Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Зима….
C781374A-1192-4FD0-9B93-330944C70064.jpeg
30D8FFEB-9D25-4468-98A3-8909289A7FE4.png
 
@птуся у вас на фото конюшни резина на полу в переходе (напротив двери)? Если вдруг покупали относительно недавно поделитесь пожалуйста контактами и опытом эксплуатации. Стелили ли в денниках или только в проходе?

Порядок такой - глаз радуется :)
 
Резину покупала давно,лет 8 назад.
В денниках тоже лежит.
Порядок такой - глаз радуется
Спасибо.
Насчёт эксплуатации,очень прочная,в укладке тяжелая,конечно,но один раз сделав нормально,проблем больше не было.
Два лишних мата уже эти 8 лет лежат на улице(мороз,солнце) и хоть бы что.
Контакты я выкладывала в какой-то теме,сейчас поищу
 
Красивый закат.
….Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер…

А ещё сегодня было сено,лопаты,снег отпустило.
Много снега и лопат.

Ипподром закрывают в 2023 году,всем выдали предписание.Вот и все.Куча заводов,людей,лошадей останутся ни при делах,отрасль отомрет.
На Раму все не поместятся,да там и разруха.

256349BD-966D-415B-8775-696D99F977D2.jpeg
 
Последнее редактирование:
Капец! Как его вообще можно закрыть!? Такая достопримечательность! Хотя согласна, что коням в городе не место. Ну перенесли бы ... В ближнее МО. Надо спросить у подруги, которая там живёт, что будет.

Мой телефон вот совсем не хочет передавать краски жизни(((
 
ЦМИ очень жаль, они там конечно все красиво рисуют и рассказывают про реконструкцию, но всех нас терзают огромные сомнения, откроется ли иппо потом, хотя мне например всегда казалось, что все будет на оборот, что со всеми этими продажами и закрытиями ипподромов и заводов, останется только ЦМИ для красоты и престижу, ну и может быть на юге 1-2 скаковых, в общем будем посмотреть, пока говорят что да, всех кого можно перевезут к нам на Раменское, вроде как даже за этот год обещают и у нас подшаманить конюшни и территорию. Сугубо мое личное мнение, что у нас скорее всего уберут самые слабые и малочисленные т/о, верховых с рысачих конюшен скорее всего тоже попросят, останутся только те кто поместятся на манеже, думаю что и аренду нам подымут, хорошо бы чтобы и призовые у нас подняли тогда, в общем пока у всех масса вопросов, ждем все с волнением и большой не уверенностью внутри, что же будет дальше.
 
Сверху