Вы конник, если...

Наверное потому, что правая рука контролирует более ценную субстанцию :D
 
Ангелочек написал(а):
Начнём с того что эта мысль посетила меня в 3 часа ночи, и я тут же встала и поспешила создать новую тему на проконях.
Одно слово- клиника. :lol:
В общем замысел таков- надо достаточно кратко и с определённой долей юмора описать признаки, по которым можно определить конника.
Итак, я начинаю.
Вы конник,если:
1. одной из первых статей расхода в вашем бюджете являются овощи и фрукты, обычно морковь и яблоки; :D
2. вас коробит от слова "кататься", даже если совсем недавно вы употребляли именно его; :D

Много пищи для размышлений дают ответы на темы в форумах, например оттуда взят такой признак:

3. при слове "шенкель" вам представляется внутренняя часть ноги от колена до пятки, а не железный предмет неопределённой формы; :D

:!: И ещё, люди, плиииииз, давайте нумеровать признаки, чтобы легче было соорентироваться и подсчитать.

P.S. Интересно, сколько наберём?

хм... первые три предложения... хм... вы - не конник, вы - начинающий прокат :D
:D
 
Re:

olga-308 написал(а):
6. если вы приходите на конюшню с высокой температурой, потому что вы просто не представляете, как может быть по другому :wink:

зачем? специально, чтобы заразить работников конюшни и коневладельцев? чтобы ВСЕ свалились и некому было э... покормить лошадок? умно :?
 
Ярута написал(а):
Ангелочек написал(а):
Начнём с того что эта мысль посетила меня в 3 часа ночи, и я тут же встала и поспешила создать новую тему на проконях.
Одно слово- клиника. :lol:
В общем замысел таков- надо достаточно кратко и с определённой долей юмора описать признаки, по которым можно определить конника....
хм... первые три предложения... хм... вы - не конник, вы - начинающий прокат :D
Во-первых, что не так в первых трех предложениях этой цитаты? Во-вторых, начинающий прокат - это конники. В-третьих, смеяться над начинающими - не очень хороший тон.
 
Странно, езжу почти 8 лет, но до сих пор коробит от слова "кататься"...я значит начинающий прокат? :lol:
И работала коней с температурой, патаму шта просто надо было
 
пришло в голову : даже если вы работаете, учитесь - это все не важно, в мыслях только они- любимые лошади и один вопрос мучает- как он(а) там?
 
вот ещё:
Когда вы едите на машине мимо полей вы думаете - Как же тут было бы классно карьером проскакать :D
 
Или реакция на мчащийся мимо мотоцикл: "Слава богам, что я не на лошади, а то подорвались бы от такого средства передвижения..." :lol:
 
Копалась в компе в поисках нужной фотки и пришло в голову:
"Вы конник, если ваш комп забит всякой нужной и не нужной информацией, большую часть которой составляет что-то, так или иначе связанное с лошадьми. А уж изображения с ними просто не поддаются подсчёту.
З.Ы. догадайтесь с трёх раз и не ошибитесь ни разу - что было изображено на фотке, которую я искала? :lol:
 
Дело происходит в страстнУю субботу, в канун Пасхи.
Накануне жеребец жеребцевал, т.к. гулял в леваде и видел кобыл с жеребятами. Сегодня, по опыту прошлых суббот, тоже должен жеребцевать, когда будем подъезжать к конюшне в качалке, потому что в это время у нас на пути будет работать кобыла (иппотерапия). Естественно, в пятницу вечером читаю все, что могу нйти о жеребцовом поведении, утром в маршрутке прокручиваю ситуацию: "Он сделает так, а я - так, он - вот так, а я засмеюсь и скажу :"Ну, что ты" - он и успокоится". Вся в этих заботах захожу в конюшню, здороваюсь с конюхом и первое, что он мне говорит: "А Вы яйца уже покрасили?"
Глаза у меня становятся "квадратными", открываю рот, чтобы спросить: "Зачем?!" и в этот момент понимаю, что речь идет о куриных яйцах.
 
Да я вообще о Пасхе забыла, подумала, может, это какое-то обязательное мероприятие типа прививок.
 
Да нет, специально красят, чтобы не жеребцевал - чем ярче краска, тем спокойнее становится :lol:
 
Это в какой-то теме зашел разговор об арабских лошадях и салюки. Текинка и вспомнила, что у нее есть картина "Шатер араба", где изображена арабская лошадь и салюки у шатра. Хотела выложить в тему и не нашла.
 
Сверху