Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Листая старые фотографии...

Особенно сложно будет расшифровать что же нарисовано сверху )) Ну первый слева мужик на лошади, это понятно. А вот дальше... Ваши предположения? )))))
 
Re: Листая старые фотографии...

Женя М написал(а):
Особенно сложно будет расшифровать что же нарисовано сверху )) Ну первый слева мужик на лошади, это понятно. А вот дальше... Ваши предположения? )))))

Сидение у костра, сиськи и .. эээ.. ) Рожа какая-то.
 
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

В центре явно не мужик :mrgreen:
 
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

огонь,лошадь и фигня какая то 8)
 
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

Чел на лошади, папай-моряк, сиськи, злобный лис
 
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

Ей богу - не было там сисек! )))
 
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

Женя М написал(а):
Ей богу - не было там сисек! )))
Ага-ага, 3 человека не могут ошибаться! :wink: Мне тоже они, родимые, почудились! :mrgreen:
Евгений? Что вы там такое для сайта удумали? :roll: :mrgreen:
 
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

мне кажется что третья - это типа "родео" или вестерн...
 
Re: Листая старые фотографии...

Женя М написал(а):
a7526a82795b.jpg
Человек в шляпе на гуанако, костер с горящим в нем человеком в шляпе, сиськи с кошельком или сумкой :lol: , недовольная носатая рожа :roll: :lol:
 
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

Странно, но мне сиськи тоже показались))) Жень, мне кажется, что идеи в рисунке нужно пересмотреть, раз стольким людям видятся сиськи)))) ой, меня же так в поход в мае никто не отпустит, скажут- с ума что ли сошла, куда намылилась))))
 
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

На самом деле тут все просто - в пояснении сказано, что каждый представляет как он верхом скачет )))))
 
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

Да простит меня мой офис........
Я сижу плаааачу уже под столом, особенно над "сиськами с кошельком".... :lol: :lol: :lol:
ЭТО однозначно сиськи, даже если их там не было в проекте))))
Распечатаю картинку, завтра в ЦСКе покажу. Посмотрим, что конники живьём скажут)))))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

у нас весь отдел уже под столами)))) в едином мнении сошлись на первой фигуре в шляпе, верхом на лошади (предполагаю, что это инструктор), дальше согласились, что нарисован костёр. а вот дааальшееее....))))))) Женя, что же там, в итоге, нарисовано? у нас остановилась работа бухгалтерии))))
 
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

получилось то симпатично. только у меня вопрос возник- а почему нельзя было нарисовать несколько фигур, таких, как первая? зачем так усложнять?
 
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

stud.jpg


Я честно старался нарисовать конных всадников! ))))
 
Re: Дизайнеры в челябинск на столько суровые...

kaa написал(а):
Я сижу плаааачу уже под столом, особенно над "сиськами с кошельком".... :lol: :lol: :lol:
Они же мечтают сидят! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху