зайди на стенд Музея рабочей лошади - покажу. А так, вот тут кое-что есть. Это я делаю... :roll:
http://darja-21.narod.ru/Shaman.htm
http://darja-21.narod.ru/Postfolk.htm

Спасибо большое, очень нужно! Обязательно подойду! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху