Вы конник, если...

Когда бежишь быстро с лестницы, то стараешься бежать с "внутренней"ноги, чтобы в пролёте не завалиться так же и на пробежке на крутых повортах
Не совсем поняла, как это "бежать с внутренней ноги"?
ой...попробую объяснить.... С той ноги, которая ближе к перилам...)) Сама так делаю....

:arrow: когда со сетофора впередистоящая машина уезжает слишком медленно, хочется причмокнуть и выслать палочкой (как на фаэтоне)))
 
Люди! Люди (?)... Сколько у вас ног, а? Лично у меня - 2. И когда бегу, я могу их только по очереди переставлять - левая, правая. Т.е. двигаюсь симметрично :roll: Или имеется в виду, что в повороте ноги не перекрещиваете? Ну так их никто не перекрещивает, даже неконники :) Особенно на лестнице :shock:
 
бег с менкой ног на людях смотрится весело- засняла себя, сползла при просмотре с дивана. От смеха. На лестнице, думаю, еще веселее. если шею не свернешь.
 
Эгоистка, не, имеется в виду не это. Многие по лестнице скачут именно галопом :lol: . Мне вот с левой ноги почему-то удобнее :lol: . Т.е., допустим, когда Вы спускаетесь, Вы сначала ставите левую ногу на первую ступеньку, правую туда-же после, далее левую на следующую и т.д. Так дети маленькие спускаются, когда ещё плохо ходят, только они шагом, а взрослые галопом :lol: . Так быстрее спускаться :D .
 
Эгоистка написал(а):
Иду по узкой улице с лошадью в руках.
:arrow: Если при прочтении этого вы все понимаете правильно, а не представляете себе девушку, несущую лошадку на ручках :)
 
MaШкA написал(а):
Эгоистка, не, имеется в виду не это. Многие по лестнице скачут именно галопом :lol: . Мне вот с левой ноги почему-то удобнее :lol: . Т.е., допустим, когда Вы спускаетесь, Вы сначала ставите левую ногу на первую ступеньку, правую туда-же после, далее левую на следующую и т.д. Так дети маленькие спускаются, когда ещё плохо хотях, только они шагом, а взрослые галопом :lol: . Так быстрее спускаться :D .
Угу, именно так=))))
 
Недавно, во время разговора с неконником, когда тот высказывал свое недовольство, выдала:"ну и чего ты крысишся?" :D
 
При поездке в субботу в Ромашково обогатилась двумя новыми фразами.
Первая - теперь мой коронный тост конника. После пожелания тостуемому спортивных успехов заканчиваешь тост фразой "Короче, чтобы ни одна палка в твоей жизни не упала!" :lol: :lol: :lol:
Картина вторая. Едем из Ромашково на машине, нас довозит на метро семейная пара, подъезжаем к Киевской, муж не соориентировался - свернул раньше чем нужно, комментарий жены: "Лёш, рано снялся" Через минуту до нас дошло, что мы не на соревнованиях и не верхом. Посмеялись, начислили Лёше за вольт 4 ш.о. :D
 
Боюсь повториться, но…
Если увидев на дороге знак «Движение направо», автоматически читаете его как «Ездой направо», ну и по аналогии знак «Движение по кругу» - «Вольт»
 
если инструктор по вождению говорит "не забывай о дистанции", а вы пытаетесь увидеть задние ноги впереди идущей лошади
ну и тормозим: руль на себя, корпус назад...
 
Хах....
Вы конник если....
1. В комнате на стене развешаны уздечки
2. На ручке двери висит недоуздок, а с другой стороны хлыстик
3. В ящике с собачими поводками-ошейниками валяется новенький тренезль
4. А вся в целом комната напоминает конный музей - картинки, фотки, статуэтки, пазлы...
 
Если, не краснея, задаешь вопрос: «У вас как принято: тот, кто накакал на коновязи, должен сам за собой убрать?» (и тебя сразу правильно понимают 8) ).
 
Если для тебя самой интересной частью экскурсии в пустыне является 5 минутная поездка на верблюдах и лошадях, и ты за эти 5 минут оцениваешь насколько верблюд мягок на ходу. И резкие толчки при вставании верблюда описываемые другими туристами как нечто убийственное практически не замечаешь.
Когда пугаешь араба, тем что уже взлетел в седло, а он еще не успел об этом подумать.
Навеяно отдыхом за границей ;-)
 
Не знаю было или нет...
Заметила - когда люди при мне начинают заводиться, говорить на повышенных тонах - еле успеваю остановиться чтобы не начать посвистывать.... :)
 
Вообще-то я это писал в другой теме, но думаю, что здесь это будет к месту:
Когда тебя называют "шалупонью на кляче", ты не обижаешься на шалупонь, но за "клячу" готов убить :evil:
 
.. :arrow: когда везёшь домой плоды шоппинга - юбочку, кофточку, копытную мазь, кисточку...

:arrow: когда фыркаешь после напряженной работы (весьма правдоподобно и уже на подсознательном уровне). :lol: Заострила внимание на этом недавно моя мама: с кем, говорит, поведёшься...
 
Сверху