Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

Кейси написал(а):
Женя, еще надо делегировать кому-нибудь полномочия вести дневник о жизни "Аванпоста"! :D
Здравая мысль обычно приходит в ночи :lol:
Женя, про нас не забывай, пиши в дневнике, пожалуйста :D
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

spider_rider!
Нет, это не в Ногинске.. Истра находится по Рижскому направлению, на Истринском водохранилище. Но дайте мне пару лет, я до Ногинска тоже доберусь! ))))
Пенсионная конюшня будет обязательно, просто нельзя открывать сразу несколько новых проектов ) Еще опыт не тот! ))))

Да, камеры есть, но я стараюсь как можно меньше туда заглядывать, не вмешиваясь в личную жизнь сотрудников )) Вот если что случилось - тогда да.. Очень, кстати, помогает! ))

Проект стартует в конце февраля, но уже усиленно им занимаюсь! Пока рассказать ничего не могу! ))

Понедельная работа проходит очень просто - у нас 2 состава инструкторов - один работает неделю, потом второй )) В дальнейшем один из составов переедет на Истру..
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

Кейси написал(а):
Женя, еще надо делегировать кому-нибудь полномочия вести дневник о жизни "Аванпоста"! :D

Инструкторам? Нее, они про него ничего не знают и не надо! ))) Зачем палиться! Я же тут их часто обсуждаю.. ))))
 
Re: А я ушел из Аванпоста!.. ))))

А не поговорить ли нам о карьере?
У меня все начиналось так...

1. Взять у мамы 3 руб. на "модельную" стрижку и подстричься за 40 копеек.
2. Сказать что на завтраки надо сдать 17 руб, в то время, как учительница собирала 15..
3. Ввести в систему дома, что "пятачок - Жене в копилку"..
4. Позже бабушка, желая приучить нас с братом к работе, ввела следующие расценки во время посещения бабушки:
Пропылесосить квартиру - 10 коп.
Помыть посуду - 10 коп.
Помыть туалет - 20 коп.. и тд
Оказалось, что уборка квартиры очень выгодная вещь - под диваном, в обшивке кресел мы находили много выпавшей из карманов мелочи и уже через 2 часа уборки были чудовищно богаты!
5. Чуть позже - если, работая в зоопарке, взять на время пару птичек - рисовок, амадин, астрильдов, брилиантовых горлиц и тд, домой, то они на радостях тут же начинали размножаться.. Чуть позже птичек-родителей можно было отнести обратно и пока никто не видит, выпустить в вольеру, а детей вырастить, еще размножить, а потом менять на птичьем рынке на других или продавать..
6. Попытки писать в газету объявления "Пришлите на такой то счет рубль и в ответ получите рецепт от облысения, прыщей, волос, бедности (нужное подчеркнуть) потерпел фиаско..
7. Отработать 2 месяца в летнем трудовом лагере. Остался должен 4 рубля.. Опять неудача.
8. Устроиться конюхом в конюшню совхоза Борисово, привести ее в порядок и организовать там прокат лошадей и продажу навоза с вывозом на телеге по местным дачам..
9. Через несколько месяцев основать Аванпост..


А как начался ваш карьерный рост? )))))
 
Re: А я ушел из Аванпоста!.. ))))

А у меня первые заработки начались с того, что я сдавала бутылки из- под кефира, который моя бабушка пила на ночь)))) Такие, помните, были стеклянные с крышечкой из фольги))) Потом студенткой частенько переводчиком работала на различных выставках и конференциях. Тогда, вообще, здорово получалось- пропустишь в институте дня три учебных- наверстать было не сложно, зато долларов(!!) двести заработать удавалось. За редкий язык (польский) ещё больше платили. Ну и, конечно, курсовые и рефераты свои продавала))
 
Re: А я ушел из Аванпоста.. (

Женя М написал(а):
Ну пока в любом случае больших мероприятий не ожидается. Разве что на 6 - 8 марта снять дом отдыха для всей компании, но это святое! )))

А в Америке хочется за пару недель все объездить. Раз уж лететь туда через океан, то было бы непростительно просидеть в одном городе.. Так что ждите меня и Майами, и Сан-Франциско, и Нью-Йорк, и Чикаго! По Европе в свое время бомжевал, а в Америке то уж и подавно проживем! )))
2 недели это ой как мало :)
Я сейчас составляю 2хнедельный автомобильный маршрут на сентябрь, уже столько мест откопала.... куда хочется.....
например, Озеро Моно
mono-lake.jpg


mono-lake-morning.jpg
 
Re: А я ушел из Аванпоста!.. ))))

Понятно, что все увидеть не успею! Будет повод вернуться! ))
 
Re: А я ушел из Аванпоста!.. ))))

Решили порадовать студентов на каникулах!

http://boombate.com/msk#2

Теперь бы всех прокатить! За 2 дня купон приобрело более тысячи человек!
 
Re: А я ушел из Аванпоста!.. ))))

Женя М написал(а):
А не поговорить ли нам о карьере?
У меня все начиналось так...

1. Взять у мамы 3 руб. на "модельную" стрижку и подстричься за 40 копеек.
2. Сказать что на завтраки надо сдать 17 руб, в то время, как учительница собирала 15..
3. Ввести в систему дома, что "пятачок - Жене в копилку"..
4. Позже бабушка, желая приучить нас с братом к работе, ввела следующие расценки во время посещения бабушки:
Пропылесосить квартиру - 10 коп.
Помыть посуду - 10 коп.
Помыть туалет - 20 коп.. и тд
Оказалось, что уборка квартиры очень выгодная вещь - под диваном, в обшивке кресел мы находили много выпавшей из карманов мелочи и уже через 2 часа уборки были чудовищно богаты!
5. Чуть позже - если, работая в зоопарке, взять на время пару птичек - рисовок, амадин, астрильдов, брилиантовых горлиц и тд, домой, то они на радостях тут же начинали размножаться.. Чуть позже птичек-родителей можно было отнести обратно и пока никто не видит, выпустить в вольеру, а детей вырастить, еще размножить, а потом менять на птичьем рынке на других или продавать..
6. Попытки писать в газету объявления "Пришлите на такой то счет рубль и в ответ получите рецепт от облысения, прыщей, волос, бедности (нужное подчеркнуть) потерпел фиаско..
7. Отработать 2 месяца в летнем трудовом лагере. Остался должен 4 рубля.. Опять неудача.
8. Устроиться конюхом в конюшню совхоза Борисово, привести ее в порядок и организовать там прокат лошадей и продажу навоза с вывозом на телеге по местным дачам..
9. Через несколько месяцев основать Аванпост..


А как начался ваш карьерный рост? )))))


Еще варианты http://matuz-ov2.livejournal.com/37003.html
:D
 
Re: А я ушел из Аванпоста!.. ))))

Так непривычно в выходные оказаться в Москве....
 
Re: А я ушел из Аванпоста!.. ))))

Даааа ууужж! Были в АП в субботу- без Жени как то непривычно! Мы так здорово побегали))) подобралась реально сильная группа, никто не ныл и не говорил, что устал)) я Куражика брала, он так на галопе завелся, что мы инструктора обогнали)) Вьюга, Викинг и Кураж в снежку повалялись)) Кобылы жеребые такииее бочки стоят..... Симфония, вообще, вот-вот лопнет!! Здорово в АП, короче! Жень, как же Вы без всего этого будете!? Кстати, об Америке- у меня в Вашингтоне подруга живет, если нужно, я могу попросить помочь с отелями и тп.
 
Re: Еще одним анти-фризом стало на свете больше! ))))

Мы решили кроме Вестерн-фестиваля сделать еще один грандиозный ежегодный праздник, на этот раз посвященный проводам зимы! Так что всех приглашаем на Масленицу, вход свободный!


bd6d61e7be6b.jpg



Подробности - по ссылке
http://bezpovoda.ru/maslenitsa2011/index.html
 
Re: А я ушел из Аванпоста!.. ))))

Первый пошел!

Сегодня стало одним анти-фризом больше! У Мозайки родилась кобылка )) Вороная или темно-гнедая, без отметин.

А тут началось угадывание масти следующего анти-фриза http://bezpovoda.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=14746

мама Глазурь



папа Тимати
 
Re: Еще одним анти-фризом стало на свете больше! ))))

Вот такая родилась ))) Еще не назвали даже ))

a34502e704bb.jpg
 
Re: Еще одним анти-фризом стало на свете больше! ))))

Похоже кобылка стала Мистикой )))
Но думаем над Темзой ))))
 
Re: Еще одним анти-фризом стало на свете больше! ))))

А когда ждать первых анти-квотеров? )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху