Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Я в смысле интерьера озону не доверяю. Тебе повезло, что нашла что хотела, у меня вышло только стулья прикупить и то думаю дорого.
Хотя шторы купила там хорошие и недорого, но это сюда, в конюшню, мне вообще было примерно все равно.
Классно все-таки покупать мебель в свой дом.🥰
 
Классно все-таки покупать мебель в свой дом
Ага.
Я под цвет только сидушку угадала,причём там она значилась,как голубая.
А фиолетовый плед оказался сиреневым.
Я там пару табуреток купила,недорого.
Так одна из них развалилась у Леши в руках.пока он ее доставал,хорошо,у него руки не из попы,починил.
Но мебель да,мой лидер хофф.
Хотя туда вживую ехать глазки разбегаются,пробовала,поэтому интернет магазин.
Очень лояльный магазин и по бонусам и по доставке даже так не близко от Москвы.

Озон мне тут не то привёз,но тут же курьером все забрал и деньги на карту.
Так что претензий нет,удобства куча.

Ну это же не фиолетовый.
28275498-86D2-4AF7-BF90-6F458BB47855.jpeg
 
Ларис, он даже не сиреневый.
Фуксия еще может быть. Я бы вернула. Там, на озоне обычно в отзывах есть фотки и гневные отзывы о цветах товаров.🤣
 
А чего вы так поритесь? Сейчас модно делать акценты яркие других цветов) Красивый цвет пледа же. Ну возьмёшь подушки другого цвета и будет топ.
 
У меня есть вот девочка индуска и у неё есть квартира, в которой стены темно фиолетовые, синие, зелёные, но это настолько всё потрясающе гармонично! Всё это украшается интерьерными лампочками, мозаиками, картинами, пуфиками, которые если брать по отдельности вообще не оттуда. Но вот когда смотришь как на общую картину, то очень красиво, стильно и нифига не безвкусный светофор. У неё даже посуда вся необычная. Сейчас она эту квартиру сдает и её отрывают с руками. Я сама бы там жила, но это однушка и дорого))) Тоже самое с их новой для сдачи квартирой. Одна стена в картинку. Зелень и туканы, остальные темно-бежевые, тёмно-серый мягкий под замшу диван, тяжёлая, старинная коричневая мебель. Я лежала на этом диване и залипала в эту стену с туканами и это восхитительно! Я бы могла часами в эту стену смотреть. Мало кто решается делать такие акценты, а зря. Я тоже не решаюсь,грешу этим.
Просто надо по палитре подбирать. Ну типа бирюза хорошо идёт с сиреневым и фукси. Или тёмно-серый с жёлтым, зелёным и ТД)))
 
Кстати, даже у нас в студии была стена с красными волнами, 2 под покраску беловатые, одна из ламината коричневая, шторы коричнево-бирюзовые, паркет бежевый, бирюзовый диван и мебель цвета ламинатной стенки - темно коричневые. Коврик серо-бирюзовый и отлично заходил морковный плед на кровать и белая подушка на диван.
Звучит странно, а всем очень нравится интерьер)))
 
Ну, каждому своё.
У двоюродного брата на даче на фоне дерева, вееры на стенах, китайские фонарики, вазы и прочая восточная атрибутика, когда у них, меня это не смущает, вроде бы всё гармонично и симпатично, но себе бы я такое точно никогда не сделала. И, дело не в консервативности или боязни цветов, а в том, что в этом живёшь постоянно и должно быть комфортно именно тебе.
 
Ну да,на фото он более розовый.
Марин,подушки у меня там с лошадками,не хочу менять.
Не очень хочу там дикие яркие пятна.
Надо тогда по-хорошему и шторы поярче.
 
Обнаружила,уже в который раз,что на еаптеке многие ветпрепараты гораздо дешевле,чем ас-маркет,петтаун,уж не говоря про хорсаптеку и иже с ними.

Конечно.Даль,что безвозвратно ушло время.когда Гемобаланс был по 1200.
Коней содержать все интересней.
 
Сверху