Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Сегодня должен решиться юридический вопрос.
Конь больше года не выходил из денника вообще,поэтому на вопросы об его умении,возможности заниматься выездкой задавать нет смысла.
Я понимаю,время тяжелое,но здесь вопрос именно спасения и восстановления.
Спасибо за понимание!
 
Давайте все вместе поможем коню, с миру по нитке, справимся, сердце кровью обливается за него... могу помочь физически и немного материально.
 
Ларис, ну если что, я могу помочь постоем на время пристройства. Взять не могу, своих обормотов дофига.
Жалко до слез конечно.
Кормить и гулять.
Сейчас время такое, что здоровых не пристроишь.
 
Давайте все вместе поможем коню, с миру по нитке, справимся, сердце кровью обливается за него... могу помочь физически и немного материально.
Юль, ну скинемся разово. А постой надо платить ежемесячно!(((
Надо быстро руки искать.
 
Я всех услышала,спасибо всем за доброту,надеюсь,в ближайшее время что-то решится.
В данный момент конь в порядке,напоен,накормлен.
 
Ну про пони.
Пони необтянутая,полудикая и ,конечно,не хотела стоять спокойно .
Но,мать их,почему нельзя поставить закрутку,я не поняла.
А в присутствии ветврача,работников зоофермы и конюха,было решено обмотать ее веревками на морду,пах и придавить щитом.
Владельца конюшни(арендатора здания) не было,владельца лошади тоже.
Почему не поставили их в известность,что мирным путём не получается взять кровь,а предстоит жесткая фиксация рукожопами,не знаю.
Но,видимо,все на постой в Шихово.
Удавим вашу лошадь бесплатно.
 
Юридический вопрос с конем решили,держим кулачки,завтра конь должен уехать в новый дом.
Подробности истории обязательно напишу,как все разрешится.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзывчивость и готовность помочь.
 
Сейчас время такое, что здоровых не пристроишь
Неделю назад я такого пристроила.Есть у меня конь Майдан,ему изначально не везёт с хозяевами,поменял троих.
Надеюсь,теперь окончательно.
Остаётся стоять у меня,как и предыдущие разы.
Жизнь прекрасна,мир сходит с ума,а весна только начинается.
Сижу с сыром,вином и аромалампой,источающей иланг-иланг и мандарин.
 
Ура!
Конь уехал в новый дом,к протеже @M&M'c,cпасибо,друзья,за поддержку,готовность помочь и репосты!
Мы-молодцы!!!
 
Последнее редактирование:
Думаю, что коня мог забрать клуб в счёт неоплаченого за год постоя. Там прилично получается. Не знаю как это юридически правильно без постановления суда. Но надеюсь, что Хозяйка не вернётся, а сделает выводы и больше не будет покупать коней.
 
Сверху