Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несколько посленовогодних зарисовок из нашей жизни.

Викинг и Вереск в леваде..

5fa75e3d26bd.jpg


Кто-то уезжает в поля..

c32e0607b40f.jpg


Те, кого все еще считаешь маленькими жеребятками заметно выросли и обросли длинной шерстью

1326644050e0.jpg


a75e7af86735.jpg


К тому же у них новый интерес - Оскар, не так давно известный как Капучино ))

da6f2a40ae5e.jpg


Да и есть где за ним побегать

42ae8bdafb99.jpg


Пудик побил все рекорды по наращиванию меха.. К зиме готов!

f08a96bb1b0d.jpg


Друзья Пудика по совместному проживанию..

39313aa39bce.jpg


Вот так все мирно, без приключений, все отдыхают после Новогоднего безумства ))

83426d9f215f.jpg
 
Я не к тому что "не гениально", я к тому что ты фотоаппарат вроде собирался менять.... ))))

Фотки вполне нормальные, закат вообще прикольный, а Пудик - МОНСТЕР )))))))))

ПЫСЫ: согласна с Линту - Каппучино лошадю идет гораздо больше ))) Можно Пуччи звать ))))
 
Ingra написал(а):
Я не к тому что "не гениально", я к тому что ты фотоаппарат вроде собирался менять.... ))))

Фотки вполне нормальные, закат вообще прикольный, а Пудик - МОНСТЕР )))))))))

ПЫСЫ: согласна с Линту - Каппучино лошадю идет гораздо больше ))) Можно Пуччи звать ))))

Собраться - одно, поменять - другое )))
 
Пудик - класс! :shock:
Почему они у тебя так обрастают? Вот Ковбой от тебя приехал с шерстья см 5-6,был как плюшевая игрушка. А сейчас так не обростает :( У вас так холодно или это массовое? Один зашерстился и пошли всё поголовно? :lol:
 
M&M'c,полагаю,потому что большую часть времени лошади проводят на улице,на свежем воздухе...
 
Действительно :wink: Я об этом и не подумала :roll: Хотя у нас и в конюшне теплее :)
 
У нас лошади гуляют с раннего утра до позднего вечера на улице - в полях или леваде если нет дождя или сильного ветра.

Поэтому и обрастают сильно, особенно молодняк.
Хотя тут тоже все индивидуально - из взрослых лошадей есть и совсем не обросшие, а есть просто пушистые шары на ножках )))
 
Все лошади обрастают по разному! Мне кажется, это еще и от породы зависит, а поням по природе своей свойственно обрастать.

f955fd3289be.jpg
 
Да...пони ещё те волосатики. Но не всегда всё от выгула зависит,есть лошади,которые гуляю час в день или вообще не гуляют,а обрастают сильно. А другие в левадаж "живут",а шерсть которкую не меняют. Видимо, действительно от породы зависит или просто некоторым и так тепла :)
 
Два дня читала дневник.. от и до. ВОСХИЩЕНА! Женя! пишите еще! Потрясающе! я уже люблю Ваших лошадей :)
а букваьно часа назад моей радости е было предела. с Криками АВАНПОСТ смела всех на своем пуи и подбежала к телевизору! Москва. Инструкция по применению :D
 
Спасибо за хорошие слова!!!
А Инструкцию уже показали?
Вроде как она по программе сегодня в 19-30..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху