Вы конник, если...

....если вторая половина будит вас ночью и говорит: ''Хватит уже про сено(овёс, конюшню, ветеринаров, заездку и т.д.) во сне болтать! Я спать хочу!''
:D
 
Если за 15 минут до выхода из дома вы идете не чистить зубы, не одеваться, не причесываться, а мыть щетки и сапоги, потому что вернетесь поздно вечером, а завтра с утра на конюшню, и только минуты за 3 начинаете заниматься собой.
 
ПонЯ написал(а):
и еще я иногда говорю про человеческие ноги,например: у тебя шнурок на левой передней развязался :)
Это какая часть тела?
tekinka007 написал(а):
Настоящий конник умеет свистеть и у него хороший комндный голос!
А у меня очень плохо получается свистеть :(
 
Та-Лис-Ман написал(а):
А вот это общеизвестный факт. По городу ходят легенды о чудодейственной лошадиной мази, помогающей от артритов, радикулитов и прочих хворей. И ведь помогает!

я лично видел такой гель в аптеке - позиционировался он как новое гомеопатическое средство от травм и стоил в 2 раза дороже, чем в конных магазинах :shock: :lol: :lol:

супруга во сне постоянно выездкой занимается, наблюдать забавно - тут шенкель пошел работать - видать прибавка, тут принимание - руки, ноги - всё работает :lol:
 
Еще один пункт ... если ваши знакомые, знающие о вашем увлечении лошадьми, уверены, что вы знаете все конюшни своего города и близжайшего пригорода (в радиусе 100 км) как минимум.

Вот точно!!!!!
 
Тут ребёнку ногти стригла, говорю : "А теперь левую заднюю давай"... :)
А лягнуть, когда кто-то в транспорте близко встал - да, порой очень хочется.
 
Re:

ЮНИ написал(а):
32. на какую бы тему Вы не разговаривали с друзьями, она неизменно заканчивается одним и тем же.
Мне уже просто стыдно перед друзьями, кажется что они считают меня недалекой, о чем бы не начали разговаривать,обязательно тема сведется к лошадям, и я буду полтора часа про них рассказывать :?
 
Поймала себя на том, что есть что-то странное в моих изъяснениях на шиномонтаже:
"Посмотрите правый перед особенно...", "Опять меня глючит что подспускает, а на какое понять не могу..."
И ведь часто у них бываю, они ко мне, видимо, уже привыкли, а я вот заморочилась только когда однажды телефонный разговор перескочил с машинных дел на ковку... :roll:
 
Вот когда мне кто-нибудь мешает я двигаю его и командую "Прими!"

В магазине видела такое:
Продавец помогает застегивать девушке сапоги. Подходит к ноге, хлопает по голени "дай ножку!"
 
tekinka007 написал(а):
Настоящий конник умеет свистеть и у него хороший комндный голос!
А если свистеть не умеет - не конник, что ли? Или не настоящий конник? Надо срочно совершенствовать навыки, а то в дилетанты запишут :!:
А по-моему, свистеть в первую очередь должны уметь собачники... :roll:
 
Эгоистка написал(а):
ПонЯ писал(а):и еще я иногда говорю про человеческие ноги,например: у тебя шнурок на левой передней развязался
Это какая часть тела?

Не поняла вопрос :roll:
 
&Rey написал(а):
супруга во сне постоянно выездкой занимается, наблюдать забавно - тут шенкель пошел работать - видать прибавка, тут принимание - руки, ноги - всё работает :lol:

Валялась :lol:
 
Энни, ну не воспринимайте вы так всё буквально! :wink:
Я вот с друзьями о лошадях вообще не говорю, просто потому, что им эта тема не интересна, а я никогда не буду вдохновенно аки глухарь вещать перед незаинтересованной в теме публикой.
Я вообще не люблю с неконниками о лошадях говорить - приходится отвечать на кучу дурацких вопросов. Хотя понимаю, что когда-то такая же была.
Случай, описанный ЛИZ@ для меня тоже не реален - я держу себя в порядке, а вещи ничего не помешает собрать поздно вечером.
 
tekinka007 написал(а):
Случай, описанный ЛИZ@ для меня тоже не реален - я держу себя в порядке, а вещи ничего не помешает собрать поздно вечером.
Ну я же все равно все успеваю :wink: , само собой не выйду из дома как попало, дело только в очередности дел :)
А по поводу разговоров о лошадях с неконниками, мне вообще кажется, что это неблагодарное занятие. В лучшем случае выслушают из вежливости, а в худшем начнут перебивать и болтать о своем. Вот если задают вопросы, то отвечаю, но стараюсь не вдаваться в подробности :) Сама разговор на эту тему не поднимаю, т.к. и ничего путного вдобавок на то, что меня волнует, все равно не услышу.
 
А вот я за несколько лет работы в отеле инструктором, и где приходилось работать в основном с неконниками, научилась рассказывать о лошадях так, что слушают открыв рты. После моих бла-бла-бла несколько человек лошадей себе купили... Одна семья даже двух, маме и папе, и дочке пони арендуют :D
 
&Rey написал(а):
супруга во сне постоянно выездкой занимается, наблюдать забавно - тут шенкель пошел работать - видать прибавка, тут принимание - руки, ноги - всё работает :lol:
:mrgreen:
 
Сверху