Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Жень, От всей души поздравляю с 15-летием! В наше совсем непростое время - это такая дата, которой можно не просто гордиться! Это всем примерам пример! Оставайтесь такими всегда! Радуйте своих фанатов новыми интересными идеями и проектами! И пусть вам во всем сопутствует удача и везение (в дополнение к колоссальной работе, проделываемой вами!)
Долгих и счастливых лет и процветания!
Подарок - супер! А кто он по породе?
В дополнение к Маскараду и Карнавалу - Фестиваль? :D
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Шериф - такое весомое, авторитетное имя :D Но, если ему подходит, то почему бы и нет? Главное, чтобы вам с ним оно нравилось :wink:
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

r@kita написал(а):
Жень, От всей души поздравляю с 15-летием! В наше совсем непростое время - это такая дата, которой можно не просто гордиться! Это всем примерам пример! Оставайтесь такими всегда! Радуйте своих фанатов новыми интересными идеями и проектами! И пусть вам во всем сопутствует удача и везение (в дополнение к колоссальной работе, проделываемой вами!)
Долгих и счастливых лет и процветания!
Подарок - супер! А кто он по породе?
В дополнение к Маскараду и Карнавалу - Фестиваль? :D

Спасибо!!!!!! )))))

А по породе он viewtopic.php?f=18&t=110658
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

По породе он спорт-помесь))) Папа нечистопородный тракен (неоднократный чемпион конкуров до 150 и 140)- Империал : Побег,Базальт Баланс/ Батомга;Панорма Подвиг/Новелла;Оракул Рафаэль/Опушка;Ирония Имбирь/Инспектура;
Мама спорт помесь:Мама у не помесная с ЧК( но без происхождения)
а папа Ганадор(Гефест)ХХ,АмурРаут/АндораХХ; Графия ФактХХ, / ГаленаХХ;и дальше все не по-русски :D ))
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Может, имя придет само, когда его характер проявится? А то я хотела назвать коня Фестивалем, а он ну не Фестиваль и все. Нет в нем ничего "фестивального"... Так и остался Бакалавром или ласково - Бяшей. Бяша - он и есть Бяша :lol:

Довольно интересная помесь! И то, что он в неполный год уже 156 см в холке - впечатляет! Интересно, какой он по характеру получится? :D
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Мне идет?

c0fb6dfce2a2.jpg


)))
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Пошили прикольные костюмы официанткам. Веселенькие такие

bcb79c07810d.jpg


c70366b01cd7.jpg
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Женя М написал(а):

Эээээээээээээээээээээ.... внучка или внучок? :girl: :mrgreen:
Очень, очень идет! Какое оно масенькое!!! У меня сейчас младший сын не намного старше, так что не могу не умилиться!
Тоже верхом катался? :D
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Женя, идет не то слово!))))) видимо, пора обзаводиться своими такими масиками))))) мне кажется, ты хорошим папашкой будешь))))))
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Это не мой, это Идельки, которая 2 года работала в офисе Без Повода.. )))
А у меня дочь взрослая уже, 15 лет..
Вот и думаю кто быстрее - я второго заведу или она меня дедушкой сделает? )))))))
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Доча - красавица! На тебя похожа! :yes!:
А давайте, вы с ней синхронно - ты ей сестричку (братика), а она тебе внучку (внука)! :lol:
Но, лучше, пусть еще повзрослеет! А то 15 лет - сама еще дитя! :D
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Поздравляю с 15-ти летием :beer:
 
Re: Ну что, красивые, поехали .... ? )))))

Что-то много у нас жеребят.. Пожалуй, продадим пару фризят.
Есть гнедые кобыла и жеребец от Тимати. Обращайтесь!
 
Re: Кто спрашивал про полуфризов? Продаем! )))))

Поздравляю со Светлым праздником Пасхи!
x_0cf6544b.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху