Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Вот Ларис о чем и речь, сплетни это все, завистников везде много... просто сплетни исходят от людей, которые находятся рядом... обидно, что из-за их нелепых разговоров происходят такие недоразумения...
 
Мне кажется, что мы не были настолько друзьями, чтоб ты рыдала в подушку)) это был бы перебор)))
Мою ситуацию я тебе рассказала и перевезти его туда было меньшее из зол и для него и для меня. Судя по твоим рассказам, я и правда уехала во время и облегчила жизнь не только себе, но и тебе))) Дорога...ну и хер с ней, осенью она была проездная всегда, зимой тоже, весной я один раз всего припарковалась и шла пешком. Ситуация с тем, что работать коня в это время года не особо есть где, была и у тебя. Я бывало месяц не приезжала, так как из машины не выйдешь, хотя проехать до конюшни конечно легко. Это я к тому, что разница лично для меня в грунте не большая, зато лошадей меньше и не разбивается грунт вокруг, вон ровно и сухо.
Жаль, что правда все были вроде дружны, а сейчас вот какие-то склоки вылезли.
 
Марин, а тебе Лариса хоть слово сказала?

Я никогда не против приездов/уездов/переездов.

Люди двигают лошадей и это нормально.
 
Так я просто привела пример, что я тоже слышала не лестные слухи. И просто не стоит так болезненно их принимать. Простите, но Юля прекрасный постойщик и человек, я в шоке, что с ней плетут какие то интриги. Я в них не верю и другим не советую.
Просто не приятно. Я бы никого из Ларисиных постояльцев не назвала плохим или капризным, я не замечала... наоборот. Поэтому для меня удивительно вот это все.
 
Марин,ты что от меня хочешь услышать?
Честно.При чем тут работа коня?
Твоему коню вообще плац не нужен,он и так везде пройдёт.Или у тебя спортивная лошадь,а я не поняла сего факта?
Ты в машине приезжала и сидела,выйти не могла?Ужас какой.
Как же ты столько простояла-то,ценю самопожертвование.:p6 лет.Это шутка.
Ежики плакали и кололись,но продолжали есть кактус просто.
Вроде вставали осенью,видели,что асфальта у меня нет до порога.А теперь интересные претензии.
Я валяюсь.:D:D:D

И.Я ни с кем никаких интриг не плету.Я стараюсь всегда говорить все в лицо.
Не все это любят,да.
Но это уже перегиб,что я продала чью то попону,не кажется?
Ладно,сцука я такая на морковке наварилась,сейчас кризис,денег у людей нет,вот и переживают из-за 100 рублей.Понимаю-сочувствую.
 
Я? Претензии? Где?
Я всегда выбирала и выбираю места, где хорошо лошади, а не мне. И иду на это осознано, поэтому не могу какие-то претензии предъявлять. А уж после отъезда это вообще бред делать. Так что это не про меня))
 
Перестаньте вы ругаться, ну вот такая я говно, пусть это останется при мне))) просто верить 15 летним девочкам.... Это какой-то пипец. А в общем пофигу, за спиной можно говорить все что угодно! Я все что хотела сказала. Всем спасибо, всем удачи!
 
Это не претензия, а сравнение с ситуацией у Иры. o_O Это про бревно в чужом глазу...
 
Юль,какие девочки?!
Мне говорят об этом взрослые люди,я бы на девочек и внимания не обратила.Они много что говорят.
Марин,раз ты там стоишь,у меня стояла,значит,тебя все устраивает.
А сказать,что нет дороги и неприятный мне запах,имею право,нравится это кому или нет.Критики именно постоя никакого,у Иры кони в порядке,вся живность тоже,видно,что на них не экономят и любят.
Прекрасно понимаю,что при таком поголовье запах будет,я просто не люблю,когда в конюшне пахнет не конюшней,а хоть ссаными котами.
Козлами,птицей.Не люблю почему-то.
Все.
Всем бобра!
 
Ларис, какие взрослые люди? Можно имена в личку? Прям распирает посмотреть им в глаза... А то меня тут грязью облили, стою обтекаю, так хоть знать кого благодарить...
 
Последнее редактирование:
Вот блин,думала,пишу в личку.
Ну ладно,потом удалю.Вредно одной рукой писать,другой красить навес.
 
Я прям ржу... В ок я ни с кем не разговаривала про попону, у Яны только стоимость новой спрашивала.. Я про тебя в принципе не разговаривала ни с кем. Но я наверное понимаю о ком речь, но я с этим человеком не общаюсь, я ее даже не знаю. Ей Ира хо ела звонить, ей интересно что с лошадью произошло.
 
Да эта почти новая,Веник ее сезон носил,там карабин только сломан какой/то.Ира так и не купила,да и он стал обрастать.
Поэтому ей ещё ходить и ходить.У меня у Уси пятый сезон такая же,хоть бы что.
 
Последнее редактирование:
Ларис, здоровья тебе и что бы все нормализовалось. Верю что в мире не без добрых людей и адекватных.
А недовольство и сплетни будут к сожалению всегда и так бывает плохо делаешь-плохо, хорошо делаешь тоже плохо, но далеко не со всеми. С кем то бывает совсем по другому хорошо, это хорошо, люди понимают, что чужой труд требует оплаты, а вопросы решаются один на один. Так что за то что бы нам всем на нашей дороге жизни попадались только такие люди! И что не делается всю к лучшему, как не крути!
 
Лариса! Здоровья, самое главное, а ещё, лучше забить на всех и в Клин :rolleyes:
Берегите себя! Важнее себя, своей семьи и животных ни кого нет!
 
Кони, пони, собаки, морские свинки и т.д., поймут всегда, мы для них всё, у них есть определенные потребности, которые они от нас получают, а в добавление, радостные эмоции, которые мы дарим им при встрече.
 
Сверху