Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: И снова о Тимати и антиТимати. ) Много фото

Понятно. То, что не родились, я в курсе :D Ну а если что, то дядька готов. :wink:
 
Re: И снова о Тимати и антиТимати. ) Много фото

Сва написал(а):
Понятно. То, что не родились, я в курсе :D Ну а если что, то дядька готов. :wink:

Если дядька финансово потянет, то можно и привезти из Европы (если оч хоцца), в т.ч. и отъем :)

а Женю понимаю - тоже оч хочется увидеть, что родится и вырастет, особенно от конкретной кобылы (ень, Багира ведь покрылась?)
Кста, Галя говорила, что у них соловых соловыми не кроют, т.к велик шанс получить изабелловое. А это, как я поняла - выбраковка сразу)
 
Re: И снова о Тимати и антиТимати. ) Много фото

Потом забрать, поскольку девочка будет готовить его под себя.

Сва, объясни лучше дяденьке, что лучше купить уже готового квотера где-нить в Европе (ну если только девочка не провела уже много лет у какого-нить вестерн-тренера там же в Америке или в Европе и не представляет себе в деталях, как готовить лошадь в вестерн)
 
Re: И снова о Тимати и антиТимати. ) Много фото

Sara написал(а):
Потом забрать, поскольку девочка будет готовить его под себя.

Сва, объясни лучше дяденьке, что лучше купить уже готового квотера где-нить в Европе (ну если только девочка не провела уже много лет у какого-нить вестерн-тренера там же в Америке или в Европе и не представляет себе в деталях, как готовить лошадь в вестерн)

Катюх, а может это блажь, что "хочу именно вот такие брУки" :) И, главное, чтобы был "Квотер", а все остальное неважно. Или, может, люди считают, что раз квотер, то уже родится обученным, спокойным и ваааще сразу призером? :)

Кстати, Сва, можно предложить дядьке выбрать самому кобылу и покрыть квотером, если ему и полу- сойдут. :)

Хотя, имхо, если допускать полу-, то нафига ждать/искать? Можно т наших лошадей найти вполне подходящих для вестерна (тех же донцов с "старом типе", облегченных арабом тяжей и полу/тяжей. Главное - на мОзг смотреть, чтобы был вменяемым ))) А из полу- еще не факт, что вырастет ожидаемый квотер.
 
Re: И снова о Тимати и антиТимати. ) Много фото

Sara написал(а):
Сва, объясни лучше дяденьке, что лучше купить уже готового квотера где-нить в Европе (ну если только девочка не провела уже много лет у какого-нить вестерн-тренера там же в Америке или в Европе и не представляет себе в деталях, как готовить лошадь в вестерн)
Я, конечно, дядечке объяснила, но у дядечки поди, блажь. Ещё не известно, когда лошадка подрастёт, захоТИТ ли девочка вообще с лошадками нянчиться. Дядька понимает, но хочет, чтоб у девочки занятие было. А купить он хоть в Америке может, только не знает, чего надоТь. Мы ещё на девочку поглядим, будет ли заниматься толком. Ей 12 лет пока. Если прогресс будет, то бум искать ей квотера :lol: из Европы, наверное :roll:
 
Re: И снова о Тимати и антиТимати. ) Много фото

Бес написал(а):
Сва написал(а):
Понятно. То, что не родились, я в курсе :D Ну а если что, то дядька готов. :wink:

Если дядька финансово потянет, то можно и привезти из Европы (если оч хоцца), в т.ч. и отъем :)

а Женю понимаю - тоже оч хочется увидеть, что родится и вырастет, особенно от конкретной кобылы (ень, Багира ведь покрылась?)
Кста, Галя говорила, что у них соловых соловыми не кроют, т.к велик шанс получить изабелловое. А это, как я поняла - выбраковка сразу)

Да, Багира покрылась, но она то не соловая. Она рыжая. Игреневая с пегостью сабино.
 
Re: И снова о Тимати и антиТимати. ) Много фото

Женя М написал(а):
Да, Багира покрылась, но она то не соловая. Она рыжая. Игреневая с пегостью сабино.

Ок. Тем, значит, интереснее, что получится! :)
 
Re: И снова о Тимати и антиТимати. ) Много фото

3a6a9ad3f728.jpg
 
Re: И снова о Тимати и антиТимати. ) Много фото

Класс! Пошла делать:)
 
Re: И снова о Тимати и антиТимати. ) Много фото

Ну вот прочла ВСЕ потратив на это почти три недели получила огромное удовольствия от фото . Жена вы молодец у вас колоссальные планы и самое главное что вы их реализовываете честно завидую столько идей и при этом еще и воплощений . Насчет некоторых высказывание насчет родео не поела не ваших и тех кто против зрелище отменное . Отличный зоопарк вышел может внести свои 5 копеек в ваш зоопарк виде идеи может не яка может вот такую корову доить не нужно не большие по размеру телята рождаются на воздухе зимой и отлично себя чувствуют причем не агрессивны и ездить тоже можно а ландшафт как дополнят . Есть большое желание посетить вас но у вы нет возможности , хотя стану точно постоянным читателям .
 
Re: И снова о Тимати и антиТимати. ) Много фото

А тем временем Женя куда-то пропал...
Видимо пошел претворять в жизнь свой лозунг)))
 
Re: И снова о Тимати и антиТимати. ) Много фото

Я вот только что с самолета )))
В честь окончания сезона подарил своим инструкторам - не поверите - конное путешествие ))))))))))) Правда на арабах и по пустыне. )

Ну и конечно накупались в море, назагорались и нагулялись )) Скоро фотки! )))
 
Re: И снова о Тимати и антиТимати. ) Много фото

на арабах по пустыне - это просто божественно, скорость, простор и свобода,сама только недавно так ездила, а где были?
 
Наши кони и ребята поучаствовали в креативном конкурсе под безобидным названием "Инструктаж по верховой езде для начинающих". :lol:

34ac8683840c.jpg


Всего на странице http://eventur.ru/index.php?id=272 10 проектов, кому-то достанется главный приз )))
Обязательно все проголосуйте: viewtopic.php?f=8&t=103588
 
Re: И снова о Тимати и антиТимати. ) Много фото

Фотографии красивые, тексты хорошо б подредактировать :) (хотя канеш они такие мелкие, что наверное их все равно никто читать не будет :)))
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

Фотки замечательные! Надписи, и правда, мелкие- пока читала, глаза сломала)))))))) Жень, я всё спросить хотела, как развивается проект "институт для инструкторов"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху