Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Почти все!

14433c3a0da9.jpg
 
Re: Почти все!

Славные! А уж какими вырастут время покажет...каурыми, буланными, серобурокозявчитыми в крапинку...
Очень интересно посмотреть на них лет эдак через пару-тройку и сказать "Вах!"
Последняя безымянная кобыла и Патрик и правда, как два портрета с одной обложки, ну ооочень похожи.
 
Re: Почти все!

Женя! Поздравляю с пятнадцатилетием Аванпоста!!!!! :D
АП - ещё раз пять по столько же работать и процветать. :D
Тебе - чтобы все проекты и мечты осуществлялись :wink:
Инструкторам - успешных идей и адекватных клиентов! :wink:
А коням, по традиции, еды и здоровья! :D
 
Re: Почти все!

Очень интересный у вас дневник! Принимайте в ПЧ :D
А Лагуна красотка, глаз не оторвать!!!
 
Re: Почти все!

Лагуна очень понравилась :) Квотер угадывается.
Молодцы мамки, хороших деток выходили
 
Re: Почти все!

Ой, прям вот очень похож на настоящего :)
821eaf8432ad.jpg
 

Вложения

  • quarter.jpg
    quarter.jpg
    56,1 KB · Просмотры: 1.780
Re: Почти все!

А кто из вас может вспомнить что было 15 лет назад?
Попробуете?
 
Re: Это было 15 лет назад....

Да, собственно, ничего интересного :) Лене Лившиц очень хотелось научиться ездить верхом, ну она меня и затащила за компанию. Началось все с того, что конь мой Брюс лег, как только мы вышли на плац :mrgreen: интеллигентно подождал, пока я с него слезу и отойду, после чего перекувырнулся вместе с седлом через спину, потом в другую сторону, после чего вскочил и давай носицца по плацу с козлопуками и табуретками. Минут через 10 Брюса отловили, поправили седло, запихали меня обратно, и мы поехали в лес :D

Нууу... потом мы с Леной занимались там 1-2 раза в неделю еще лет пять, после чего почувствовали себя в силах съездить в поля... съездили в Аванпост, потом - в Наргиз, потом - ты знаешь :) Лена уже давно верхом не ездит, а я... уже тоже поднадоело :)))

16го... можно, да :) Если Машка переночевать пустит :)))
 
Re: Это было 15 лет назад....

Мы сделали ЭТО!!!

Мы рады Вам сообщить, что после тщательного изучения всех представленных доказательств в связи с Вашей заявкой № 13.196 "Сожжение самого большого (высокого) по размерам масленичного чучела" - 15 метров 30 сантиметров (сожженное 6 марта 2011 года в р-не деревни Малое Ушаково, Сельское поселение Бужаровское, Истринского р-на Московской обл-ти) сегодня, 18 марта 2011 года, по представлению Отдела экспертиз Редколлегией "Книги рекордов России" было принято решение о признании заявки официальным рекордом России (решение единогласное). Ваша Доказательная база была признана в целом соответствующей предоставленным Правилам.

Поздравляем вас! Это замечательное достижение, способствующее укреплению имиджа России! По вопросу оформления наград "Книги рекордов России" в связи с установленным достижением вам в ближайшее время подробно напишет глава Отдела спецпроектов Елена Цехановская. Также просим уточнить, собираетесь ли вы оформлять соответствующую заявку в "Книгу рекордов Гиннесса"?


c080184d0b35.jpg
 
Re: Это было 15 лет назад....

Поздравляю!

а сколько до мирового рекорда не дотянули?
 
Re: Это было 15 лет назад....

Мировой рекорд тоже побит, просто в книгу рекордов Гинесса еще не подавали заявку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху