Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Четвертый! На этот раз пятнышки )))))

Я давно хотел назвать одну из лошадей в честь карачаевской Дианы. Одна из первых наших лошадей, караково-чалая кобыла произвела на свет множество потомков, а через ее сына Куража ее кровь течет в каждой второй лошади в АП. К сожалению ее уже нет в живых, но династия Дианы осталась и продолжает радовать наших гостей. И 15 минут назад на свет появилась Династия.

137a29f0854f.jpg
 
Re: Пятый! Сириус снова папа! ))))

Женя!!! Поздравляем!!! Какая она трепетная! И сердечко! Так она родилась днем?!!!! А мы Долину по ночам караулим.... ох...
 
Re: Пятый! Сириус снова папа! ))))

Elena CH написал(а):
Женя!!! Поздравляем!!! Какая она трепетная! И сердечко! Так она родилась днем?!!!! А мы Долину по ночам караулим.... ох...

Да, только что )) У Вероны первая выжеребка, поэтому вот так, внезапно. ))
 
Re: Пятый! Сириус снова папа! ))))

Мои поздравления!!! Кобылка красавица, ттт на нее!

У меня кстати тоже Верона)))
 
Re: Пятый! Сириус снова папа! ))))

Ох, какой веселый детский сад в этом году будет!! :))
 
Re: Пятый! Сириус снова папа! ))))

На рассвете сегодня не выдержал, поехал на базу смотреть приплод )))

24a40cf2a4df.jpg


Инет тут плохо работает, фото очень долго на форум грузятся. Если кому интересно что у нас новое родилось, фото в этом альбоме http://vk.com/album-1235411_170193685
Из трех рыжиков один то точно рыжий, фризосириус, а вот две кобылки под очень большим сомнением. Думаю, к линьке надо ждать сюрпризов! )))

cc05b592e57a.jpg
 
Re: Пятый! Сириус снова папа! ))))

Ветер_в_гриве написал(а):
:lol: Рыжие, Женя)))) раздавай всех))

Да уже на каждого очередь стоит )))) Но, надеюсь, во первых не все они рыжими останутся. А во-вторых надо и нам рыжика завести! ))))

Вот вороной и серебристо-вороной жеребята. А до линьки были рыжими http://www.rmhorse.ca/images/Rocky%20Mo ... 200107.jpg
 
Re: Пятый! Сириус снова папа! ))))

Через несколько часов самый большой и значимый для меня, как для фермера, праздник в году - "Пережили зиму"! :D :D :D :D :D
 
Re: Пятый! Сириус снова папа! ))))

Да, вот тебе и заштатный конек из провинции! В который раз убеждаюсь: Как вы лодку назовете... :lol:
 
Re: Пятый! Сириус снова папа! ))))

Жень, с первым днем весны тебя!!! Пусть солнышко всегда будет ярким и светит в спину!!!
 
Re: Пятый! Сириус снова папа! ))))

С Весной!!!!
И мы пережили!
А кому же достались пятнышки? Чей репост лучше оказался?
 
Re: Пятый! Сириус снова папа! ))))

Аня & Миша написал(а):
С Весной!!!!
И мы пережили!
А кому же достались пятнышки? Чей репост лучше оказался?

Эта информация засекречена! )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху