Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полтора????
Хотя, учитывая раннюю беременность мамы и маленький её рост всвязи с этим... Вполне нормальный ребёночек :lol:
 
Я бы не сказал, что Магия маленькая )))
По крайней мере в ширь - махина еще та! )))
 
Оооооого :shock: Спасибо огромное за фото,енто я "заказывала".Она стала...эммм...бооольшая...очень большая)))
 
Та, что за загривок сверху грызет - мама, да?А халва - со звездочкой...вроде.
 
Халва справа. :wink: У нее тоньше ноги, "легче" щетки и спина еще целая, в отличие от мамы. Ведь белые пятна по спине у лошади слева - не пегость же. :wink:
 
Такие все классные лошадки, абажаю необычные масти

Очень нравятся пегие лафатки :)
А у вас есть какая нить пегость...больфая, толстая и плюшевая? :roll: :D
 
Ну ясное дело,что Халва-это та,что грызёт загривок)))У Магуши звёздочка особенная)))
 
Вчера состоялось неофициальное открытие кафе Без Повода, где с успехом прошла первая вечеринка в честь дня рождение одного очень хорошего человека!
Стилем вечеринки сделали стройку, что не удивительно - пока к этому очень располагает обстановка, не пришлось даже делать декораций ))

На входе всем выдавалась рабочая одежда,

04fc5147a331.jpg


fb39f564918e.jpg



блюда подавались исключительно в емкостях для покраски валиком с мастерками вместо ложек,

0e0adb336075.jpg


гости упражнялись в росписи стен будущего кафе

3a832ab78727.jpg


9e40e17d3be6.jpg


и в изготовлении барабашек и домовых

9b36fc7d393e.jpg


3ab14566a44e.jpg


984b2e5c8259.jpg


На сцене состоялся первый концерт, с успехом прошла первая дискотека и дегустация первых фирменных коктейлей..

Начало положено!!! )))

А еще на базе произошло очень долгожданное и классной событие, которого я ждал уже много лет.
Но об этом чуть позже, когда сфотографирую )))
 
А теперь чуть подробнее о долгожданном для меня событии, которое недавно произошло на базе.

Внимание конкурс!
Кто первый угадает что именно изменилось на базе - тому маршрут в подарок!!!

Даю подсказку:
eafb3af7c636.jpg


27d30e19bdbe.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху