Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Топ-модель по-русски! )))))

nabat написал(а):
Вчера ночью почти прочла ваш дневник :D . Сказать,что вы молодец,значит не сказать ничего))) У нас в Украине нет подобной организации((( Очень креативно,весело и интересно... Удачи вам в вашей непростой работе)))

Нет, так надо делать! ))) А я вам буду помогать чем смогу! А потом будем меняться тусовками - ваши к нам, а наши к вам! ))))
Как же не посодействовать исторической родине! Я вот сам с Краматорска.. А вы где? )))
 
Re: Топ-модель по-русски! )))))

У нас в Украине такое можно под акцию единоразово забабахать, да и то - наверное только в Киеве (просто здесь знаем - где все взять :lol: ).
Люди-кони-костюмы-декорации - все есть, а вот земли своей под это да так чтоб стационарно - пока, увы, нет. Вернее даже - нет настоящих бессеребренников уж, перевелись, переросли...
 
Re: Топ-модель по-русски! )))))

А где можно узнать или записаться у вас на охоту или костюмированную фотосессию?И по ценам соориентироватся?
 
Re: Топ-модель по-русски! )))))

А где можно узнать или записаться у вас на охоту или костюмированную фото сессию? И по ценам сориентироваться?

Присоединяюсь к вопросу.
 
Re: Топ-модель по-русски! )))))

Охот уже не будет до осени, не сезон!
А по поводу фото - это можно сделать бесплатно в любое воскресение. Только позвоните мне 8 916-074-22-44 для того чтоб обсудить подробности.
 
Re: Топ-модель по-русски! )))))

А ещё такой вопрос. Мы поедем из Питера, у Вас можно будет где-нибудь переночевать?

Вопрос снят. Нашла на Вашем сайте адрес гостиницы :)
 
Re: Топ-модель по-русски! )))))

Нет, так надо делать! ))) А я вам буду помогать чем смогу! А потом будем меняться тусовками - ваши к нам, а наши к вам! ))))
Как же не посодействовать исторической родине! Я вот сам с Краматорска.. А вы где? )))[/quote]

Я из Крыма))) Симферополь)))
 
Re: Топ-модель по-русски! )))))

Женя а на майские праздники какая у вас программа будет?
Еще вопрос - молодая семейная пара - как бы в ссоре:))Чем и как можно развлечь, помирить и т.д.Т.е. чтото такое интересное и занимательное предусмотрено?
 
Re: Топ-модель по-русски! )))))

Особо программ не планировали на майские, в основном просто маршруты. С 16-00 до 17-00 каждый день перед третьей сменой в Салуне шоу программа проходит.
1 мая (вроде) конная игра большая, но правила не знаю http://bezpovoda.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=14837

А если что-то надо специально организовать - легко! )))
 
Re: Топ-модель по-русски! )))))

Прощай, древний сарай! ))
Потихоньку избавляюсь от антиквариата ))
Построенный на скорую руку нашими инструкторами для того, чтобы "на одну зиму поставить лишних жеребят", он просуществовал почти десять лет, успел послужить и сеновалом, и жеребятником, и амуничником, и гаражом для карет, и лосятником-овечником-ламятником-мулятником...

1e41b884311f.jpg


d22b1e5a1a22.jpg


Фото снято утром, сейчас на его месте уже ровная площадка.. А вот что будет вместо него..!!!! :D
 
Re: Топ-модель по-русски! )))))

Неужели 10 лет??? Вродь вот как сейчас помню, как его построили :))
 
Re: Топ-модель по-русски! )))))

как же хочется......... жаль своих копытных не с кем оставить((
глядишь к 20 летию Аванпоста все же соберемся
 
Re: Топ-модель по-русски! )))))

Евгений здравствуйте!

Посмотрите пож. личку, есть к Вам вопросик.
Заранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху