Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Бгы) даже у меня по-моему столько нету))) надо посчитать будет.

Зы. Ларис, и мне кинь плз? Оно же на мобильном прямо у тебя?)
 
Это же сколько места надо, чтобы все это хранить?
У меня там коробочка с вальтрапами,там пакетик,там сумка"мечта эмигранта".
Когда будет тепло...блин,вот не могу больше.
Уже хочется что-то посадить,покопать,пока только гравий в тачке на дорожку в Клину поразвозила. Хоть согрелась.
 
Действительно тепла очень не хватает. Сегодня поездив по работе по мск, сдав наконец-то машину в ремонт. Приехав домой и думала поехать к коню. Но с@ка ветер и холод и муж))) заставили остаться дома... зато посадили фамильное дерево:D маленькую голубую елку, без слез не взглянешь:D короче надо призывать весну бубнами:D:D:D
 
LB4SYeeWhbk.jpg
RLrU9f67XS0.jpg
Вот еперный театр.На дорогах каток.
 
Да,это поигооошни снега,что ветерок весело раскидывал.
А мужу сегодня ночью пришлось ехать в Шарик,встречать Диму.У него резина грязевая,не зимняя,но полный привод и водитель профи.А ночью машин не было других.Дороги ледяные
 
Ну вот хоть какой то плюс от того, что у меня еще не куплена летняя резина:D
 
Времени нет,грязь утомила. Вот например был Ниссан Жук,а стал навозный.
Блин,очень низкое место,периодически подсыпаемый песок просто уходит в землю,по-хорошему нужен нормальный дренаж,на всей территории. Но вкладывать деньги,которых почти нет в связи с безработой мужа,не хочу.
Очень много хотелок. Надо растения в Клин еще прикупить,принтер(а то все прошу что-нибудь распечатать),машинке ТО -это первоочередное.И еще,похоже грядет самый основной писец с Мальтой.НАдо изыскать деньги на Вику.
Ну Чуча опять со своими лапами денег просит.Мух еще...Никому почка не нужна?
В общем,пришла-поныла,иду работать...Но надеюсь на волшебную силу проконей-:)может свезет на этой неделе.:rolleyes:
И в продолжение насекомых.
Хорошо -муж был на месте.
https://vk.com/video164059376_456239063
 

Вложения

  • nRmm_4SMGCY.jpg
    nRmm_4SMGCY.jpg
    227,4 KB · Просмотры: 582
  • XpjcHbGVBV8.jpg
    XpjcHbGVBV8.jpg
    199,9 KB · Просмотры: 617
Последнее редактирование:
Красота какая! Пенсия бодра и весела))) Ларис,а тот принтер который я вам привозила, вообще не работает?
 
Сверху