Вы конник, если...

BlackBeauty написал(а):
Вы конник на все 100%, если своих знакомых/друзей/родственников вы подзываете путем причмокивания. Вот недавно иду с подругой в школе, болтаю, потом она остановилась с кем-то поболтать, а я дальше иду себе и иду... Обнаруживаю её отсутствие и оборачиваясь, кричу:
-Машка-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Иди ко мне!!! (и чмокаю губами).
Вы бы видели реакцию... :lol:

А по-моему, причмокиванием скорее собак подзывают. Не знаю у кого как, но моя кобыль на причмокивание обычно ускоряется и начинает движение от меня, либо вокруг меня... А подзывается на "иди ко мне, ща сахар дам"
 
всякие жвачки/леденцы/конфеты подавать людям на открытой ладони...
 
Одевая туфли на каблуках часто ловлю себя на том, что стараюсь ступни держать параллельно друг другу. В обуви на плоской подошве такова почему-то нет.
 
Сижу на крылечке, бежит моя кошка, за ней соседский кот. В голове: "Хорошо Ксюха (кошка) бежит, аж 3 следа заступает, движения-то какие. А этот неее..да и торцовый какой-то.."
Вот это уже клиника..
А из последнего - изобразить собакам комплект препятствий, уж больно прыгают технично и красиво ))
 
Darius написал(а):
Сижу на крылечке, бежит моя кошка, за ней соседский кот. В голове: "Хорошо Ксюха (кошка) бежит, аж 3 следа заступает, движения-то какие. А этот неее..да и торцовый какой-то.."
roflmao.gif
 
BlackBeauty написал(а):
Вы конник на все 100%, если своих знакомых/друзей/родственников вы подзываете путем причмокивания. Вот недавно иду с подругой в школе, болтаю, потом она остановилась с кем-то поболтать, а я дальше иду себе и иду... Обнаруживаю её отсутствие и оборачиваясь, кричу:
-Машка-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Иди ко мне!!! (и чмокаю губами).
Вы бы видели реакцию... :lol:

я так на предэкзаменационной одноклассницу позвала. Мне тогда сложно было говорить (горло болело) и позвала: "Надя!" и следом причмокнула. Странно, но она не отреагировала :( :roll: :lol:
 
Зависла над фразой подружки
".думаю вот в чем на гос.перецца,хде шпоры прятать.".
 
Та-Лис-Ман написал(а):
Солнышко, Вы не одиноки. Я тоже висю...
:D
А ещё заглянула на сайт "Пёс и кот", так там сокращение ВЕО. Долго соображала: В-верховая, Е-езда, а О?! :shock:
Потом вспомнила юные годы (когда с собаками много возилась) и сообразила. :)
 
Солнышко написал(а):
А ещё заглянула на сайт "Пёс и кот", так там сокращение ВЕО. Долго соображала: В-верховая, Е-езда, а О?! :shock:
Потом вспомнила юные годы (когда с собаками много возилась) и сообразила. :)

И что это такое на самом деле? Что-то сообразить никак не могу :oops: , прямо заинтриговали :lol:
 
С утра пораньше, часиков в 6 с минутами, получаю от подруги смс следующего содержания: "Все в порядке, тащи серую по химии".
Речь шла о серой лекционной тетради... Но это я поняла уже позже. А сначала, пытаясь проснуться, перебирала в уме всех знакомых мне серых, соображая, какую же из них нужно куда тащить (воображение услужливо нарисовало упирающуюся лошадь), причем слова ПО ХИМИИ сразу проассоциировались с дорожной солью :roll:
 
Если мне надо кого подвинуть, говорю *прими!*, причем не важно, человек, собака, лошадь... Как ни странно все уже нормально абсолютно понимают, и *принимают* :lol:
 
После тяжелого рабочего дня, поднемаюсь по лестнице из метро. Думаю о чем-то своем, поднемаю взгляд и вижу перед сабой нечто мелкостеганное и приятных теплых тонов, первая мысля "ммм, какой интересный вальтрапчик", следующая мысль "стоп, какой вальтрапчик? откуда ему тут взяться?", потом понимаю, что передомною идет женщина у которой вот такая вот интересная курточка....мдя...клиника...
 
Гавана написал(а):
...поймала себя на том, что народу говорю точно также, как и лошадям- "Стооооооооой" таким успокаивающим тоном)))
Ндя :wink: ? А я ловлю себя на том, что грозным голосом гаркаю "Стоим!!!" кому-попало. Особенно впечатлилась, когда означенный приказ выкрикнула вальтрапу, уносимому ветром со спины стоящей у коновязи лошади. Конь повернулся ко мне и "покрутил копытом у виска" (типа "Ты чего? Я и так стою")
В адрес собаки "тпрру-стой" уже стало привычкой :oops: .
 
Вы конник если:
Идя рядом с человеком вам непременно нужно идти с левой стороны и чуть чуть позади))а если человек с рюкзаком,на котором ремень болтается,хочется взять этот ремень как чумбур
Вглядываясь в толпу людей вам постоянно мерещатся лошадиные ноги)))
У вас есть встроенный "поисковик" лошадей,к примеру-в книжных я его включаю и бодрым,уверенным шагом направляюсь к лошадиным книгам))
 
Сверху