Вы конник, если...

По леснице и поднимаетесь и спускаетесь исключительно выездковыми эллементами)))
 
Когда я вижу квадратики у нас во дворе я тоже всегда отрабатываю менку, правда у меня всегда не получается с левой на проавую! Это выглядит очень забавно!
435 Если в квартире появляется какой либо неприятный запах, твои родные сразу говорят что это от твоих лошадей
436 Как только ты садишься в машину после тренировки, тебе сразу заявляют что ты пахнешь навозцом
436 В интернете ты вседа ищешь что нибудь про лошадей; набиваешь клички лошадей, имена тренеров, спортсменов и т. д.
 
Про лестницу точно. Галопом у меня не выходит, спотыкаюсь. А вот принимания делаю. Иногда делаю что-то вроде темпа, нео это обычно ктогдая спускаюсь с лестницы. Пассаж иногда делаю. А да, спускаюсь я галопом время от времени, а вот все таки подниматься не могу. :roll: Только рысью. :wink:
 
Мда, представила как народ по улице пассажирует и пиафирует... :lol:
 
Ну так ведь, не на улице, в подъезде ( лично я ) :wink: А на улице иногда галоппирую и меняю ножки в 2темпа, в темп, просто одиночные менки. На коньках езжу восьмерками, вольтами, прыгаю через трещенны, меж прочим отдаю руки вперед и над прыжком корпус подаю вперед. :lol:
 
А да, спускаюсь я галопом время от времени, а вот все таки подниматься не могу. Только рысью.
ГандикапА, а я и имела в виду спуск!..
Подъем я, в крайнем случае, прыжками могу... :lol:
 
Прыжком? :shock: О, я таки на такое уже :lol: не способна.
Тут случай был. Значит знакоомый спрашивет "катаешься" ( я уже привыкшая к этому, отвечаю) "Ага". ( хотела сказать, вот не давно на препятствие свалилась) Тут вопрос: " А на каток сюда ходишь?" Я не понимаю, какой каток, пр чем здесь каток, потом до меня доходит, что это про коньки. :roll:
 
ГандикапА, ну, через ступеньку! :lol:
Тут случай был. Значит знакоомый спрашивет "катаешься" ( я уже привыкшая к этому, отвечаю) "Ага". ( хотела сказать, вот не давно на препятствие свалилась) Тут вопрос: " А на каток сюда ходишь?" Я не понимаю, какой каток, пр чем здесь каток, потом до меня доходит, что это про коньки.
:lol: :lol: :lol: ТОчно! И такое было!! :lol: :lol: (Ну.. не в точности, но очнь похоже!!!)
 
Это из дневника Лиски :lol: :
zara написал(а):
Деформация личности. Необратимая.

Отшагиваемся после первой рыси. Впереди - грохот. Снегоход! Останавливаемся на боковой дорожке - пропустить. Из-за кустов выскакивает снегоход. Один...второй...третий... "Сменой идут" - мелькает мысль. Четвертый... "Отстал от смены" - продолжается маразм.

Сижу в машине, грею. Из-за ворот выходит Лиска, садится на переднее сидение и провозглашает: меня надо лечить! - От чего? - А я машину спереди обхожу. Хоть сзади - гораздо ближе...
Лиска написал(а):
Господи, только бы мне не начать ломиться в машину слева... Там же ЗАНЯТО!!! Там же Таня! :wink:
 
При виде огромной фуры, меня начинает трясти и поколачивать. успокаиваюсь, лишь осознав, что я не на лошади.
 
я тоже все время по лестнице когда спускаюсь отрабатываю переходы из галопа в рысь и обратно,прибавленную рысь и пассаж. вообщем успеваю размяться пока с 5 этажа спускаюсь :D наверх дела обстоят сложнее :roll:
 
Споткнувшись на лестнице и заваливаясь назад, я начинаю что-то бормотать, прислушалась:"Оп-оп-оп! Тиииише, тииише, ш-ш-ш...." - осталось только огладить и дать кусок сахара....
 
если произносите следующие фразы:
"Подарите мне на день рождения....... ногавки коню"

"
- Хочешь свадебной платье за 2 штуки баксов - Он
- Ты что с ума сошел? да я на эти деньги седло шикарное куплю, уздечку и по мелочи - Она"

(не мое)
 
Точно! и не только просишь, но и получаешь на день рождения машину сена или опилок, или мешок отрубей. Сегодня мне подарили банку краски для кожи, стыренную с обувной фабрики!
Я точно конник!!!
 
... Получаешь, даже если не просил :) Ни у кого из моих друзей уже не возникает вопросов, что подарить мне на ДР. А я уже не знаю куда складывать все вещи относящиеся к лошадям...

Ну и свои пятьдесят копеек...

438. Проходя мимо заброшенного корта думаете: какая здесь бы вышла хорошая левада/плац/манеж...

439. Метров 100 хорошей утоптанной дорожки впереди вызывает неудержимое желание припустить "рысью" :), а при хорошем настроении и "галопом".

440. Начинает плющить и козявить, если кто-нибудь почешет спинку :)

441. Улучшается отношение к яблокам, морковке и овсяной каше, вплоть до обожания.

442. Вообщем пытаетесь стать Лошадью во всем :)
Или уже стали... :wink: :lol:
 
И ощущение чего-то безвозвратно утраченного, когда проходишь мимо шикарной травы, а лошади рядом нет...
 
О да, про траву это точно. У нас же нет в округе нормальной травы вообще :( Так, по газончикам прогуляемся, но толку от этого никакого... Поэтому как вижу высокую сочную зеленую траву - так жалко, что это не у нас :(
 
Сверху