Вы конник, если...

А как вам мама Люстра и дочь ее Лампочка? :lol:
Папа их, по байкам, был Плафон :D :D
 
БАТИСТка написал(а):
Вглядываясь в толпу людей вам постоянно мерещатся лошадиные ноги)))
Таки да. Еще в детстве замечала за собой, что если идет толпочка людей (больше двух :) ), начинаю вглядываться, потому что среди человечьих ног мерещатся лошадиные, а размахивающие руки издалека иногда принимала за головы :shock:

БАТИСТка написал(а):
У вас есть встроенный "поисковик" лошадей,к примеру-в книжных я его включаю и бодрым,уверенным шагом направляюсь к лошадиным книгам))
+1000! :mrgreen: И не только в книжных магазинах, а вообще ВЕЗДЕ!



Еще в тему: вы конник, если с первой демострации накрепко запоминаете, где у человека находится конский хвост :lol:
 
Если, казалось бы, обычные слова для неконников у Вас ассоциируются с кличками лошадей :lol:
 
Принесла мне подруга в подарок несколько кактусиных деток. Моя реакция: "Ой, спасибо! А на какую букву мне их называть? Как у них родителей зовут?"
 
Если видя слово "площадь" вам мерещится слово "лошадь" :roll: Постоянно такое за собой замечаю..
Если проходя где нибудь вы инстинктивно чувствуете что то лошадиное и можете найти это с закрытыми глазами
Если ваша комната(квартира) похожа на храм,посвященный лошадям-люди,которые заходят в мою комнату впервые,начинают за стены хвататься-им страшно становится-по всюду,куда ни взгляни-лошади,лошади,лошади))))Раньше еще и уздечка с надоуздком и щетками на подоконнике лежали-там было святилище)))))
 
Ну...
У меня дома хомут валяется.
Приятели на день варенья как-то подарили от нечего делать :mrgreen:

106040527.jpg
 
БАТИСТка, да-да-да
До сих пор не могу спокойно проехать рядом с вывеской недалеко от дома "Аренда площадей"...
 
:lol: :lol: Даже сейчас прочитала не площадей, а лошадей :lol:
у меня куча статуэток лошадиных :)
 
~Bes~,аналогично)))Каждый раз как проезжаю,судорожно оглядываюсь))А уж если лошадь увижу....можно сразу транспорт разворачивать и медленно ехать вслед за лошадью))))
Ольчигг, у меня не только статуэтки,но еще и по 5 картин на стенках))))И все в 1 комнате))))
Вот еще вспомнила-вы конник,если для вас слова лошадь и беда-это антонимы)
 
Из личного:


Вы конник,

если в -35 (а то и -40) вы не выдете гулять/на работу/учебу/в гости, т.к. "на улице очень холодно", но при этом поедете на конюшню - "ну коника же нужно навестить".

если между важным совещанием и соревнованиями (а так же: приездом ветврача/коваля, собранием на конюшне и т.п) вы выбираете...ну впрочем понятно, что вы выбираете)
 
Если вы прекрасно знаете все о сахаре-рафинаде, продающемся в магазинах около работы, дома и конюшни. И выбираете его не по цене, а по размеру кубиков. Например, если в килограмме 336 кубиков, то мелковат, а если 180 - в самый раз.
 
Краем уха услышала реплику: "Мне нужно грунт для дроцены купить".
Мои мысли: "Интересно, а зачем этой Дроцене персональный грунт? Проблемы с копытами, может, какие..." :not:
 
Sheriif написал(а):
Попа болит, руки дрожат и ноги в судорогах
Попа болит, руки дрожат и ноги в судорогах

Теперь понятно, откуда столько ненависти к конникам и откуда бредовые идеи как учить всадников...
Этот чел забанен за участие в теме про роллкюр. Если кто не знал...
 
Ой, теперь придется читать непонятную тему, чтобы узнать, за что забанили... (Скандальчик, однако).
 
Сверху