Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

А мне вот услуга попить чай совсем не нравится. Я понимаю, что люди приезжают отдохнуть и потусить. Но посиделки жрут такую кучу времени, что невозможно передать.
 
Вот ты работала в платной клинике,у вас была стоянка для клиентов?
Да, в старом месте было бесплатно. Сейчас у нас стоянка на территории клуба - 30 мин бесплатно, далее 100р час.
Ну не знаю... была бы земля в аренде..еще может можно какую то логику найти...а так. Может типа у них на постое много постояльцев без машин, кому парковка не нужна и они так сделали?!... хз
А услуга попить чай с работниками-это как?Обрисуй.
Ну ты ж знаешь, я приезжаю потусить, а не достигать спортивных результатов. Я приезжаю пообщаться с конем верхом или пешком, поболтать с народом, развеяться. Но частники вечно или спешат или не поймаешь, а работники естественно работают. В итоге поболтать за чашечкой чая и развеяться не с кем.:( Типа приехал...пообщался с лошадью и уехал. А как же атмосфера...люди...туса.
Но это я говорю...я просто за этим приезжаю, а не за ездой по сути:oops::oops::oops: Чисто индивидуальные особенности. :oops:
Я вон могла заехать на конюшню позавтракать или приехать, протусить 2 часа просто так и уехать. А конь че. Он живет себе прекрасно, че его трогать)))
 
Последнее редактирование:
Правильно, стоянку платную и еще градацию ввести, на Ладу одну цену, на Range Rover другую.))

А ЦСКА, есть предположение, берет деньги еще потому, что иначе к ним все местные жители встанут на ночевку.
Мне кажется, народ там так и делал, пока не стали это отслеживать и плату брать.
 
В ЦСКА не такая уж и большая стоянка,да и комплекс бюджетный,а в частной лавочке наверное хозяин помешался на деньгах.

Марин,так ты бы сказала,что деньги готова платить за чай,я бы устроила.
 
Марин,какие претензии,я все понимаю.
Вот ты работала в платной клинике,у вас была стоянка для клиентов?
Даже в кафе туалеты бесплатны,хоть рюмку воды купи,понятно,для зашедших со стороны.
Всякие попоны,нонавки,бинты одевать,платно,я понимаю.
А выгул делать платным,это не понимаю вообще.
Как и стоянку.
Ничего ухоженного там нет,площадка перед конюшней,отсыпанная отфрезовкой,ни охраны,ничего.

Камеры,сено доп.,часто где распространенно.Выпас,за аренду пастухов,поля.
У Светы комната отдельная в ЦСКА за отдельную плату.
Но стоянка это верх идиотизма.
Можно ещё за почистить дорогу к конюшне зимой тоже деньги брать.
А услуга попить чай с работниками-это как?Обрисуй.
А где если не секрет платная стоянка, прям интересно. Сейчас часто на старты ездим, платных стоянок не видели... выгул да, у нас сейчас платный, но кони гуляют каждый в своей леваде или пастухе и плата за это мне кажется норм, тем более цена более чем гуманная.
 
или услуги посидеть с работниками чай попить
О! А узбек/таджик подойдет? Можно было бы нанять отдельного, на попить чаю с клиентами :))) А в свободное от клиентов время навоз на плацу собирать, к примеру :)) Причем, если клиенты будут сами привозить с собой тортики и колбасу, то его и кормить не надо будет :)) И кстати, вместо зарплаты можно прям чаевые, как официантам :))) Если будет хорошо пить чай - будет много зарабатывать :))))
 
О! А узбек/таджик подойдет? Можно было бы нанять отдельного, на попить чаю с клиентами :))) А в свободное от клиентов время навоз на плацу собирать, к примеру :)) Причем, если клиенты будут сами привозить с собой тортики и колбасу, то его и кормить не надо будет :)) И кстати, вместо зарплаты можно прям чаевые, как официантам :))) Если будет хорошо пить чай - будет много зарабатывать :))))
:D:D:D ну нельзя среди ночи так, ржу на всю квартиру
Надо только побольше набирать "чаеориентированных" постойщиков и должность придумать человеку компаньону.
 
Ну, нет. Так смешить нельзя.
Таких потусить одна, две найдется. А в остальное время что работнику делать?
Вот личный психоаналитик, а а лучше психиатр им нужен. И пускай чаи гоняют.
 
80% любителей приезжают на конюшни именно за теплой атмосферой, отдохнуть от суеты и проблем и попить чай за душевными разговорами вполне нормальное желание, никакой психоаналитик им не нужен. Мало того, часто от общения с тренером зависит количество у него занимающихся, даже если человек не профессионал. Я много раз наблюдала за этим процессом и продолжаю, человеческий фактор очень много решает.
 
А где если не секрет платная стоянка, прям интересно. Сейчас часто на старты ездим, платных стоянок не видели... выгул да, у нас сейчас платный, но кони гуляют каждый в своей леваде или пастухе и плата за это мне кажется норм, тем более цена более чем гуманная.
В смысле в своей?
А без денег каждый день в новой что ли?
 
Марин, обязательно! Что ты.
Ну я как бы не про тебя. Просто так клиентка говорит, что приезжает на конюшню за услугами психиатра. В шутку конечно.
А ты вон как отреагировала. Так что...
 
Я и не думала придираться. Мне просто интересно, что значит в своей.
Елена Сергеевна, в некоторых местах лошади гуляют по 5-7 лошадей в одной небольшой леваде по колено в грязи, а в некоторых местах у каждой лошади своя отдельная небольшая левада
 
Блин,я уже не могу над собой.
Я же по врачам со школьного возраста не ходила.
Кровь,терапевта и ЭКГ я запомнила.
Дошла очередь до хирурга,меня переклинило,что в четверг,а днём смотрю в емиас,в среду,но уже поздно.
Перезаписалась на четверг.Меня перемкнуло ,что в 14.24,выехала пораньше,заехала на Лескова,получила полис,приезжаю к 14,смотрю какой кабинет и читаю:15.24.
Ха,пошла гулять по району.
Направили к сосудистому.
Сегодня вообще отожгла,приехала раньше,в нужный день,к пульмонолог,но не туда...
Поняла я это за 8 минут до приема,за 10 минут долетела,припарковалась и прибежала на 4 этаж.
Ожидаю штрафов,потому что их не может не быть.
В общем,всем здоровья!!!

Потом в Клин кобылу крыть и прочие радости.
А ещё Стройка,хочется разорваться
 
Сверху