Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

Фотографии можно открыть так: правой кнопкой либо по открывшейся большой фотке - "открыть изображение в новой вкладке". Либо правой кнопкой по превьюшке - "открыть в новой вкладке" и тогда они откроются в полном объеме. А так они под монитор подстраиваются, а они не у всех большие..

Институт - это же не быстро )). Пока у нас только первый курс. Но оличившиеся уже есть!

Один стал директором АП, один занимается проектом новой базы, один будет делать клубные программы, эту например http://bezpovoda.ru/ny2011/ и т.д. У кого-то пока не получается, но ребята стараются. Посмотрим что будет на пятом курсе! ))))))
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

Здорово! Только, я стесьняюсь спросить, а чем же будет заниматься Женя?))))) Никогда в жизни не поверю, что Женя устал и решил начать жить спокойной жизнью))))))))
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

А Новый Год в АП, видимо, будет веселый))))) приглашаете))))
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

Омела написал(а):
А Новый Год в АП, видимо, будет веселый))))) приглашаете))))

Легко! Еще мест 10 точно осталось, можно присоединяться! )))
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

Омела написал(а):
Здорово! Только, я стесьняюсь спросить, а чем же будет заниматься Женя?))))) Никогда в жизни не поверю, что Женя устал и решил начать жить спокойной жизнью))))))))

У Жени еще лет на пять точно планы есть, по крайней мере все затеянное контролировать.. А потом увидим! ))

Смешно - я в этом году, в начале лет, сказал себе: "1 августа я разрезаю ленточку на тему того что проект "Аванпост", написанный еще в моем дипломе и рассчитанный на 15 лет, закончен. Ну в смысле состоялся. И 2 - го числа я в отпуске (а выходных у меня не было уже несколько лет!) и как раз будет время подумать чем дальше буду заниматься...
И что бы вы думали? Я действительно к 1 - му августа доделал все что хотел. И даже сказал себе:"Ура! Можно отдохнуть!"
Только 2 - го числа я уже дал добро на строительство новой туристической базы! )))))))))))))))))))))
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

Конкурс - чума! Жаль, поздно узнала, а то бы мы поучаствовали..
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

Так я к тому и спрашивала)))))) С трудом верится, что Женя Матузов спокойненько сядет в тенёчке и будет наблюдать, как ребята из Института Инструкторов воплощают в жизнь различные проекты. Наверняка уже есть куча планов и идей лет на 15-20!? Я не права?
За приглашение на НГ спасибо) Знала бы раньше, обязательно бы присоединилась. А так, мы ещё в апреле компанию собрали и забронировали всё. В любом случае, ещё раз спасибо)))
Клип отличный! Жень, в нём Ночку снимали?
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

Ликерчика. Он иноходец, я его у Османа забрал. Хорошо успел - конюшня сгорела (
Добрый такой конечек, душевный! )))
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

А вот и первые фотки с нашего собственного "корпоратива" )))

Отдыхаем от работы, катаясь на чужих лошадках ))))

22598ad1c8e8.jpg


И не только лошадках

51715a5c5995.jpg


7ae75c54bab0.jpg


И не только катаясь )))

981a1cc67406.jpg


94a7c37d011c.jpg
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

Ха-ха! мы с сестрой в прошлом году в ноябре в этом отеле отдыхали))))))))))
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

да,жень,а что за отель?))похоже,что и мы там отдыхали
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

Сан Райз. Он в центре города, не на море.
Не могу сказать, что самый клевый в Шарме )))), но нам надо было купить за неделю, на всю толпу, да на четыря дня, ну и понятное дело подешевле, так как я вез инструкторов.. так что мы не выбирали особо. )))

Так что мне все понравилось, только комары там арабские зверские! ))))
А закрывать окна мы не сразу додумались ))
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

А в АП тем временем новый обитатель - вороная (с геном серебристости) Верба.

f34287089436.jpg
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

Верба... вау... какая...
а точно так масть называется? У меня такая-же, так я и Веру мучила, пришли к выводу, что игреневая. Но игреневая масть - это разновидность рыжей... Или все-же и наша вороная?! :)
148452585.jpg
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

Dofina написал(а):
Верба... вау... какая...
а точно так масть называется? У меня такая-же, так я и Веру мучила, пришли к выводу, что игреневая. Но игреневая масть - это разновидность рыжей... Или все-же и наша вороная?! :)

Это легко проверить. Вы сами говорите, что игреневая масть - производная от рыжей. Если вы покроете свою кобылу рыжим жеребцом, а родится вороной жеребенок, то ваша кобыла вороная, поскольку от двух рыжих вороного не получишь.
Верба на рыжего жеребца уже проверена.
 
Re: Конкурс в АП - "Инструктаж по верховой езде" ))

Фамусов, спасибо. Про этиологию масти это не я говорю - это мне знатоки по мастям ответили... Я им верю. :) Но не спорю, что может быть и иное мнение.
А без того чтобы крыть - совсем никак? :( Потому что пока нам лошадей хватает. :) Я могу спросить масти родителей - они живы и известны хозяйке лошади.
Женя, прости за флуд, я ненарочно. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху