Вы конник, если...

Кошечка, а у меня много знакомых после балета не могут носить даже обувь без каблука - им надо, чтобы нога постоянно находилась пяткой вверх! А уж про проблему в ВЕ я вообще молчу... У кого-то может проблем не было, все же разные люди. Но мне в основном такие попадаются:)
 
Не знаю почему. Нас заставляли делать плие в первой позиции, ну приседание глубокое - не разрешали отрывать пятку от пола, при этом практически вбивали в пол. У нас нога была растянута и так и так. А в 7-8 классе (школы) поставили перед выбором: или ходить в балетный лицей, или в обычную школу. И те, кто закончил не имеют даже среднего неполного образования, то есть 9 классов. Но к тому времени я уже ушла, а сейчас на балерину не похожа даже отдаленно. :roll: Ноги внутрь носками мне было держать несложно - но тут уже не балет сыграл свою роль - я ходила на каратэ, ничему правда не научившись. Но мучалась именно там, к моменту начала занятий ВЕ все уже было в порядке, сейчас держу ногу так, что пятка иногда дальше от бока лошади, чем носок.
 
Мышака написал(а):
А когда после простоя машинки садишься за руль, поневоле ждешь козлов под попу!!! :D :D

Точно! Помню еду с конюшни на машине, вдруг рядом с догорой из кустов мужик выбигает с лотапой и большой метлой, держа их на плече, ну я тут руль покрепче взяла, спиной в сиденье уперлась и .... думаю ну все... клиника....это ж я подумала, что моя машина сейчас с дороги свалит!!!!!!!! ИСПУГАЕТСЯ!!!! :shock:
 
Love horse написал(а):
А и вот еще!
-когда проклинаешь себя за то что перед ВЕ занимался балетом и тяжело приучаешься держать пятку вниз!!:))))))))))))))))))))

1422.jpg


:D

ЗЫ
Это конкур ;) Сами прыжки (фотки) мне сейчас недоступны
 
Ну ничего себе! Это она прям из театра на соревнования приехала, переодется неуспела даже :lol:
Но пятка внизу, молодец :) :) :)
 
А в стремена босиком :?
Нет, ну в пуантах было бы еще хуже, они очень сильно жмут ногу в обычном положении :( Но сдается мне, эта девушка не занималась балетом. Там бы не потерпели неразвернутые плечи, нас за это били.
 
ой, а можно и мне вариант на [email protected]? пожааалуйста! :roll:
читаю темку и вижу себя в каждом посте практически :lol:
 
Если идешь по улице, видишь эмблемку магазина, на которой изображена лошадка и хочется зайти, даже если там продают запчасти для Феррари или мужскую одежду :lol:
 
Обсуждаем с Сандрой какой-то экстрим:
Я: ой, неет, я еще молодая, жить хочу!
Сандра: ну да! у меня тоже лошадь есть.
 
Если после поездки на машине хотите её похлопать за хорошую работу.

Тут как-то привезли меня в школу на машине. Машина полугрузовая Газель. Вышла из неё и когда проходила с боку очень тянуло её в благодарность лаского похлопать и погладить :shock: . Я когда газель начала отъезжать, подумала что может отбить задом и хлопать передумала! :!: :shock:
 
Когда с ужасом замечаешь, что руки не отмываются от запаха НИКАКИМ мылом... только если их духами побрызгать?.. :roll:

Сегодня с мамой покупали мне туфли. Ну я померила, сняла... мама говорит, дай я померяю. Вобщем надела она туфли, тут я замечаю, что коблук у одной какой то странный - что то с низу торчит (это была бумажка). Подхожу к мамке, встаю сбоку, беру ее за ногу и говорю "Дай!"... Продавщица выпучилась на нас. Мама стоит, ногу не дает. Я ей опять "Дай ножку!!" и глажу сзади по ноге :lol: Вобщем до меня дошло через некоторое время что что то не то :roll:
 
Мурашка, потрясающе :lol: ! Особенно понравилось "Мама стоит, ногу не дает."
 
Мда... Бывает :D .Особенно когда пытаешься представить не конных окружающих, которые это всё видят :p :shock: :D :roll:
 
Ой..не могу.... В кои-то веки решила посетить физ-ру...
Попрепиралась с преподом по поводу того, что "конный спорт - это не спорт!"
Приходим в манеж...Тьфу - спортзал!
Размялись бегом.... Причём зал длинный и узкий - в поворотах приходилось "сбиваться на галоп".... Потом начали прыгать.... Занятие такое...легкоатлетическое - бег с препятствиями (уже смешно)... Все бегут спокойно - рысью, и прыгают.... А я-то не могу!!! Кто с рыси на барьер заходит??? С угла "подрываю в галоп" и прыгаю - высоко, с запасом, при приземлении меняю ногу и прыгаю следующее препятсвие.... Препод - в офигении :shock:
- Девушка? Что это было?
- Я ж конник!
- Мне наплевать, выполните упражнение нормально!
захожу с рыси..не рассчитала...закидка.... Захожу с галопа - прыгнула...
Стебалась я так почти пол занятия...
Когда все расселись по лавкам - отпыхиваться, я отшагивалась....
Клиника, короче....
 
Zаnoss, у нас были прыки с диагонали. Я сидела на скамейке, т.к. надо было сбоку заходить и рысью, а я могу ток по центру и галопом) Просидела 2 занятия прыжков)
А когда все бегают, т.е. разминаются, у меня мысли такие, что бы в глоп не сорваться: "Галоп нельзя, дисквалифицируют!!!" Но иногда срываюсь)
 
надо было сбоку заходить и рысью, а я могу ток по центру и галопом)
Ну, блин, садисты.... Как так можно???

А ещё как-то на физре боковые движения делали, я "зад полдвела", затылок сдала, хорошо, хоть фыркать не начала....
А в лесу, когда с собакой гуляю - все кочки и поваленные деревье перепрыгиваю...

А ещё я как-то смотрела фильм и попигывала папу пяткой - высылала)) Часто когда еду на машине, а впередиидущая движется очень медленно, хочется причмокнуть и вожжами шлёпнуть - что б быстрее двигалась!

И музыку когда слушаю. прикидываю, как будут элементы выездки смотреться....офигенные вольты и прибавленная рысь под Гимн России в исполнении ЛЮБЭ и галоп с приниманием под Ангелы БИ-2! :lol:

А никто не замечал, что удобно - самоу ходить "в сборе" с пдведённым "задом"? :wink:
 
Сверху