Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Второй-пошел! )))

Иветта-12 написал(а):
Ух, какие глазищи у Амура :lol: - мама роди меня обратно.
Янтарь очень уверенный в себе :D
Он недоношенный, поэтому такой "зачарованный".. Скоро все встанет на свои места. А Янтарь - Икар, как сестра, лишь бы взлететь ))
 
Re: Второй-пошел! )))

Ждем Кению или Орфея ))
5345100615b0.jpg
 
Re: Второй-пошел! )))

Сириус предвкушает скорое начало нового случного сезона )))))

7ed49ff54d20.jpg


И его первый сын, Амур

0fd6daddd417.jpg
 
Re: Второй-пошел! )))

Женя, какйо Янтарь кайфуууучий!!! Очень классный!!! Поздравляю с таким прекрасным и уникальным жеребеночком!

Амур! Класссный!!! И ооочень хороша кличка!

Жду новых жеребят, новых фотографий других коней, новостей о Легенде, антиквотерах, новый базе на Истре... оооох, как много интересного у тебя!!!
 
Re: Второй-пошел! )))

Продолжаем рубрику "Играй, гармон!" Все, вот и дружбе конец ))))

41c14fbe9b0a.jpg
 
Re: Второй-пошел! )))

Умер Вадим Алексеевич Парфенов.
В 1996 году именно он стал руководителем моей дипломной работы "Проектирование и практическое освоение модели комплексной конной базы в условиях Московской Области". Чуть раньше в названии работы не было слова "практическое освоение" и она должна была пополнить собой залежи макулатуры в шкафах кафедры. Именно он изменил мой взгляд на коневодство, который тогда сводился к "покататься", "выпить водочки под разговоры о лошадках" и "престижнее в ТСХА учится на коневодстве".
Чем больше я общался с Вадимом Алексеевичем, тем больше загорался идеей не размышлять, а именно делать что-то в этой жизни. Я находился рядом с человеком, который воссоздал из небытия карачаевскую породу лошадей, русскую верховую. Уже будучи не молодым человеком, он легко соглашался поехать со мной в Можайск для бонитировки нашего первого табуна, в любой момент ему можно было позвонить и услышать разумный, правильный и подробный ответ на свой вопрос. Когда делали первый Эквирос опять же именно он пришел на помощь, судил, подсказывал, вдохнул жизнь и сдвинул наши "студенческие" старания на новый уровень..
Если бы не он, я бы никогда не сделал то, что сделал сейчас. Тот факел в моей жизни, который все больше и больше разгорается с каждым годом, когда то зажег именно Вадим Алексеевич.
А сегодня его уже нет. Это очень больно понимать.
Спасибо вам, Вадим Алексеевич! Вы всегда говорили, что гордитесь мной, как своим студентом. Я обещаю вам, что сделаю все возможное, что бы я никогда не подвел вас!

00b657d331aa.jpg
 
Re: Второй-пошел! )))

:( Достойный человек.(не могу говорить "был") была на паре его конференций на Эквиросе, есть его книга, читаемая в детстве. Не могу нигде найти в интернете годы его жизни( и на самой кафедре коневодста не смогла найти информацию как не печально)
 
Re: Второй-пошел! )))

Ветер_в_гриве написал(а):
:( Достойный человек.(не могу говорить "был") была на паре его конференций на Эквиросе, есть его книга, читаемая в детстве. Не могу нигде найти в интернете годы его жизни( и на самой кафедре коневодста не смогла найти информацию как не печально)

Здесь есть не много http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.php?t=1423
 
Re: .

Иволга и Волга. Их уже заездили. В эти выходные выйдут на первый маршрут

55661da7be48.jpg


Стэйси и Биг Бен

f4db434eb87b.jpg


Америка, антиквотер

7266033cdc8a.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху