Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

upload_2019-12-9_14-56-47.jpeg

Июньское сено для пенсии.
 
Умер Ю.Лужков .
Светлая память...
Работая на 03 нашу бригаду отправили дежурить на Кубок Мэра в Луже,уже тогда скорые должны были дежурить на мероприятиях,с большим колоичеством народа.
Повезло,посмотрела целиком.
А на след.год я уже уволилась и присутствовала на вип-трибуне в качестве гостя.С аккредитацией и всеми делами.
Уже вблизи рассмотрели некоторую интересную ковку,такой на тот момент я не видела,седла,после нашего колхоза,тьфу,совхоза.
А был 98-99 год,вроде.
А пригласили много иностранных всадников,круто же.
А на обратном пути меня укачало в 600-м мерсе,на котором личный водитель человека,что нас пригласил,вёз домой.
Так он,собака,мягко ехал после нашей копейки...
 
99-тый. Я тоже была на Кубке Мера.
Очень мне запомнилось и понравилось .
И коня помню, серого, по кличке Silwa Littie Gun .
 
А меня больше всего на Кубке Мэра впечатлила Наталья Симония и выступление светло-серого коня под музыку Ногу Свело Remember haram mamboru” (не знаю как пишется:))
 
Извините, не в тему.
Лариса, каждый раз читаю название дневника и думаю, когда же мы порог этот перешагнем :rolleyes::D
 
Судя по прогнозу- нет:(
Европейская зима...европейская зима... тьфу на вас :(
 
Кони в поле рулон разровняли,зассали,засрали и ходят пасутся.
Козы пасутся,корова пасётся.
Короче,что-то пошло не так.
Это я думала,надо Лакомку в санки этой зимой заездить,она и колдует.
 
Было уже так. Когда мама мне писала в письме, что ходит пасти коз, и они наедаются. И точно был декабрь.

Ну и "Зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе, на третье в ночь..." Плюсуем, получаем 17 января.
 
А мне нравится такая зима! Пусть будет! :D Главное, чтобы потом летом снег не пошёл ;)
Ларис, в телегу (двуколку, качалку, тачанку - нужное подчеркнуть :))заездишь и норм :)
 
Сверху