Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

По мне маленькие собачки-не собаки и даже не собачки.
Я имею ввиду декорашек.Лучше кошка.
Такса-уже собака.
 
Светик,ты и так выручила. Я сегодня все равно собиралась.
Это же мой маленький рай.
GdEd8s2aFJw.jpg


A9ar0npveaA.jpg
Ого, а это где в Клину такое?
 
По мне маленькие собачки-не собаки и даже не собачки.
Я имею ввиду декорашек.Лучше кошка.
Такса-уже собака.
Ну не знаю, от характера ещё зависит, у меня вот Йорк собака-собака, нормально знакомиться с любым размером собак, обожает больших и светлых )) Легко даёт отпор, если его что то не устраивает, дома и ВЕО строит. Но он с 3-х месяцев со мной болтается по Волгоградской и Тамбовской областям, там тебе и козлят скучковпть, и от местного цепного пса спастись (один раз не удалось, плечо прокусил), а уж про Клинский район молчу, там всё просто.
 
Сейчас в Максимково, а до этого и в Воронино и в Раздолье и в еще одном "прекрасном" месте)
 
А Белавино, там дом вдоль бетонки, коневоз-прицеп раньше стоял?
И все в другой стороне Клина от нас (
 
У меня там дача, с другой стороны, Клина, от Папивино в лес, пл.Ямуга. К Ларисе за навозом ездим, у Светы овчаренка полтора года назад приобрели )
 
Это я совсем с другой стороны от Ларисы, Светы, конюшен разных больших. Я-то по бетонке в сторону Волоколамки. Хотя и рядом со мной строится нормальная конюшня! Теперь не одинока. ))))
 
А Белавино, там дом вдоль бетонки, коневоз-прицеп раньше стоял?
И все в другой стороне Клина от нас (
В Белавино конюшня на второй линии домов, их коневоз можно разглядеть, только если знать, что он там есть)
А прямо на бетонке мой стоит по сей день) В Максимково)
 
Я, просто, в ту сторону в этом сезоне ещё не ездила ))
Ирин, что там у Вас строится? Вы же в районе Нудоли?
 
Мы с Катей из Максимково с некоторым удивлением обнаружили друг друга в Питере.
 
Последнее редактирование:
В общем,подумав и решив,или сейчас или не знаю когда и как.Коневозки,выставки попутно были...в своё время.
Мы решили все таки доехать до Питера не по делам.В ночь на вторник выехали,утром уже въезжали в город.
Объехав по пробкам раза два по кругу ,приткнула авто и пошли пешком до Петропавловки,надо же с чего то начинать.
К часу еле доползли до начала Невского,где ждала квартира.
Обалденный старый дом на Гончарной,лестницы,стены,очень впечатляет.
Машинку запарковала во дворе на Невском.
Легли спать,мне не дали звонки.К вечеру выросли,дошли до метро Площадь Александра Невского.
Интересно же,поехали до Адмиралтейской.

Там занесло на экскурсию по каналам и Неве.В ночи дошлепали обратно.
И тут решила ожеребиться Ладушка...
 
Хорошего отдыха и отличной погоды!
Обожаю этот город, была во все времена года, и мне всегда везло с погодой, а следовательно, впечатлениями.
 
Далее полтора часа наблюдений в камеру,попытки встать,Дима,пытавшийся завернуть буквой Зю шею крупного дитенка.Но к двум ночи процесс пошёл.
Утро встретило солнцем и жарой.

Вьезжаю в город.
xInXFapMVFA.jpg


ZCk8WjHyfKQ.jpg


hW5lFA_QS4w.jpg


ob717zn5FF4.jpg


ziGqq4qmbgo.jpg


Наконец-то!Наконец-то мне не надо куда-то спешить,искать адрес,вспоминать пароли-явки.Просто ехать и смотреть.

Отдельно. Это я и раньше замечала,насколько больше там адекватных за рулем.В Москве их на порядок больше.

Поскольку к Петропавловской крепостимы успевали с запасом-то припарковались и пошли в ближайшее милое кафе.
Где был вкусный омлет и моя любимая рисовая каша.

mAnPD_Aze_w.jpg


d3QQRq8N75o.jpg


dGHopFs4ZKE.jpg


sGcQchVLutM.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху